29 марта 2024, 03:36:42

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

fed

УСЛОВИЯ АКЦИИ* ДЛЯ АБОНЕНТОВ НТВ-ПЛЮС

• В акции могут принимать участие только Абоненты, являющиеся физическими лицами и зарегистрировавшие договор с Телекомпанией до 14 апреля 2008г. (включительно).

• При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному в июле варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с июля по декабрь 2008 года.

Авансовый платеж необходимо внести с 01 по 30 июня 2008 года.

• Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение июня 2008 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.

• Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет договора. Период действия скидки: 01 июля - 31 декабря 2008 г.

• В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.

• Абоненты, участвующие в других дотационных акциях (ценовых предложениях), за исключением акции «НТВ-ПЛЮС Оборудование в рассрочку 2006», не могут принимать участие в Акции «НТВ-ПЛЮС ЛЕТО 2008».

* Условия акции не действительны при подключении к пакетам «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» и «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК 1/2».

Konstantin

Изменения в порядке рассылки журнала "Панорама ТВ"
Уважаемые абоненты НТВ-ПЛЮС!


С августа месяца телегид для абонентов Московской области вернется к своему изначальному виду - вместо специального издания журнала «Панорама ТВ» для абонентов НТВ-ПЛЮС будет расылаться журнал «Мир НТВ-ПЛЮС».


Так как смена формата телегида сопровождается рядом технических сложностей, возможны задержки в доставке августовского номера «Мир НТВ-ПЛЮС». В связи с этим, напоминаем Вам, что электронная версия этого журнала доступна для скачивания на официальном сайте компании www.ntvplus.ru, раздел «телепрограмма».

Заранее благодарны Вам за Ваше понимание,
Ваша спутниковая Телекомпания.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уважаемые абоненты!

Информируем о том, что с 01 августа 2008 года для абонентов - физических лиц снижается стоимость подписки на все комбинации пакетов, содержащие пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD»!

Теперь, вне зависимости от варианта подписки, пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» будет стоить всего 300 рублей!

С новыми тарифами на услуги можно ознакомиться здесь

Но это еще не все!

С 1 августа 2008 г. всем абонентам, использующим для получения услуг НТВ-ПЛЮС оборудование HD и карту «НТВ-ПЛЮС HD» будет предоставлена услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD», в соответствии с которой абонентам, вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на лицевом счете, будут доступны для просмотра следующие каналы*:

1.   HD Life
2.   Первый
3.   Россия
4.   НТВ
5.   ТНТ
6.   Культура
7.   РЕН-ТВ
8.   СТС
9.   ТВЦ
10. РТР-Спорт
11. МУЗ-ТВ
12. Петербург-Пятый канал
13. Домашний
14. Звезда
15. Инфоканал

*  Список каналов, доступ к которым возможен вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на лицевом счете Абонента, может быть изменен Телекомпанией в одностороннем порядке.

Оставить заявку на установку оборудования НТВ-ПЛЮС HD

Стоимость и порядок подключения услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»


Обращаем Ваше внимание, что с 01 августа 2008 года изменяются условия предоставления услуг НТВ-ПЛЮС абонентам, которые для получения услуг НТВ-ПЛЮС используют HD оборудование и карту условного доступа «НТВ-ПЛЮС HD».

С указанной даты предоставление таким абонентам услуг НТВ-ПЛЮС осуществляется только при условии подключения абонента к Услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD».
Единоразовая стоимость подключения Услуги - 2 рубля, период оказания Услуги - 120 месяцев.

• Для новых абонентов Телекомпании
Все новые абоненты, приобретающие HD оборудование и абонентский комплект НТВ-ПЛЮС, подключаются к Услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» автоматически.
При заключении абонентского договора абонент обязательно подписывает дополнительное соглашение, регламентирующее подключение к Услуге.
После регистрации абонентского договора с лицевого счета абонента списывается 2 рубля - единоразовая стоимость подключения Услуги.

• Для абонентов Телекомпании - пользователей SD пакетов Существующим абонентам - подписчикам SD пакетов НТВ-ПЛЮС, желающим начать просмотр каналов в HD-формате, необходимо приобрести HD оборудование и заменить имеющуюся карту доступа на карту доступа HD.
При замене карты доступа абонент передает в Телекомпанию заявление о замене карты и о подключении к Услуге.
При подключении Услуги с лицевого счета абонента списывается 2 рубля - единоразовая стоимость подключения Услуги.

• Для абонентов компании - пользователей HD пакета Абонентам, которые имеют действующий договор с Телекомпанией и используют для получения услуг НТВ-ПЛЮС оборудование HD и карту доступа «НТВ-ПЛЮС HD» Услуга подключается автоматически 01 августа 2008 года.
При этом с лицевого счета абонента списывается сумма в размере 2 рубля - единоразовая стоимость подключения Услуги.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На период проведения Олимпиады-2008 канал "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика" доступен всем подписчикам пакета "Спорт"

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС продолжает прилагать все усилия для максимально широкого освещения мировых спортивных событий, транслируемых как в рамках Олимпиады-2008, проходящей в Пекине, так и за ее пределами.

В интересах болельщиков такого популярного вида спорта как футбол, телеканал "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика", на который, в связи с проведением Олимпиады, перенесена часть матчей Английской Премьер-Лиги, на период с 12.08.2008 по 24.08.2008 будет доступен всем подписчикам пакета "Спорт" !

Мы болеем вместе с вами!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Уважаемые абоненты!

Приближается сентябрь - начало нового сезона в телевизионном мире, удобный момент для запуска новых проектов.

Мы рады сообщить вам, что в сентябре 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги - «Кинодром» или pay - per - view (оплата за просмотр). Это настоящий кинотеатр со свежими премьерами у вас дома!

На первоначальном этапе благодаря этой услуге абоненты НТВ-ПЛЮС получат возможность смотреть 4-5 новых фильмов в месяц

Сетка фильмовых PPV - каналов («Кинорейс 1» и «Кинорейс 2») формируется из кинолент категории «current» (новейшие киноленты, только что вышедшие на DVD в России). Так что не успеет отгреметь рекламная кампания новых фильмов, а Вы уже можете приглашать друзей в гости - самые актуальные премьеры ждут вас у экранов телевизоров!

Начало «сеанса» просмотра ежедневно в 06.00 утра по Московскому времени. Каждый последующий сеанс начинается в течение 10-ти минут после окончания предыдущего сеанса. 

Просмотр канала открывается с момента обработки заказа до 06.00 утра по Московскому времени, а это значит, что Вы всегда можете подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз.   

Большинство фильмов транслируются в широкоэкранном формате 16:9, со звуком Dolby Digital 5.1. (в том случае, если это предусмотрено производителем). Стоимость просмотра одного фильма - всего 75 рублей.

Заказать просмотр можно различными способами: через интернет - сайт телекомпании, при помощи отправки SMS на короткий номер, через интерактивное голосовое меню или с помощью оператора call-центра компании.

Вам остается только выбрать наиболее удобный вариант заказа!

Обращаем внимание, что услуга является безотзывной и активируется через несколько минут после заказа.

Воспользоваться услугой «Кинодром» может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии, что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превышает 130 рублей.

Услуга «Кинодром» доступна всем абонентам - физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).

Более подробная информация об услуге будет размещена на сайтах www.ntvplus.ru и wap.ntvplus.ru

Следите за афишей и приятного просмотра!

Konstantin

Интересно кто-нибудь будет пользоваться новой услугой "НТВ+" оплата за просмотр?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

я не буду.На западе давным давно эта услуга,даже у нас в кабельных сетях Акадо имеется давно,а нтв + тухлятинку нам приподнесла в виде протухшей никому не интересной услуги.Остается лишь ожидать взлом виа 2,6 и просмотр всего отстоя от +++ на халяву

Konstantin

я тоже так считаю, кстати скоро нам предложат эфир в цифре DVB-T в подарок (почти, т.к. 150 руб. в месяц абон. плата), когда в Европе во всю HDTV идет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

отставание в развитии технологий к примеру с Японией в 30 лет наблюдается как ясный день

Konstantin

Fed, какая Япония...вот Россия таже, далеко ходить не надо, отставание в ценах и скорости с интернетом в Москве и Пензе в 5 лет где то. Кстати в Европе спутниковое тв уже неочень то и популярно, предпочитают смотреть 10 HDTV каналов в Бельгии за 10 евро в месяц по оптиковолоконному кабелю кабельного оператора, каналы интересные Nat Geo, Discovery HD, TMF HD Live (музыка и концерты) и еще много других.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East