28 марта 2024, 22:59:46

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Транспондерные новости спутника Intelsat 904 60 East (Ku диапазон)

Автор Kgd, 26 марта 2007, 12:22:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

icfud

Просьба просканировать радиопакет на 11077 V 3300 3/4
Конкретно интересует, есть ли сейчас Серебряный дождь
Заранее спасибо

Шигорат

Цитата: Konstantin от 01 сентября 2010, 23:55:38
Поляки пишут, что начал вещание телеканал Подмосковье на частоте - 11058 V 2532 3/4 стандарт DVB-S, модуляция QPSK, прописывается как PODMOSKOVYE.
Сигнал слабый, наверно в Сибири он сильный. ;D

Просьба к участникам форума проверить.

Странно, поляризация вроде Вертикальная (а она у всех каналов, находящихся в западном луче, который около 50 ДБ в районе Польши).
Скорее всего, просто слабый сигнал.
Иначе зачем запускать канал Подмосковье в луче, не светящем на Подмосковье?  ;D
Может быть, этому каналу неудобно брать с сигнал с более восточного МД-1, поэтому они решили переехать поближе!
SVEC 180 cm: 100.5C+96.5C+90C(f)+80C+75Ku;
SVEC 90 cm: 60Ku+53Ku(f);
Changhong DVB-S777 & Openbox X-800.

fed

По информации с офф.форума сайта Рикор тв,вот так скоро будет выглядеть список пакетов и соответсвенно их наполнение.Видим изменения,в часности добавление Спорт1HD и Мировое кино HD,так же порнуха и несколкьо спортивных каналов
обновленный список каналов/пакетов

Konstantin

Судя по информации в файле, 150 рублей в месяц стоит просмотр HD пакета Рикор, состоящего из 2х каналов - Мировое Кино HD и Спорт 1 HD. Похоже, что Мировое Кино HD станет аналогом HD Кино НТВ+, где будут фильмы идти в режиме нон-стоп, а Спорт 1 HD - HD версия телеканала Спорт 1, которую давно анонсируют, но еще никто не видел. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Цитата: Konstantin от 16 сентября 2010, 02:26:27
Судя по информации в файле, 150 рублей в месяц стоит просмотр HD пакета Рикор, состоящего из 2х каналов - Мировое Кино HD и Спорт 1 HD. Похоже, что Мировое Кино HD станет аналогом HD Кино НТВ+, где будут фильмы идти в режиме нон-стоп, а Спорт 1 HD - HD версия телеканала Спорт 1, которую давно анонсируют, но еще никто не видел. :)
на известном всем сайте прошла инфа будто их уже включили.В самом деле, нет.Старые каналы как шли,так и идут.Добавили пожалуй ,лишь спорт плюс ,от нтв+ на 11675V 29700 2/3 DVB-S2 8PSK (московский луч)

Konstantin

Это хорошо, что Рикор добавляет HD каналы значит скорее всего конкуренты в лице, например, НТВ+ перестанут экономить транспондерную емкость на спутнике Eutelsat W7, а будут добавлять новые HD каналы. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

на известном сайте опомнились
ЦитироватьОй... может не правильно отписался, что каналы будут постепенно включать с октября!

Konstantin

Цитата: fed от 16 сентября 2010, 17:15:14
на известном сайте опомнились
ЦитироватьОй... может не правильно отписался, что каналы будут постепенно включать с октября!


Наверное засмотрелись на рекламных карточках каналами Рикор ТВ. ;D
Видно Орион уже много денег с рекламы не приносит, нашли нового спонсора сайта. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Поляки пишут, что телеканал Подмосковье изменил частоту и скорость потока, теперь вещает на частоте - 11051 V 3255 3/4 стандарт DVB-S, модуляция QPSK, прописывается как PODMOSKOVYE.

Просьба к участникам форума проверить.


С наилучшими пожеланиями, Konstantin
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12 октября 2010, 16:28:29 #29 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 16:30:11 от Konstantin
Некоторые каналы из пакета Рикор частоты - 11635 V 29700 2/3 DVB-S2 8PSK - телеканал Спорт 1 HD,
частоты - 11675 V 29700 2/3 DVB-S2 8PSK - телеканалы Баскетбол, Футбол, Спорт Плюс, MyZen TV HD сейчас вещают FTA, то есть открыто, в том числе открыто идут и HD каналы - Спорт 1 HD и MyZen TV HD. Сигнал в Германии очень хороший, особенно учитывая плохую погоду.
Здесь я прикрепляю скриншот телеканала Спорт 1 HD. На нем можно в частности увидеть кадр из трансляции Премьер-лиги в формате HD. dxtv-de

У кого-нибудь еще принимаются эти частоты? Какой у вас сигнал там?

Скриншоты телеканалов:

Спорт Плюс


Баскетбол


Футбол


Спорт 1 HD
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East