17 апреля 2024, 00:04:49

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Анонсы интересных фильмов на телеканалах

Автор Konstantin, 12 декабря 2009, 16:11:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Предлагаю в этой теме публиковать анонсы интересных фильмов на телеканалах и обсуждать их.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12 декабря 2009, 16:12:46 #1 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 16:16:47 от Konstantin
Фильм Мгла

Телеканал: НТВ
Дата: Суббота, 19 декабря 2009 года
Начало: 23:40
Окончание: 02:05

В ролях: Алекса Давалос, Андре Брогер, Лори Холден, Марша Гей Харден, Томас Джейн, Уильям Сэдлер
Режиссер: Френк Дарабонт
Производство: 2007.

   Счастливая безмятежная жизнь семейства Дрейтонов закончилась в одночасье, когда они на берегу залива около своего дома нашли разрушенный лодочный сарай, в результате упавшего огромного дерева во время сильного шторма. Глава семейства Дэвид с сынишкой оставили маму дома, а сами отправились в город за покупками в супермаркет. Они, к сожалению, не придали особого значения большому туманному облаку, надвигавшемуся на городок с гор... В магазине, все находившиеся там покупатели, оказались свидетелями страшной трагедии из-за вторжения извне отвратительных и смертельно опасных чудовищ в виде гигантских насекомых, обладающих фантастической силой щупалец. Эти твари молниеносно умерщвляли все живое, попадавшееся им на пути. Позже, пленники супермаркета узнали, что нашествие диких тварей произошло по вине ученых, работающих на военной базе. Они решили "приоткрыть окошко" в другое измерение, откуда и хлынула вся эта нечисть. Опасные испытания выявили не самые лучшие качества оказавшихся в изоляции людей. Жаль, что Дэвид и его друзья слишком поздно это поняли. А, поняв, - решили бежать навстречу опасности...


* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм: Белый шум 2: Сияние

Телеканал: НТВ
Дата: Понедельник, 21 декабря 2009 года
Начало: 04:20
Окончание: 06:00

В ролях: Кейти Сакофф, Кендалл Кросс, Крэйг Фэйрбрасс, Нейтен Филлион, Тэган Мосс, Эдриан Холмс
Режиссер: Патрик Люссьер
Производство: США, Канада. 2007.

   Жена и ребенок главного героя Эйба Дэйла были застрелены на его глазах обезумевшим незнакомцем. Дэйл тяжело переживает потерю близких - он не смог их спасти. Бесконечные вопросы не дают ему покоя: - Почему они, зачем? Спустя три недели, после тяжёлого потрясения, он совершает самоубийство. А дальше видение, в котором он идет по коридору к белому свету, к жене и сыну, которые зовут его, стоит только протянуть руку, но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света. Пережив клиническую смерть, он начинает воспринимать странные сигналы белого шума, видеть свечения и призраков умерших. Теперь, среди тысяч живых людей, он безошибочно вычисляет тех, кому скоро предстоит умереть. В благородном порыве он пытается спасти обречённых, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придётся дорого заплатить...

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12 декабря 2009, 16:19:56 #3 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 17:09:24 от Konstantin
Фильм: Джейсон отправляется в ад: последняя пятница

Телеканал: НТВ
Дата: Понедельник, 14 декабря 2009 года
Начало: 04:40
Окончание: 06:00

Режиссер: Адам Маркус
Производство: США. 1993.

   Полиция проводит блестящую операцию по уничтожению терроризирующего город монстра Джейсона. В его доме появляется девушка-агент полиции, которая провоцирует Джейсона на нападение. Убегая от монстра, она выманивает его на улицу под огонь спецгруппы полиции, находящейся в засаде. Бойцы выпустили в Джейсона весь свой боезапас и, кроме того, устроили рядом с ним взрыв, разнеся чудовище на куски. В морге ожившее сердце монстра вселяется в тело патологоанатома, и тот теперь становится монстром, убив охранников и второго врача. Серия убийств продолжается. В городе появляется "охотник за головами" - гроза маньяков Крэйтон Дюк. Он единственный, кто знает, что убить монстра может только его родственник...

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм "Мгла" я уже видел, это римейк фильма "Туман". Мне больше нравится фильм "Туман", хотя и Мглу вполне можно посмотреть. :)

Фильмы про Джейсона, я видел только 1ю часть Пятницы 13е, его показывали тоже ночью по НТВ именно в пятницу 13е. И еще смотрел Фредди против Джейсона, его тоже показывали на НТВ.

Белый шум видел, психологический фильм с элементами фантастики. Второй фильм "Белый шум", я, к сожалению, еще не видел, так что интересно будет посмотреть. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"

Телеканал: ДТВ
Дата: Воскресенье, 13 декабря 2009 года
Начало: 20:00
Окончание: 22:00

В ролях: Билли Зейн, Джада Пинкетт, Йон Кэссир, Уильям Сэдлер
Режиссер: Гилберт Эдпер
Производство: США. 1995.   
   
   В небольшой городок глубокой ночью заявляются два незнакомца. Один пытается сберечь загадочный сосуд в форме креста, другой жаждет этим сосудом завладеть. Второй из них - демон, которому этот артефакт нужен для того, чтобы погрузить Землю во тьму, а останавливает его только одно - сосуд наполнен кровью Спасителя. Чтобы заполучить желаемое, ему придется загнать жителей городка в старый отель и взять его в осаду.

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Не ожидал, если честно, что ДТВ включил в эфирную сетку фильмы "Байки из склепа".
Помню ТВ-3 показывал их этим летом ночью по пятницам.
А изначально, если не ошибаюсь, Байки из склепа показывал телеканал ТВ-6 Москва.  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Посмотрел фильм "Джейсон отправляется в ад: последняя пятница".
Отлично создана атмосфера в фильме. Такое ощущение, что в любой момент Джейсон ворвется в дом и начнет свое дело. Фильм намного лучше снят, чем Фредди против Джейсона. Жаль, что очень поздно фильм шел на НТВ, не все думаю смогли его посмотреть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильм Челюсти. Реванш

Телеканал: СТС
Пятница, 18 декабря 2009 года
Начало: 01:30
Окончание: 03:10
В ролях: Карен Янг, Лорейн Гэри, Майкл Кейн, Марио Ван Пиблз, Ланс Гест
Режиссер: Джозеф Сарджент
Производство: Universal pictures . США. 1987.

   Спустя много лет акула-убийца возвращается. Ее очередной жертвой становится младший сын Эллен и Мартина Броди. Миссис Броди не покидает мысль о том, что акула вернулась специально, чтобы отомстить ее семье. Старший сын Майкл уговаривает маму переехать на Багамы, где он живет с женой и маленькой дочкой, и где нет белых акул. Не было до настоящего времени...

P.S. Раньше этот фильм шел на СТС в рамках блока "Аппетитное кино на СТС в 21.00".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Хороший фильм "Челюсти. Реванш". Посмотрел его ночью. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East