28 марта 2024, 14:52:14

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Первый фильм в HD на HBO Digital

Автор Konstantin, 01 мая 2009, 04:43:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Первый фильм в HD на HBO Digital

В мае 2009 года на HBO 2, зрители смогут увидеть премьеру фильма Rolling Stone в великолепном качестве. Фильм также будет доступен абонентам услуги VoD - HBO Digital в высоком разрешением. До сих пор в HBO Digital не было представлено ни одного фильма в HD качестве.
 
Съемочная группа записала концерт Rolling Stones, который состоялся в театре Бэйкон в Нью-Йорке осенью 2006 года. Лауреат Оскара, Мартин Скорсезе сделал это в память об этой группе, которая завораживает и заряжает энергией уже третье поколение поклонников группы. Продюссер не был заинтересован в слухах и спорах об участниках этой группы, и сосредоточил свое внимание и энергию на их музыке. Между песнями будут показаны фрагменты самых интересных интервью. Скорсезе интересно рассказывает о том, что группа является одной из главных музыкальных явлений нашего времени.

В дополнение к фильму выступит Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Гоу Вуд, а также Кристина Агилера, Бадди Гай, Джек Уайт, Билл Клинтон и Александра Квасневская.

Польская премьера фильма о Роллинг Стоунс состоится в субботу - 16 мая 2009 года в 00:00 по HBO 2 (мск. время). HD версия фильма будут доступна абонентам на сайте HBO Digital с 28 мая по 11 июня 2009 года.

HBO Digital предлагает в качестве дополнительной услуги (15 евро в месяц) абонентам спутниковой платформы Cyfra HD PVR декодер.

Перевод польского журнала "Спутниковый Курьер", satkurier.pl/news/46696/pierwszy-film-w-hd-w-hbo-digital.html
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East