28 марта 2024, 23:23:11

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканалов и операторов

Автор vladimir, 25 марта 2013, 00:12:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladimir

25 марта 2013, 00:12:35 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 00:19:29 от vladimir
В столице Кузбасса на день отключат радио и телевидение
На следующей неделе в Кемерове будет производиться плановое отключение вещания нескольких каналов и радиостанций.

По информации департамента транспорта и связи Кемеровской области, отключены будут следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-24», «Россия-2», «Россия К», «5 канал», «НТВ», «РЕН-ТВ», «ТНТ», «ТВ-3», а также радиостанции: «Маяк-FM», «Юность», «Радио России», «D-FM» и «Русское радио».

Обходиться без радио и телевидения кемеровчанам придется либо во вторник, 26 марта, либо в среду, 27 марта, - это будет зависеть от погодных условий. Однако точно известно время отключения: плановые работы будут производиться с 10 до 16.00
www.telesat-news.net по материалам: news.vse42.ru/feed/sho...


Взято с http://www.telesat-news.net : В столице Кузбасса на день отключат радио и телевидение - 24 Марта 2013 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

25 марта 2013, 00:14:47 #1 Последнее редактирование: 27 марта 2013, 12:10:45 от vladimir
«Билайн» дает посмотреть
«Билайн ТВ» в ряде регионов значительно расширил «Базовый» пакет - сразу на 15 каналов, сохранив тот же размер ежемесячной оплаты. Новые условия вступили в силу с 21 марта, но не коснулись Москвы, Северо-Западного региона, а также Сочи и Казани.

В числе новых каналов Paramount comedy, EuroNews, Fashion TV, "Комедия ТВ", "Моя планета", "Музыка Первого", "Ностальгия", France 24, tv 5 monde, "Дом кино". Количество каналов «Базового» теперь достигает 100, а стоимость составляет 290 рублей в месяц.

Есть также пакеты «Максимальный» (170 каналов) и «Адреналин» (96 каналов) и дополнительные пакеты различных тематик. Что касается доппакетов, то и здесь не обошлось без нововведений.

Появился новый паект «Спорт HD», куда входят каналы Спорт 1 HD, КХЛ HD, Fightbox HD, Trase sports HD. Его стоимость - 249 рублей в месяц. Новые пакет доступен во всех регионах присутствия кроме Казани. Есть ограничения и по просмотру Fightbox HD: этот канал доступен в тестовом режиме в Москве и Санкт-Петербурге.

Если сравнивать контент, то все основные игроки поддерживают предложение примерно на одном уровне цены и "начинки". У «МТС» в «Базовом» предоставляется 81 канал по цене 190 рублей в месяц. У «Ростелекома» есть тариф «Популярный»: здесь доступно 100 каналов по цене 250 рублей в месяц. Кабельный игрок «Акадо» не так давно реформировал свою тарифную линейку и использует принципиально иной подход: пакеты каналов не велики по наполнению, так что абоненты могут комбинировать, выбирая те несколько, которые наиболее интересны (самый большой пакет «Микс» насчитывает 46 каналов по цене 300 рублей в месяц). В базовом пакете другого кабельного оператора, «Дом.ru», порядка 65 каналов (за 250 рублей в месяц).

У спутниковых операторов число каналов в базовых пакетах каналов меньше, но и абонентская плата ниже. «Триколор» в рамках пакета «Оптимум» за 600 рублей в год предлагает до 50 основных каналов (по 50 руб. в месяц). У «Восточного Экспресса» тарифы начинаются от 199 рублей в месяц за 45 каналов. В рамках сервиса «Телекарта» есть пакет «Старт» - до 37 каналов за 600 рублей в год. Исключением по цене является разве что 2НТВ-Плюс". Минимальный пакет у этого премиального оператора, «Базовый», насчитывает 91 канал за 550 рублей в месяц. Есть «Базовый Плюс» - 116 каналов за 750 рублей.
Источник: www.tdaily.ru/news/all...


Взято с http://www.telesat-news.net : «Билайн» дает посмотреть - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Телеканал «Мой ребенок» переходит на ASTRA-4A/Sirius-4 (4.8 E)
Телеканал «Мой ребенок» переходит на новый спутник ASTRA-4A/Sirius-4 (4.8 E).

До 1 апреля телеканал будет транслироваться одновременно на старом (ASTRA 1G, 31,5 Е, 4.8 E) и новом спутнике (ASTRA-4A/Sirius-4, 4.8 E). С 1 апреля трансляция происходить только с нового спутника (ASTRA-4A/Sirius-4, 4.8 E).

Спутник ASTRA-4A/Sirius-4 - самый популярный спутник на территории Украины.


Технические параметры:

- Орбитальная позиция: 4.8Е

- Спутник: ASTRA-4A/Sirius-4

- Частота: 12399 МГц

- Поляризация: Вертикальная

- Символьная скорость: 27500 кСимв / с

- Предкоррекция ошибок (FEC): 3/4

- Имя сервиса: "MOYA DYTYNA"


Взято с http://www.telesat-news.net : Телеканал «Мой ребенок» переходит на ASTRA-4A/Sirius-4 (4.8 E) - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Владимир Соловьев станет ведущим программы «Прямой разговор» с исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым на телеканале «Подмосковье». Об этом сообщает газета «Известия» 27 марта.

Как уточняется на сайте телеканала, программа выйдет в эфир в четверг, 28 марта, в 19:00. Об участии в ней Соловьева на сайте «Подмосковья» не сообщается.

Телеведущий рассказал «Известиям», что будет вести «Прямой разговор» бесплатно. «Я много лет живу в Подмосковье и хочу, чтобы формат программы, который позволит наладить конструктивное сотрудничество между властями на всех уровнях и жителей, был востребован моими коллегами», -- пояснил Соловьев.

Программа, пишут «Известия», будет транслироваться из студии на Мосфильме, которую специально оборудуют для «Прямого разговора». Вопросы Воробьеву будут приниматься как в прямом эфире, так и ранее. Среди гостей в студии будут представители местной власти, руководители министерств и члены инициативных групп.

«Прямой разговор» с Воробьевым выходит на канале «Подмосковье» с декабря 2012 года каждый последний четверг месяца. Первые три выпуска вела главный редактор телеканала Елена Жильцова.

Владимир Соловьев на данный момент ведет на телеканале «Россия-1» передачи «Поединок» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Будет ли он регулярно участвовать в «Прямом разговоре» на канале «Подмосковье» или это окажется разовым проектом, не уточняется.
Источник: lenta.ru/news/2013/03/...


Взято с http://www.telesat-news.net : Владимир Соловьев станет ведущим программы с главой Подмосковья - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Дирекции общественно-правового вещания НТВ нашли нового главу
Дирекцию общественно-правового вещания НТВ возглавил Андрей Куницын, руководитель программы «Чрезвычайное происшествие» и ведущий программы «Очная ставка» на канале. Об этом сообщается на сайте НТВ во вторник.

Куницын родился в 1977 году в Липецке, получил два высших образования. На НТВ он начал работать с 2005 года, придя в компанию с телеканала «Россия».

Прежний глава дирекции Юрий Шалимов перешел на работу руководителя подведомственного Министерству обороны субхолдинга «Звезда», отмечается в сообщении НТВ.

Напомним, после сообщений ряда СМИ в Минобороны объяснили, что Шалимов возглавил не телеканал «Звезда», а одноименную медиагруппу, входящую в состав холдинга «Оборонсервис». Гендиректором телекомпании «Звезда» остался Григорий Кричевский, который руководит каналом с 2007 года.

Шалимов руководил дирекцией общественно-правового вещания НТВ с 2004 года. За время его руководства подразделение выпустило несколько скандальных фильмов-разоблачений, в том числе о Юрии Лужкове, Елене Батуриной и Александре Лукашенко, а также фильмы «Анатомия протеста» и «Анатомия протеста-2» о российской оппозиции.
Источник: lenta.ru/news/2013/03/...


Взято с http://www.telesat-news.net : Дирекции общественно-правового вещания НТВ нашли нового главу - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Как стало известно "ТелеВести.Ру" 31 марта, когда многие страны переведут часы на один час вперед, в эфире украинской и европейской версии Первого канала произойдут важные изменения. С этого момента зрители Европы и Украины будут смотреть новости, телепрограммы и фильмы одновременно со зрителями Московского часового пояса. Этот шаг станет ответом на запрос русскоязычной аудитории, которая хочет оперативно узнавать новости из России и смотреть любимые программы в более удобное время.

В современном мире скорость выхода информации в эфир играет первостепенную для СМИ роль, отодвигая на второй план привычку зрителя к определенному времени выхода новостной программы. Оперативное информационное вещание всегда было одним из ключевых преимуществ Первого канала. С 31 марта 2013 года самые свежие новости в Москве, Украине и странах Европы будут выходить синхронно. Например, программу «Время» жители Украины смогут увидеть в 20:00 по местному времени, а жители Германии - в 19:00 по местному времени, что соответствует 21:00 в Москве.

Изменения коснутся не только новостей, но и всей программной структуры канала. Такие хиты как «Вечерний Ургант», «Один в один», «Две звезды», «КВН» и другие популярные шоу можно будет увидеть в более удобное для зрителей Европы и Украины время.

Более подробную информацию о новом времени выхода программ ищите в анонсах на Первом канале
Источник: www.televesti.ru/...

Взято с http://www.telesat-news.net : Первый канал в Европе и Украине перейдет на московское время - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Подразделение по борьбе с киберпреступностью ГУ МВД в Донецкой области в рамках уголовного производства приостановил безлицензионную деятельность донецкого интернет-провайдера «Онлайн» по распространению пакета из более 200 телевизионных каналов с использованием технологии IPTV. Об этом сообщает Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК).

Большинство каналов, распространял оператор, входящих в лицензионного пакета «НТВ-Плюс», дистрибьютором которых в Украине член АППК «Новые телевизионные технологии». Это каналы «НТВ-Мир», «Кинохит», «Премьера», «Киноклуб», ТНТ, «НТВ Футбол» и другие.

По оценке ООО «Новые телевизионные технологии», компании был нанесен материальный ущерб в размере свыше 28 млн грн.

Расследования нарушения прав интеллектуальной собственности ООО «Новые телевизионные технологии» проводится правоохранителями на основании документов, предоставленных службой безопасности «НТВ-Плюс». 18 марта представители органов внутренних дел изъяли оборудование компании «Онлайн» и приостановили предоставление услуг доступа к телеканалам. Сейчас проводится техническая экспертиза абонентского устройства, обеспечивающий доступ потребителей к пакету программ.

Ранее генеральный директор «Новых телевизионных технологий" Игорь Давыденко на конференции систем платного телевидения 26 февраля в Яремче публично заявил претензию к донецкой компании, которая нелегально распространяла каналы НТВ в сети IPTV, и попросил МВД «довести уголовное дело до конца».

«На сегодняшний день нами выявлены факты незаконной трансляции лицензированных программ в нескольких регионах Украины - Одесской, Черниговской и Сумской областях. Служба безопасности готовит соответствующие материалы для передачи в правоохранительные органы. Мы и дальше будем отслеживать незаконную ретрансляцию телеканалов в регионах », - сообщил руководитель службы безопасности« НТВ-Плюс »в Украине Анатолий Сперкач.

По словам президента АППК, народного депутата Елены Бондаренко, правообладатели контента перешли от публичных дискуссий к активным действиям по защите рынка систем платного телевидения в Украине. По ее мнению, рынок прежде разрушают пираты, а самым распространенным видом не лицензированного использования контента является организация интернет-провайдерами бесплатного доступа абонентов к значительному пакета с использованием технологии IPTV.

«Телекритика» пытается получить комментарий руководства компании «Онлайн».
www.telesat-news.net по материалам: www.telekritika.ua/pra...


Взято с http://www.telesat-news.net : В Донецке прекращена деятельность не лицензионного IPTV-провайдера, который транслировал пакет «НТВ-Плюс» - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

15 февраля жители Челябинской области стали свидетелями уникального явления планетарного масштаба: падения метеорита. В результате происшедшего были госпитализированы 112 из 514 пострадавших, основная причина травм - порезы от осколков вылетевших стекол. Подобные явления в мире случаются не чаще, чем раз в сто лет.
Канал Viasat Explorer представляет уникальный документальный фильм «Огненный след: падение метеорита». Используя невероятные кадры, полученные с места происшествия, и свидетельства очевидцев, эта программа рассказывает правдивую историю о том, что же на самом деле произошло в тот день на Урале. А также исследует опыт предыдущих катастроф, отвечая на вопросы: чем подобные явления грозят нам в будущем, и что может сделать правительство, чтобы уберечь мирных жителей от угрозы гораздо большего масштаба?
Из 500 человек пострадавших 82 ребенка было госпитализировано
К оперативной работе были привлечены 20,000 спасателей
В 500 многоквартирных домов в целях безопасности была прекращена подача газа
Метеороид разрушился на высоте 30--50 км, а продолжавшееся движение его фрагментов вызвало мощное свечение (болид) и сильную ударную волну, радиус которой составил более 160 км.
Причиной этому послужило крохотное небесное тело, будь его размеры немного больше, последствия могли бы быть катастрофическими.
Создатели документального фильма «Огненный след: падение метеорита» исследуют то, что скрывается за громкими заголовками прессы и теленовостей. Событие, произошедшее в России, является уникальным для всей мировой общественности, и изучение его необходимо для лучшего понимания возможных космических угроз в будущем. В фильме используется не только информационный видео и фото материал, созданный с помощью смартфонов очевидцев падения метеорита, но и специальные съемки других астероидов, когда-либо угрожавших своим падением или несущих потенциальную угрозу в будущем.
Не пропустите захватывающий документальный фильм «Огненный след: падение метеорита» на канале Viasat Explorer!

"Огненный след: падение метеорита" - в воскресенье, 7-го апреля в 19:00 (московское время). Источник http://sat-posol.ru/viewtopic.php?f=4&t=20
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

zik

НОВЫЕ КАНАЛЫ В ТВ-ПАКЕТАХ «ПОЗНАНИЕ МИРА», «ДЕТЯМ», «КИНО»!

С 5 декабря 2014 года состав услуг Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» пополнился новыми каналами для любителей расширить свой кругозор: «Нано ТВ» (кнопка 407, ТВ-пакет «Познание мира»), «Радость моя» (кнопка 208, ТВ-пакет «Детям»), «Точка ТВ» (кнопка 986, ТВ-пакет «Кино»).

«Нано ТВ» - канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Контент канала предназначен как для профессионалов в различных областях науки, так и для обычных потребителей. В эфире канала документальные фильмы и программы зарубежного и российского производства о высокотехнологичных компаниях и инновационных разработках, интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций.

«Радость моя» - семейный образовательный телеканал для детей и взрослых. Канал предлагает телезрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. Особенность канала -- приверженность православным традициям. Телеканал «Радость моя» -- победитель и лауреат многочисленных профессиональных телевизионных конкурсов.

«Точка ТВ» - развлекательно-познавательный телеканал для мужчин и женщин. На телеканале широко представлены российские и зарубежные кинофильмы и телесериалы всех жанров, детские кино- и мультипликационные ленты. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе. Совместные музыкальные проекты с «Нашим радио» - показ живых концертов, записей из клубов и студии «Нашего радио». Клипы популярных исполнителей и интервью.

Подключить новые телеканалы и узнать подробности можно по телефону (499) 940-40-00 или в Личном кабинете.

Подробную программу всех телеканалов можно посмотреть на портале «АКАДО.Телегид».

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499) 940-00-00.

Акадо
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

С 31 декабря состав услуг Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» пополнит канал «Русский Бестселлер» (кнопка 998, ТВ-пакет «Кино»). Напоминаем, что с 29 декабря мы также добавили каналы AMEDIA HIT (кнопка 158, ТВ-пакет Amedia Premium) и AMEDIA HIT HD (кнопка 159, ТВ-пакет Amedia Premium).

Обращаем ваше внимание, что с 31 декабря телеканалы STV, "Интересное ТВ", "365 Дней ТВ", "Индия ТВ", "Комедия ТВ" и "Много ТВ" прекращают вещание в сети «АКАДО».

Для улучшения состава ТВ-услуг «АКАДО Телеком» постоянно проводит мониторинг и обновление телевизионных пакетов. Только в декабре мы открыли доступ к восьми новым каналам - Nick Jr., VH1 Europian, MTV Live HD, Paramount Comedy, Ностальгия, Радость Моя, Точка ТВ, Нано ТВ. Всего за последний год мы добавили более 30 новых каналов.


http://www.akado.ru/about/news/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B5-%D1%82%D0%B2-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC/item-100383
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)