29 марта 2024, 14:37:06

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Мое мнение о качестве услуг Орион-Экспресс

Автор Konstantin, 25 сентября 2007, 14:32:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: IceWalker от 26 сентября 2007, 17:40:23
ЦитироватьНо есть еще вот какой вариант, оплата за каналы, по моей информации на новом Ямале 301 90е Ku, такое будет в тестовом режиме работать и там будет также HDTV.

Насчет Ямала - отношусь скептически, учитывая мощность сигнала с Ямала 201 в ku - диапазоне :(


Я имел в виду новый Ямал 300 серии мощностью в Ku 50dbW транспондеров, подробнее о нем здесь > http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=559.0
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: IceWalker от 26 сентября 2007, 17:40:23
ЦитироватьP.S. Кстати смена спутника или дополнительное вещание на другом спутнике Орион-Экспресса в ближайший 2008 год не планируется.

Это хорошо, хотя лучше бы FEC подняли до 3/4 - во время дождя бы не сыпалось :)

Уточнял, не хотят уменьшать FEC, тогда картинка будет квадратить как на НТВ+. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

ЦитироватьЯ имел в виду новый Ямал 300 серии мощностью в Ku 50dbW транспондеров

Это данные к концу срока службы спутника?
ЦитироватьИменно так

Это конечно хорошо, но в европейской части России этот спутник слишком низко и проблемно его принимать, или они ориентируются на урал и сибирь?
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

Цитата: IceWalker от 26 сентября 2007, 17:59:01
ЦитироватьЯ имел в виду новый Ямал 300 серии мощностью в Ku 50dbW транспондеров

Это данные к концу срока службы спутника?

Нет, то что гарантированно будет везде 50ДбВт

Цитата: IceWalker от 26 сентября 2007, 17:59:01
ЦитироватьИменно так

Это конечно хорошо, но в европейской части России этот спутник слишком низко и проблемно его принимать, или они ориентируются на урал и сибирь?

Урал, Сибирь и регион Дальний Восток.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Официальное объявление. Смена генерального директора ООО «Орион Экспресс»

8 апреля на пост генерального директора назначена Куракина А.А.

В структуре управления ключевыми функциональными направлениями компании изменений не произошло.

Ранее пост генерального директора занимал Громов Р.В.

За этот период бизнесу был обеспечен старт и динамичный рост:
создан конкурентоспособный продукт,
организована дистрибуция на территории РФ,
выстроены базовые операции бизнеса: расчеты, активация, эксплуатации сети, сервисная поддержка абонентов и партнеров.

Перед новым генеральным директором поставлены задачи по дальнейшему развитию бизнеса на рынке индивидуальных пользователей, включая:
улучшение продуктового предложения,
расширение сети дистрибуции,
развитие новых каналов продаж.

Справка:

Куракина Алина Алексеевна

В 1991 г. окончила Ленинградский Государственный Университет по специальности физика, в 2005 г. получила профессиональный диплом в области менеджмента The Open University, Great Britain.

1999 - 2002 г занималась маркетингом ЗАО «Компания ТрансТелеКом». В течение следующего года работала на рынке розничных продаж на позиции Директор по маркетингу российской сети интернет-центров ЗАО «Cafemax». В начале 2004 г приступила к работе в группе компаний ОАО «Центральный телеграф» в должности Коммерческого директора ЗАО «Центел». Сыграла ключевую роль в успешном запуске и развитии проекта. Занималась формированием стратегии проекта, построением системы маркетинга и продаж, созданием продуктов, созданием и выводом ТМ QWERTY, организацией подключений, сервисного обслуживания

В 2005 году приняла предложение организовать и возглавить службу маркетинга в ОАО «Центральный телеграф». Занималась дальнейшим стратегическим и продуктовым развитием проекта QWERTY, интеграцией работы на рынке населения с ЗАО «Центел», выводом на рынок VNO, MVNO продуктов, маркетингом корпоративного сегмента.

Источник: Орион Экспресс

P.S. как думаете будут ли изменения, вернее так будут ли изменения к лучшему?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 11 апреля 2008, 20:37:41


Мое мнение о качестве услуг  :

- нахрена  убрали VH-1 ????????!!!!!!!!! Что за долбанная деградация ?????
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

fed

Цитата: Skylark от 16 октября 2010, 14:55:20
Цитата: Konstantin от 11 апреля 2008, 20:37:41


Мое мнение о качестве услуг  :

- нахрена  убрали VH-1 ????????!!!!!!!!! Что за долбанная деградация ?????
они рынок изучили и пришли к мнению что телеканал шансон более полезен и более востребован

Skylark

Цитата: fed от 16 октября 2010, 14:58:55
Цитата: Skylark от 16 октября 2010, 14:55:20
Цитата: Konstantin от 11 апреля 2008, 20:37:41


Мое мнение о качестве услуг  :

- нахрена  убрали VH-1 ????????!!!!!!!!! Что за долбанная деградация ?????
они рынок изучили и пришли к мнению что телеканал шансон более полезен и более востребован


Так раньше в платном пакете были и Шансон и VH-1. Нет, если они хотят прививать народу вместо вкуса к хорошей импортной музыке любовь к дешевой, мусорной  жвачке - тогда все понятно......печально все это......
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

fed

Цитата: Skylark от 16 октября 2010, 15:07:28Так раньше в платном пакете были и Шансон и VH-1. Нет, если они хотят прививать народу вместо вкуса к хорошей импортной музыке любовь к дешевой, мусорной  жвачке - тогда все понятно......печально все это......
Я думаю это объясняет бедность оператора.Жаль что вы на дальнем востоке,выбор к сожалению не велик.А так бы не было смысла подключаться к этому оператору

Skylark

Цитата: fed от 16 октября 2010, 15:50:42
Я думаю это объясняет бедность оператора.Жаль что вы на дальнем востоке,выбор к сожалению не велик.А так бы не было смысла подключаться к этому оператору


Я подключился вследствии минимальной стоимости оборудования, монтажа и абонентской платы. "Радугу" не стал выбирать вследствии ухудшенного приема (низкогоризонтный для нас спутник). "Триколор" с его заумной придурью регистрации ресиверов в Сети и DRE-кодировкой вызвал бы рвотный рефлекс.
Но - бедность оператора" вовсе не предполагает автоматически скверную подборку программ. Ограниченный выбор программ - да, но - не замену VH-1 каким-то дерьмом. ;)
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E