29 марта 2024, 13:32:02

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала Gulli

Автор Konstantin, 18 сентября 2010, 09:14:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

18 сентября 2010, 09:14:21 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 09:40:36 от Konstantin

Телеканал Gulli: навстречу приключениям!
Gulli радует юных телезрителей новыми программами и мультфильмами


Французский телеканал Gulli создан специально для детей и подростков от 6 до 15 лет и их родителей. Канал обязан своим именем Гулливеру - любопытному, отважному и всегда готовому к новым приключениям персонажу из знаменитого романа. Этот детский телеканал группы Lagardere Active на протяжении последних лет является одним из ведущих детских каналов во Франции.

Русскоязычная версия телеканала вышла на рынок в 2009 году благодаря партнерству LagardereThematiques International с российской компанией Universal Communications. Gulli распространяется в сетях ведущих операторов платного спутникового и кабельного телевидения России и стран ближнего зарубежья.

Gulli стремится удовлетворить растущее детское любопытство и помогает детям познавать окружающий мир в развлекательной форме. Увлекательные программы телеканала наполнены множеством положительных образов, в них отсутствуют агрессия и ненормативная лексика.

Вместе с героями интересных мультиков и программ дети открывают для себя вечные и важные ценности: дружбу, терпение, щедрость, открытость новым впечатлениям, знаниям и друзьям, увлеченность своим делом, уважение к окружающим, любовь к родному городу и дому, бережное отношение к природе, к своему здоровью и благополучию близких.

В новом телесезоне 2010/2011 Gulli приготовил для телезрителей целый ряд новых программ, многие из которые будут впервые показаны на русском языке, а также обновленный яркий эфирный дизайн. Gulli продолжает показ уже полюбившихся зрителям программ и представляет новые мультфильмы, сериалы и научно-познавательные программы, которые обязательно понравятся всей семье!

Новые программы на Gulli - телесезон 2010/2011

С сентября 2010 на Gulli:

«Клуб «Седло и уздечка» Впервые на русском языке
телесериал для всей семьи 78x26'

В сентябре на телеканале Gulli начинается премьерный показ канадско-австралийского сериала «Клуб «Седло и уздечка» о жизни трех девочек-подростков, увлекающихся верховой ездой (по мотивам произведений Бонни Брайант).

Лиза, Кэрол и Стиви обожают лошадей. В их распоряжении - отличная конная база Пайн Холлоу с замечательным тренером, чудесные животные и бескрайние просторы для катания верхом. Жизнь девочек очень насыщенна! В ней есть все: клуб верховой езды, подготовка к конным соревнованиям, школа, отношения с родителями, подружки, соперницы, первые заработанные деньги и, конечно, первая влюбленность... Но детство уходит все дальше, каждый день приносит новые, взрослые проблемы. Как их будут решать 12-летние девчонки? Смотрите всей семьей истории о радостях и трудностях подросткового возраста, уроках дружбы, любви, взаимовыручке и упорстве в достижении цели - только на Gulli.

С сентября 2010 на Gulli:

«Морские истории команды Кусто»

Приключенческо-познавательный мультсериал 26x26'

Океан - не похожий ни на что, разнообразный и вечно меняющийся... Знаменитый капитан Кусто организует дерзкую экспедицию на борту легендарной яхты «Калипсо».

В компании детей пяти разных национальностей Кусто путешествует по океанам, исследуя его райские уголки и темные глубины. Эти приключения и открытия будят любознательность юных последователей капитана, горящих нетерпением самим посмотреть на чудесное и хрупкое разнообразие водного мира...

С октября 2010 на Gulli:

«Джинн в доме»

телесериал для всей семьи 52x26'

Герои британского ситкома «Джинн в доме» - одинокий отец семейства Филип, его дочери-подростки Эмма и Софи, а также... юный джинн. Эмма и Софи находят на чердаке нового дома запылившуюся старую золотую лампу. Потерев ее, они выпускают на волю Эдила - джинна-недоучку из Баламкадаара, обреченного на заточение в лампе на 1000 лет. Филип запрещает дочкам использовать магию в доме, но благодаря способности Эдила исполнять самые разнообразные желания, с девочками постоянно происходят всякие недоразумения и забавные ситуации.

С октября 2010 на Gulli:

«Марсупилами»

Мультсериал 52x26'

В первом сезоне мультсериала Марсупилами переживает свои приключения один или вместе со своей семьей: женой Марсупиламиной и тремя малышами Биби, Бибу, и Бобо. В одном из эпизодов он спасает группу цирковых зверей, отвозит их обратно в город и мешает закрытию цирка. В другом эпизоде ему снова приходится вернуться в город, чтобы выручить одного из своих малышей, попавшего в лапы вечного врага - охотника Бринга Бэкэлайва.
Во втором сезоне Марсупилами и его семья подружатся с людьми - семейством Дю Жарден, поселившимся поблизости.

С октября 2010 на Gulli:

«И никакого волшебства!» Впервые на русском языке

Познавательно-развлекательная программа 52x26'

«И никакого волшебства!» - познавательно-развлекательное шоу об удивительном, которое всегда рядом. На протяжении 15 лет это одна из самых популярных детских программ на французском ТВ, которую с удовольствием смотрят и взрослые.

Джеми приглашает нас в свою мобильную научную лабораторию, разместившуюся в грузовике, и комментирует самые разнообразные научные и исторические факты. На протяжении шоу двое его друзей берут интервью у участников эксперимента на тему данной программы.

Узнайте множество интересных фактов из экологии, биологии, астрологии и многих других областей.

С октября 2010 на Gulli:

«Любимчик инопланетянин»

Мультсериал 52x13'

Инопланетянин Динко, оказавшись на Земле, знакомится с 12-летним мальчишкой по имени Томми, который живет совсем один на старом маяке. Динко и его приятели - инопланетяне Гамперс, Флип и Скрафли - решают поселиться у своего нового друга, и тогда начинаются смешные и веселые приключения.

С ноября 2010 на Gulli:

«Затерянный мир Конан Дойла»

Приключенческий мультсериал 26x26'

Известный ученый, пожилой профессор Артур Саммерли соглашается профинансировать экспедицию своего любимого племянника Лорда Джона Рокстона и присоединиться к ней. Старик не верит в успех затеи, но самая заветная мечта Рокстона сбывается - он первым открывает затерянный в южных краях мир, о котором он столько слышал ....

С ноября 2010 на Gulli:

«Профессор Когито»

Комедийный телесериал 27x4'

Каково это - каждый день изобретать совершенно бесполезные, но при этом такие нужные вещи? Профессор Когито, безумный гений и смешной чудак (в исполнении французского комика Пьера Окена), придумывает все новые объекты, которые до него никому просто в голову не приходило изобрести, а его помощница Зое тестирует эти шедевры на окружающих. Возможно, после знакомства с Альбертом Когито и его нелепыми изобретениями, юные зрители Gulli и сами смогут удивить Профессора своими гениальными выдумками? Убедитесь , что от великого до смешного всего один шаг - давайте смеяться и изобретать вместе с профессором Когито на Gulli.

В декабре 2010 - январе 2011 на Gulli:

Новые сезоны сериалов «Клуб «Седло и уздечка» и «Джинн в доме»,
а также специальный выпуск программы «И никакого волшебства!» о
динозаврах!


Телеканал Gulli (Гулли) Gulli ©
gulli.ru

Вещатель: ООО «УниверКидз»
Лицензия на кабельное вещание № 16064 от 01.04.2010
Распространение в РФ, СНГ и странах Балтии:
UNIVERSAL DISTRIBUTION

Продакшн и маркетинг:
ООО «ЛТИ ВОСТОК»

О компании
Lagardѐre Group - один из крупнейших игроков международного медиарынка. Входящие в группу компании выпускают порядка 235 изданий (Elle, Marie Claire, Psychologies, Star Hit и другие), контролируют 10 специализированных ТВ-каналов (Gulli, TiJi, Mezzo, Mezzo Live HD, Juno, Virgin 17, Canal J, MCM, MCM TOP, MCM POP и другие), 26 радиостанций (Virgin Radio, RFM, Europe 1, Европа Плюс, Радио 7, Ретро FM и другие) и web-ресурсы. Холдинг также владеет туристическим и спортивным бизнесом. 60 % всех входящих в него компаний представлено в 40 странах мира. Дополнительная информация - на сайте: lagardere.com/group/home-page-site-284.html

Пресс-служба
Lagardere Active TV и Pro-Vision Communications
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East