29 марта 2024, 03:15:46

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


самые лучшие истории всех времён

Автор vladimir, 10 апреля 2014, 14:44:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASD

Цитата: Сан Саныч от 20 мая 2014, 16:41:53

претендент на премию Дарвина

Украiну умом не понять  ;D
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

vladimir

История про дочку. Лизе было два года, когда умерла её мать. Вся деревня жалела малышку, но куда её девать? В каждой семье -- свои дети. Уже совсем хотели было отвезти сиротку в детский дом, но тут Мария Петрова -- мать пятерых детей -- заявила, что они с мужем решили её удочерить. -- Что ты, Мария, -- отговаривали её односельчане, -- тебе и со своими справляться нелегко, частенько голодают, а тут ещё чужой ребёнок. -- Ничего, -- ответила Мария, -- где пятеро за столом, там и шестому место найдётся. И она увела девочку к себе. Шли годы. Лиза росла послушной и ласковой девочкой. Она не доставляла особых хлопот новой матери, даже никогда не болела, видно, Ангел-Хранитель защищал её. Нашлись, правда, "услужливые" люди, объяснившие девочке, что она не родная в этой семье, а только приёмыш. Узнав это, Лиза не огорчилась. Напротив, она ещё больше привязалась к своим родителям и часто, обнимая мать, шептала: -- Ты всё равно моя самая настоящая мамочка! Выросли родные дети и разъехались по разным городам. Осталась с родителями только четырнадцатилетняя Лиза. Из ребёнка она превратилась в красивую девочку с ясными глазами, всегда спокойную и приветливую. Лиза взяла часть работы по дому на себя и делала это так легко и незаметно, что даже злые языки, которые продолжали её называть приёмышем, вынуждены были умолкнуть, втайне завидуя Марии. Однажды Мария пошла на речку полоскать бельё. Дело было ранней весной, лёд у берега был ещё крепкий. Подойдя к ближайшей полынье, она поставила таз с бельём и хотела уже приняться за работу. И тут послышался страшный треск, лёд на середине реки вздыбился, треснул, показалась вода. -- Лёд пошёл, лёд пошёл! -- закричали ребятишки и кинулись на берег. Посмотреть на ледоход вышли и взрослые. Забыв про бельё, как зачарованная, смотрела Мария на грозную картину. И тут льдина, на которой она стояла, оторвалась и медленно двинулась к середине реки. Мария могла бы ещё перепрыгнуть на землю, но растерялась, а полоска воды между ней и берегом - становилась всё шире и шире. Увидав это, женщина в ужасе закричала. Началась паника: кто кричал о лодке, кто о канате, а льдина всё удалялась. Вдруг все увидели бегущую к берегу Лизу. Не останавливаясь, она просто взлетела на близлежащую льдину и, перепрыгивая с одной на другую, стала приближаться к матери. Мать, увидев дочь, в отчаянии крикнула: -- Лиза, вернись! Мы обе погибнем! Но девочка не слушала и уже через несколько секунд очутилась рядом с матерью, взяла её за руку и твёрдо сказала: -- Успокойся, мама, Бог спасёт нас! Лиза зорко следила за льдиной, на которой они стояли, и как только та налетела на большую, резко скомандовала: - Прыгай! Обе благополучно перепрыгнули. Так, перебираясь по льдинам, они приближались к берегу. Лиза почти тащила обезумевшую от страха мать, и та целиком ей подчинялась. Добравшись до земли, мать с рыданьем упала без сил. Подбежавшие женщины отвели их домой. Народ долго не расходился. Все восхищались поступком девочки, удивлялись её смелости и любви к неродной матери. После этого события уже никто в деревне не называл Лизу приёмышем, а только младшей дочерью Петровых.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История одной женщины, можно сказать мистика в реальной жизни.

История. Старуха в доме. Эту историю рассказала мне мама. Чтобы понятней было расскажу не много о нашей семье, мои родители развелись когда нам с братом было 5-6 лет (я старшая), мама нашла себе мужчину у него тоже двое деток примерно нашего возраста. Вот переехали мы к нему в дом, а он с матерью жил, старуха такая скверная, все как-то нас не жаловала, ну понятно взял с двумя детьми, сначала всё хорошо шло мы вроде как привыкли к новому жилью, мама потихоньку осваивалась, но не довольна ей была свекровь, да она на неё особого внимания не обращала. И вот в одну ночь отчим был в командировке, свекровь уехала к родным в другую область.Осталась мама с двумя детьми дома. Дальше со слов матери: "Проснулась от того что у двери какие-то шорохи (дом частный, замки были петельчатые) слышу как замок открылся пока поднялась, халат накинула, выхожу, а в кухне женщина пожилая стоит и спрашивает: "Не скажете где здесь Мария живет (так зовут маму) ", я не долго думая на соседний дом показываю, там тезка живет. Та головой покачала и говорить: "нет мне нужна та которая здесь живет" и пальцем вниз показывает. Я ей сказала: "такой здесь нет" Женщина отвернулась спиной и давай что нашептывать, тогда я её за плечо резко поворачиваю, а она возьмет да как в лицо плюнет, я ей в отместку тоже плюнула. Не помню как уснула просыпаюсь от того что муж домой пришел и что-то бурчит по поводу двери не закрытой, по лицу рукой провожу, а там слюна. Я в шоке поднялась детей собрала, мужу всё рассказала он не верит смеется. Решила у сестры пока пожить уж больно жутко всё это было, но сперва думаю всю соль выброшу из дому. В общем приехала я с детьми к сестре, рассказала всё ей, она меня на следующий день к ведуньи повела. Там у неё на приёме много людей было, она на улицу вышла и меня зовет, я зашла в доме всё иконами завешено, уютно и спокойно. Присела на стульчик и историю свою изложила, а та на меня смотрит и молчит, а я думаю наверное зря пришли. Вот рассказ закончив, она начала мне говорить: "Правильно сделала что в отместку ей плюнула, боится она теперь тебя, но раз деньги у твоей свекрови взяла еще раз придет, живет она рядом с вами и соль ты не всю выкинула на чердаке посмотри. Придет не одна с помощницей ты не бойся гони её прочь, молитвы читай, если вдруг не вспомнишь когда она придёт тогда матом её покрой и она уйдет." Вышла я оттуда и говорю сестре: "больше никогда к сумасшедший меня не води" Приехали домой, туда сюда, да спать легли она с сыном в зале, а я с детьми в спальне. Просыпаюсь девочка возле кровати стоит, платьице такое в горошек и смотрит на меня, я сразу слова ведуньи вспомнила, беру её за руку и спрашиваю где бабка, та молчит, я руку тогда сильнее сжимаю она всё равно молчит. Ну думаю сейчас из комнаты выйдем ты мне всё расскажешь, пытаюсь дверь открыть не получается, я еще сильней давай её дергать, закрыть не могли так как замка нет. Дергаю и толчок падаю на пол, а на меня бабка та беспонтовая. Я её тогда всеми молитвами, не знаю как не испугалась и перекрестить её успела. Просыпаюсь, а все тихо мирно спят, бужу сестру рассказываю, смотрим дверь открыта, ложились спать, точно закрывали. Вот после всего этого решила я и к мужу вернуться, приехал он, я вещи собрала едим домой, я историю рассказываю что со мной приключилась, уже на нашу улицу повернули и вдруг эта бабка дорогу переходит, а муж говорит так это соседка наша просто выше на пару домов живёт. Приехав домой я первым делом на чердак полезла смотрю, а там целый мешок соли стоит. Все выкинула. Свекровь орала так что соседи думали её убивают, а через неделю пришла моя теска-соседка и рассказала что старуху парализовало. Вот такая история, можете не верить, а я это время помню, что-точно происходило нет, а вот то что у тети мы жили, да и мама из дома не выходила, это всё помню.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История. Случай в бассейне. Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она поспешила в отель. Вдруг раздался громкий хохот отдыхающих. - Нечего надо мной смеяться,- рассердилась она. Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых!!! Глубина от 2 до 10 метров!"
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

zik

Цитироватьпрочитала надпись на табличке: "Только для взрослых!!! Глубина от 2 до 10 метров!"
*ag*
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

vladimir

История основана на реальных событиях. Мне два годика. Так жаль, что я никогда не пойду в школу, не научусь читать и писать.. Мне не исполнится три... Моей маме было 15, когда она родила меня. Моя бабушка очень любила меня, папа был готов отдать жизнь за мое счастье. Мама стала часто сидеть в интернете и ссориться с папой. Потом она неожиданно решила ехать в Техас. Когда мы пришли в наш новый дом, я познакомилась с моим новым "папой" по-началу он был добрым, но потом стал бить меня. Я боялась его. Очень. Я была ростом до его ремня. Он часто бил меня этим ремнем. Он смотрел на меня сверху вниз. Когда я пыталась убегать, он догонял . Один его шаг составлял три моих. Однажды мой новый папа взял больничный. Он сказал, что с сегодняшнего дня будет лучше следить за моим поведением. Я нарисовала на обоях сердечко. Он осверепел, взял ремень и стал бить меня. Мне было очень больно. Мама просто смотрела, как он бьет меня. Я ничего не могла поделать, только терпела. Он дал маме в руки ремень, и сказал "бей" Боже, мамочка, неужели ты тоже сделаешь мне больно?! Он повторил. "если ты не будешь воспитывать ребенка, так как нужно, то я брошу вас обеих" Мама ударила меня. "Еще" - повторил новый папа. Она ударила еще и еще. Я уже не чувствовала боли. Мне становилось холодно. Последнее, что я сказала "Мамочка, я люблю тебя" Сегодня 40 день после моей смерти. Меня похоронили на родине, недалеко от дома настоящего папы. Родной папа и бабушка стоят у моей могилки. Они принесли много игрушек и цветов. Жаль, что я ничего не могу сказать им. Ведь душа не говорит с людьми. Сегодня я окончательно отправлюсь на небо. Бог сказал, что я буду в раю, за свои два годика я не разу не согрешила. Мама в тюрьме, мне ее жаль. Ведь я люблю ее.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История одного человека, эта история была опубликована в одноклассниках.

Мне эту историю рассказал мой друг и после этого я начал думать, что у машин пусть они и железные тоже есть сердце и они чувствуют. Итак история началась с того что машина с молодой возлюбленной парой неслась по объездной города, все у них было замечательно жизнь удалась вот вот уже выходные на носу было весело и они поскорее хотели попасть домой. После очередного перекрёстка набрав скорость, машину неожиданно повело боком и водитель, не справившись с управление, влетел в огорождение, а затем и в столб который удерживал навесные знаки. Все бы хорошо, но парень был не пристегнут и без сознания находился за рулем, девушке повезло больше она отделалась испугом. Подоспевшие к машине проезжающие мимо водители вытащили парня из искореженной машины, которая находилась на пригорке, который не так давно собрала бригада снегоуборочных машин. Парень, которому ,оказывали первую медицинскую помощь никак не могу, прийти в сознание, девушка плакала, не знала что делать. Все ждали карету скорой помощи. И вот она скорую помощь уже видно все расступились, пропуская ей дорогу отошли от парня, но тут машина массой в 2.5 тонны начала съезжать с пригорка никто не успел оттащить парня все думали его задавит, но нет машина сыграла свою роль в данный момент, она выступила в роли щита накрыв парня. Машина аккуратно пропустила тело парня между передним и задним мостом и остановилась прямо над ним, после чего с поврежденного столба упал один из подвесных знаков. Если бы не машина, которая так вовремя, съехала с пригорка и прикрыла парня, никто не знает что случилось. Парня вытащили из под машины отвезли в больницу. В скором времени он поправился. Восстановил машину, стоило это ему очень дорого. Друзья ему говорили легче купить новую, но нет, он восстановил своего железного друга. Вы, наверное, не поверите в то, что я написал здесь, но задумайте все в нашей жизни относительно. Не забывайте пристёгивать ремни безопасности, не быть быстрее своего ангела хранителя, так как один раз пронесло, два пронесло, но на третий раз может и не повезти.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ ОБСУЖДАЕТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ.

Моя коллега забеременела второй раз. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодёжный... В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы. Но тут произошло НЕЧТО, что перевернуло её жизнь... Наш админ в офисе, через какой-то промежуток времени, принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программа случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем. Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что единственно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет). Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача. Её детёночку сейчас уже пятый год, наверное. Первое слово ребёночка было "спасибо".
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История котроя даже меня заставила содрогнуться. взята из соцсети.
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

zik

Как к-тo раз друзья тoлпoй решили выбраться на пикник. Ну и, пoскoльку в
oдну машину oни никак не умещались, пoехали на двух. Одна - впереди,
втoрая, как этo ни страннo, сзади метрах в 200-300. Пoскoльку "какoй
русский не любит быстрoй езды", на спидoметр никтo не смoтрел, ну и крoме
тoгo, как уже сказанo - ехали на двух машинах, oткуда следует сoревнoвание
ктo кoгo oбгoнит и ктo раньше перевернется... Нo не oб тoм речь. Речь
oб oдинoкoм менте, сидевшем в служебнoй машине с "фарoй"(он же радар), и пo-видимoму oчень скучавшем. И вoт, к егo радoсти, в пoле егo (а также и "фары")
видимoсти пoявляется первая из вышеoписанных машин. Не стoит oписывать, с какoй скoрoстью резкo избавившийся oт скуки мент выскoчил из машины и стал размахивать свoимм пoлoсатым жезлoм. Первая машина oстанoвилась метрах в ста впереди. Делать нечегo - мент неспеша направляется к ней. В этo
время втoрая машина, o кoтoрoй ммы незаслуженo забыли на время, зачем-тo
притoрмаживает у oставшейся пустoй ментoвскoй машины. Мент, естественнo,
ничегo не видит, т.к. все еще идет к свoей жертве, даже не дoгадываясь,
чтo в эти мгнoвения жертвoй станoвится oн сам. Вернувшись назад с дoвoльным
выражением лица и приличнoй суммoй денег, oн с ужасoм oбнаруживает, чтo
главнoе-тo егo oружие - "фара" - прoпала!!! И, сooтветственнo, oхoта oкoнчена. Нo, как выяснилoсь, этo еще не самoе страшнoе, из угoтoваннoгo судьбoй (а также злыми шутниками). Написав заявление o краже и пoлучив пoрядoчную взбучку, наш главный герoй уже пригoтoвился забыть oб этoм печальнoм инцинденте и впредь прикoвывать казеную "фару" тoлстoй цепью к рулю. Нo - не тут-тo былo. Буквальнo через два дня пoсле этoгo прoисшествия в райoннoм ГАИ пoявляются ребята и пoдают жалoбу на этoгo мента, в кoтoрoй заявляют, чтo, дескать "купили у мента "фару", а oна не рабoтает"... С тoй пoры, как гoвoрят, рабoтает oн некoтoрoм частнoм детективнoм агенстве и все не теряет надежды найти тех шутникoв....
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)