19 апреля 2024, 11:52:11

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Обсуждение реальности голосования за DTV+4

Автор MARE, 17 февраля 2007, 18:54:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MARE

  Наше голосование не даст никакого, результата . Первая причина . Версия +4 , нужна будеть только для Сибирской зоны . Дальнему востоку дана +7. Соответсвенно +4 будет на  , ABS-1 . Она будет  там . Этот канал должен появиться , в начале апреля . Об этом информация уже пробегала . Но .. Для начало , должны определиться каналы на АBS  , на данный момент , сами знаете , идёт тестируемые каналы.  Первым признаком будет , канал Интер , как она встанет на обнной частоте , так сразу , вероятнее всего на частоте 12549-22000.

Konstantin

17 февраля 2007, 19:00:20 #1 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 19:02:33 от Konstantin
Цитата: MARE от 17 февраля 2007, 18:54:39
  Наше голосование не даст никакого, результата . Первая причина . Версия +4 , нужна будеть только для Сибирской зоны . Дальнему востоку дана +7. Соответсвенно +4 будет на  , ABS-1 . Она будет  там . Этот канал должен появиться , в начале апреля . Об этом информация уже пробегала . Но .. Для начало , должны определиться каналы на АBS  , на данный момент , сами знаете , идёт тестируемые каналы.  Первым признаком будет , канал Интер , как она встанет на обнной частоте , так сразу , вероятнее всего на частоте 12549-22000.


ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС, КАЖДОЕ МНЕНИЕ,
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С ТЕЛЕКАНАЛОМ ДТВ VIASAT.


Кто сказал что в апреле, мне телефон руководства DTV VIASAT подсказать вам?
ЛЕТОМ и нераньше будет телеканал и выбор спутника зависит ТОЛЬКО ОТ НАС.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MARE

17 февраля 2007, 19:08:07 #2 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 19:10:21 от MARE
Этот канал должен появиться , в начале апреля ..... ,  :) Всё равно , этот канал будет на ABS 1.Решение будут принимать владельцы акционерного общества , исходя финансовых сторон .  А ABS  естественно , стволы со спутника куда гораздо , дешевле , чем на Ямале .

Konstantin

ВЫ ЗВОНИЛИ В ДТВ VIASAT? ТОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, ТОГО ЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Цитирую DTV: Нам без разницы где вещать или на 75Е, или на 90Е.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MARE

  Костантин , не всё так просто . Телефонный звонок , ещё не  обовсём говорит.

Konstantin

17 февраля 2007, 19:13:05 #5 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 19:15:45 от Konstantin
MARE у меня там свои люди, так что поспокойнее пожалуйста. *police*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MARE


RED_001

Цитата: MARE от 17 февраля 2007, 18:54:39
  Наше голосование не даст никакого, результата . Первая причина . Версия +4 , нужна будеть только для Сибирской зоны . Дальнему востоку дана +7. Соответсвенно +4 будет на  , ABS-1 . Она будет  там . Этот канал должен появиться , в начале апреля . Об этом информация уже пробегала . Но .. Для начало , должны определиться каналы на АBS  , на данный момент , сами знаете , идёт тестируемые каналы.  Первым признаком будет , канал Интер , как она встанет на обнной частоте , так сразу , вероятнее всего на частоте 12549-22000.

А вот я с вами не согласен. ??? Посмотрите на пакет каналов спутника Ямал 201. Это: ТНТ+4, НТВ+4, СТС+4, Домашний+4 и Рен-ТВ+4 (если он там останется). Уже говорит о том что Сибирь не ограничевается ABS1. К тому же Ямал это своего рода "врата" в Сибирь и Дальний Восток. И я считаю логичнее и менее проблемотично вести вещания данной часовой версии именно с этого спутника, потому что это дает гарантию ДТВ что его канал не останется без внимания.
А деньги для такого телеканала это не такая большая проблема, т.к. существуют на медиарынке не первый год. Поэтому дешевле (стволы со спутника) еще не значит лучше ;)

Konstantin

В ближайшие минуты флуд будет перенесен в сектор про все на свете и сделана ссылка переход в этой теме. *police*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MARE

Цитата: Konstantin от 17 февраля 2007, 19:00:20
Цитата: MARE от 17 февраля 2007, 18:54:39
  Наше голосование не даст никакого, результата . Первая причина . Версия +4 , нужна будеть только для Сибирской зоны . Дальнему востоку дана +7. Соответсвенно +4 будет на  , ABS-1 . Она будет  там . Этот канал должен появиться , в начале апреля . Об этом информация уже пробегала . Но .. Для начало , должны определиться каналы на АBS  , на данный момент , сами знаете , идёт тестируемые каналы.  Первым признаком будет , канал Интер , как она встанет на обнной частоте , так сразу , вероятнее всего на частоте 12549-22000.


ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС, КАЖДОЕ МНЕНИЕ,
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С ТЕЛЕКАНАЛОМ ДТВ VIASAT.


Кто сказал что в апреле, мне телефон руководства DTV VIASAT подсказать вам?
ЛЕТОМ и нераньше будет телеканал и выбор спутника зависит ТОЛЬКО ОТ НАС.
Добрый день,

Данное голосование не является санкционированным, телеканал ДТВ не имеет к
нему никакого отношения.

С уважением,
Юлия Гончаренко,
PR-менеджер телеканала ДТВ
Тел.: +7 495 789 3817
Факс: +7 495 789 3824
e-mail: jgoncharenko@dtv.ru
www.dtv.ru
19.02.2007.