28 марта 2024, 23:50:03

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости НТВ

Автор Konstantin, 15 июня 2007, 20:55:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Телеканал НТВ закончит строительство собственного телецентра, стоимость которого вместе с оборудованием оценивается в полмиллиарда долларов, в 2011 году. Как сообщил первый заместитель генерального директора НТВ Олег Адамов, высшая точка телецентра будет располагаться на высоте 95 метров. Его слова передает "Интерфакс". Для сравнения, верхняя точка телебашни Останкино находится на высоте 540 метров.
Здание НТВ будет состоять из 23 надземных и двух подземных этажей. Общая площадь здания, где смогут работать одновременно пять с половиной тысяч человек, составит около 150 тысяч квадратных метров. На высоте в 30 метров планируется сделать сцену на открытом воздухе. В случае необходимости ее можно будет закрывать тентом.

Кроме того, в телецентре будет 19 студий общей площадью в 12-13 тысяч кварратных метров, офисы, кафе и рестораны. Также предполагается сделать конференц-зал, зимний сад и подземную стоянку на 750 автомобилей. Располагаться здание будет на Новомосковкой улице. В него передут как сотрудники НТВ и НТВ+, так и НТВ-кино и ТНТ-телесеть.

По словам генерального директора НТВ Владимира Кулистикова, источником финансирования телецентра станут собственные средства телекомпании и займы, привлекаемые Газпромбанком.

О строительстве телецентра Кулистиков заявил еще в начале июня, однако до сих пор конкретные технические характеристики нового здания объявлены не были.

Источник: "Интерфакс"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MAKS_KZ

Телеканал НТВ закончит строительство собственного телецентра, стоимость которого вместе с оборудованием оценивается в полмиллиарда долларов, в 2011 году.
По сообщению Lenta.ru, здание НТВ будет состоять из 23 наземных и двух подземных этажей. Общая площадь здания, где смогут работать одновременно пять с половиной тысяч человек, составит около 150 тыс. кв. м. На высоте 30 м планируется сделать сцену на открытом воздухе. В телецентре будет 19 студий общей площадью 12--13 тыс. кв. м, офисы, кафе и рестораны. Располагаться здание будет на Новомосковкой улице. В него переедут сотрудники НТВ, НТВ+, НТВ-кино и ТНТ-телесеть.
По словам генерального директора НТВ Владимира Кулистикова, источником финансирования телецентра станут собственные средства телекомпании и займы, привлекаемые Газпромбанком.
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

17 апреля 2013, 14:19:09 #2 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 14:27:45 от Konstantin
17 апреля 2013 года телеканал НТВ перешёл на широкоформатный режим вещания (соотношение сторон - 16:9).

http://www.youtube.com/watch?v=H4IBQnZGDQc#ws
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

А почему вместо "Сегодня" какая-то передача?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Kgd

Это очень хорошая весть,пора как говорится "вчера" начать переходить на 16\9 .....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Даже у Газпрома мечты не всегда сбываются.
На многих спутниках бесплатная, открытая версия НТВ до сих пор в 4:3 идет, включая родные, собственные спутники Газпрома - Ямал-201/300К 90 East и Ямал-402 55 East.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Konstantin, ещё не приспособился НТВ к широкому формату да и кабельные партнеры то же.

юрий56

Тематические каналы НТВ переходят на HD-формат
Сейчас "НТВ Стиль", "НТВ Сериал", "НТВ Хит" работают в HD в тестовом режиме. Официальное вещание в новом формате начнётся 1 сентября. По словам генерального директора НТВ Алексея Земского, развитие тематических каналов -- оптимальное решение для укрепления позиции на отраслевом рынке и в области нишевого телевидения.
 
"На данный момент библиотека контента НТВ составляет 52 тысячи часов, и развитие собственных нишевых каналов для нас -- один из эффективных способов дополнительной монетизации и расширения присутствия на медиарынке. Эффективность выбранной стратегии доказывает стабильное место "НТВ-Хита" в топ-15 среди почти 300 тематических каналов и преодоление каналами "НТВ Стиль", "НТВ Сериал" и "НТВ Право" аудиторного порога вхождения в измерительную панель Mediascope TV Index Plus. Переход на новое качество изображения является логичным шагом в укреплении позиций НТВ в сфере тематического телевидения" -- цитирует ресурс rabotnikitv Алексея Земского.
 
Тематические каналы полностью основаны на архивном контенте федерального НТВ. В эфире "НТВ Стиль" представлены программы о путешествиях, дизайне, ремонте, кулинарии, здоровом образе жизни и психологии, документальные проекты. Среди них -- "Квартирный вопрос", "Поедем, поедим!", "Дачный ответ", "Их нравы".
 
В библиотеке "НТВ Сериал" -- детективы и боевики НТВ: "Карпов", "Шеф", "Шаман", "Псевдоним "Албанец" и другие.
 
"НТВ Хит" показывает остросюжетные детективы, такие как "Пёс", "Морские дьяволы", "Ментовские войны", "Улицы разбитых фонарей".
 
Ранее мы писали о том, что переход тематических каналов НТВ на HD-вещание должен был состояться в 2020 году, но из-за пандемии был перенесён на 2022 год.
 
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401