28 марта 2024, 17:57:33

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Доигрался...

Автор ra3pmr, 19 февраля 2007, 23:37:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ra3pmr

Все мои попытки выставить на форуме Первого канала острые и наболевшие вопросы, наример о вещании со спутников или об отвратительном эфирном вещании Первого канала окончились тем, что меня, как и многих, просто забанили подобно самым злостным нарушителям! Все похожие темы из раздела Телевещание и Первый в Мире удалены! Отсюда напрашивается логический вывод, что Первый канал просто "об**рался" (да простит меня администратор этого форума за резкие выражения) и хочет всеми путями уйти от темы. :'(

ra3pmr

Короче я теперь абсолютно не имею доступа к ресурсам форума Первого канала. Честно, я не понимаю этих людей.

fed

Не переживай!Просто вспомни где мы живем.....Свободой слова тут и не пахнет. :-X И хотят этого люди сидящие за рулем первого канала и им подобные а в итоге власть. :-X

Konstantin

Правильно, что написал тему, что такое существует реально я знал об этом,
что на тех официальных форумах нет свободы слова, попробуй пойди против них, выскажи свою точку зрения...

Вообще здесь я создал сайт, который позволяет объективно смотреть на многие вещи, да и всегда можно высказать свою точку зрения на любой вопрос, в названии сайта указано первый независимый, многие спросят от кого или чего, я могу ответить от тотального контроля власти, от контроля сайта телеканалами, они тоже пытаются в редких случаях контролировать иногда сайты, ну и других сайтов, которые делают себе ИМЯ на лжи, лицемерии и обмане посетителей, не будем указывать адреса этих сайтов, их итак все знают.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

На форуме Первого канала существет раздел "Телевещание" где, будем так говорить, по ИХ правилам можно писать любые темы, так или иначе касающиеся индивидуального приема Первого канала. Только совсем не понятно одно - почему же все темы в этом разделе, освещающие факт отвратительного приема Первого канала именно на территории Российской Федерации моментально пресекаются? Темы мгновенно либо блокируются, либо убираются, а пользователям, начавшим данную дискуссию, выносится аж сразу ДВА предупреждения!!! ???