28 марта 2024, 17:14:03

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала О2ТВ

Автор Konstantin, 09 марта 2007, 16:05:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

09 марта 2007, 16:05:54 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 16:22:10 от Konstantin


Будут ли в России сажать за нелицеприятное слово в адрес власти, даже если она прячется под вымышленными «никами»? Об этом шел разговор в прямом эфире программы О2ТВ «Политкоктейль с Филиппом Леонтьевым» между депутатом «Родины» Виктором Алкснисом и сотрудником ФЭПа Тимофеем Шевяковым. Ранее Виктор Алкснис объявил о своем намерении подать в суд на Тимофея Шевякова за оскорбление депутата на страницах «Живого журнала». Шевяков же посчитал, что в  Интернете, как в бане,  - все равны. Как сообщает журнал «Эксперт-Онлайн», рейтинги этого «Политкоктейля» «переплюнули даже проходившее в это же время по НТВ «К барьеру» Владимира Соловьева». Стенограмму скандальной программы «Политкоктейль» читать http://o2tv.ru/polit/programs/2007-02-22/prog5/

22 февраля в прямом эфире программы «Разговор без правил» телеканала О2ТВ известный телеведущий Александр Гордон жестко прошелся  по  либералам, которых многие считают последним оплотом интеллигенции. «Либералы - это те интеллектуалы, которые продались с потрохами, раз и навсегда, как, скажем, «Эхо Москвы». Меня поражал тот факт и до сих пор поражает, что радиостанция, которая принадлежит «Газпрому», получает деньги от телевидения, которым владеет Гусинский». Полную версию одиозного интервью с Александром Гордоном можно посмотреть http://o2tv.ru/polit/programs/2007-02-22/prog16/shorthand/

«Телеканал О2ТВ планирует создание принципиально нового средства массовой информации, которое бы объединяло видео-интернет, видео-блоги, непосредственно телеканал и региональную сеть». Об этом заявил Президент телеканала О2ТВ Василий Лавров в докладе "Гибридные средства массовой информации - путь альтернативного телевидения" на второй конференции "Медиабизнес: стратегии управления медиахолдингами", организованной газетой «Ведомости» (читать далее)http://o2tv.ru/news/date/2007/03/06/id776


«Сегодня я не развлекаю, а делаю доброе дело», - сказал Михаил Горшенев, лидер группы «Король и Шут» во время выступления на телеканале О2ТВ. Уникальный благотворительный полуторачасовой концерт группы «Король и Шут» прошел 28 февраля в поддержку Александра  «Кузи» Козьякова - гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце", у  которого обнаружили рак крови. Все собранные средства от концерта пошли на оплату лечения больного музыканта  (читать далее)http://o2tv.ru/news/date/2007/03/01/id649

В честь десятилетия группы Первый Молодежный телеканал О2ТВ проводит беспрецедентную  акцию - поддерживает концертный тур группы «Пилот» более, чем в 20 городах России. О2ТВ  дарит своим зрителям уникальную возможность побывать на концерте рок-группы в своём городе абсолютно бесплатно, приняв участие в спецконкурсах. «Пилот» уже отправился в Великий Новгород, Астрахань, Волгоград, Саратов, Самару, Оренбург, Уфу и Казань. О том, что ждет поклонников группы, рассказывают сами участники акции (читать далее)http://o2tv.ru/news/date/2007/03/06/id785

Дельфин: «В беде может оказаться каждый, но не каждый сможет помочь. Я помочь могу». В поддержку Александра Козьякова, гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце", у которого обнаружен рак крови, телеканал О2ТВ организует серию благотворительных концертов. Первыми участниками марафона стали солисты группы «Король и Шут», выступившие в студии телеканала 28 февраля. Продолжением станет полуторачасовое живое выступление Дельфина, которое состоится 9 марта в 20:20. Более подробно читать http://o2tv.ru/muz/programs/2007-03-09/prog1

Телеканал О2ТВ эксклюзивно для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Синтетика

Время выпуска: 20:20
Длительность: 1 час 20 мин.
Периодичность: среда: 20.20;
Жанр: электронная музыка 

Простой вопрос: как часто вы видите по телеку выступления виртуозов электронной музыки? Ответ ясен. Другой вопрос, насколько часто вы готовы слышать качественную электронную музыку в прямом эфире?

Для тех, кого недостаток этого музыкального направления в телеэфире напрягает, специальное предложение от О2ТВ - проект «Синтетика».

Это - отсутствие каких бы то ни было ограничений по стилям и направлениям электронной музыки, это - три версии проекта: D'n'B edition, Trance edition, House edition. И, конечно, это грамотный симбиоз съемочной площадки и клубной атмосферы. Ведь на танцпол «Синтетики» может попасть любой желающий!


Квартирник

Время выпуска: 19:00
Длительность: 1час 40 мин.
Периодичность: воскресенье: 19.00;
Жанр: прямоэфирные акустические посиделки в компании хороший людей 

В 70-е годы прошлого века квартирник был вынужденной мерой, учитывая «прекрасные» взаимоотношения рок-музыкантов с советской властью. В наше время, когда стало можно всё и всем, знамя русского рока гордо реет над массами (как зрелыми, так и не очень), а такие вот домашние концерты стали чуть ли не экзотикой.

Проект «Квартирник» велосипеда не изобрёл: те же домашние акустические импровизации для друзей, та же кухня, тот же чай с портвейном, та же атмосфера и живая музыка. Разница лишь в том, что посиделки в одной из московских квартир в прямом эфире видит теперь вся страна. А вообще, квартирники - это отличная проверка на «звёздность», и проходят ее лишь те музыканты, которые, прежде всего, не боятся «сфальшивить» как люди.

Генеральный партнёр программы - компания «Bayland Музыкальные технологии», крупнейший поставщик музыкальных инструментов и шоу-техники на российском рынке. Эти люди знают толк в живом звуке: http://www.bayland.ru

Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Будут ли в России сажать за нелицеприятное слово в адрес власти, даже если она прячется под вымышленными «никами»? Об этом шел разговор в прямом эфире программы О2ТВ «Политкоктейль с Филиппом Леонтьевым» между депутатом «Родины» Виктором Алкснисом и сотрудником ФЭПа Тимофеем Шевяковым. Ранее Виктор Алкснис объявил о своем намерении подать в суд на Тимофея Шевякова за оскорбление депутата на страницах «Живого журнала». Шевяков же посчитал, что в  Интернете, как в бане,  - все равны. Как сообщает журнал «Эксперт-Онлайн», рейтинги этого «Политкоктейля» «переплюнули даже проходившее в это же время по НТВ «К барьеру» Владимира Соловьева». Стенограмму скандальной программы «Политкоктейль» смотрите на о2тв.

22 февраля в прямом эфире программы «Разговор без правил» телеканала О2ТВ известный телеведущий Александр Гордон жестко прошелся  по  либералам, которых многие считают последним оплотом интеллигенции. «Либералы - это те интеллектуалы, которые продались с потрохами, раз и навсегда, как, скажем, «Эхо Москвы». Меня поражал тот факт и до сих пор поражает, что радиостанция, которая принадлежит «Газпрому», получает деньги от телевидения, которым владеет Гусинский». Полную версию одиозного интервью с Александром Гордоном можно посмотреть на о2тв.

«Телеканал О2ТВ планирует создание принципиально нового средства массовой информации, которое бы объединяло видео-интернет, видео-блоги, непосредственно телеканал и региональную сеть». Об этом заявил Президент телеканала О2ТВ Василий Лавров в докладе "Гибридные средства массовой информации - путь альтернативного телевидения" на второй конференции "Медиабизнес: стратегии управления медиахолдингами", организованной газетой «Ведомости»...

«Сегодня я не развлекаю, а делаю доброе дело», - сказал Михаил Горшенев, лидер группы «Король и Шут» во время выступления на телеканале О2ТВ. Уникальный благотворительный полуторачасовой концерт группы «Король и Шут» прошел 28 февраля в поддержку Александра  «Кузи» Козьякова - гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце", у  которого обнаружили рак крови. Все собранные средства от концерта пошли на оплату лечения больного музыканта   

В честь десятилетия группы Первый Молодежный телеканал О2ТВ проводит беспрецедентную  акцию - поддерживает концертный тур группы «Пилот» более, чем в 20 городах России. О2ТВ  дарит своим зрителям уникальную возможность побывать на концерте рок-группы в своём городе абсолютно бесплатно, приняв участие в спецконкурсах. «Пилот» уже отправился в Великий Новгород, Астрахань, Волгоград, Саратов, Самару, Оренбург, Уфу и Казань. О том, что ждет поклонников группы, рассказывают сами участники акции...

Дельфин: «В беде может оказаться каждый, но не каждый сможет помочь. Я помочь могу». В поддержку Александра Козьякова, гитариста и автора песен группы "Краденое Солнце", у которого обнаружен рак крови, телеканал О2ТВ организует серию благотворительных концертов. Первыми участниками марафона стали солисты группы «Король и Шут», выступившие в студии телеканала 28 февраля. Продолжением станет полуторачасовое живое выступление Дельфина, которое состоится 9 марта в 20:20. 

Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

06 апреля 2007, 11:55:48 #3 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 11:57:22 от Konstantin
«В политику я не вернусь», - Ирина Хакамада в прямом эфире телеканала О2ТВ. «Выборы - это всегда игра... Меня часто спрашивают: «Когда вы с Жириновским вдрызг ругаетесь, вы действительно так сильно волнуетесь, вы действительно готовы разорвать его в клочки?» Я отвечаю, что с одной стороны он меня заводит, и я действительно хочу его разорвать, но как только мы выходим с дебатов, я говорю: «Ну что, Володь, нормально завели публику?» Он говорит: «Да, Ир, нормально. Пойдем кофе пить». Откровения первой политической леди России в программе «Разговор без правил» на О2ТВ читать здесь
http://www.o2tv.ru/polit/programs/2007-03-15/prog16/

Предвыборная кампания теперь нужна самим выборам. Члены избирательной комиссии подмосковного города Жуковский признались О2ТВ в том, что накануне выборов 11 марта им пришлось плотно поработать с населением. Так, для достижения вожделенных 20 процентов накануне выборов каждому жителю города разносили индивидуальные приглашения. О других способах агитации выборов смотреть здесь http://community.livejournal.com/o2tvnews

Жириновский разоблачил прошедшие выборы. Владимир Вольфович считает, что голоса, отданные за ЛДПР, приписали «Справедливой России». Скандал вокруг сложившейся ситуации комментируют Сергей Шишкарёв, депутат от «Единой России», Евгений Ройзман, депутат от «Справедливой России» и Владимир Жириновский, лидер фракции «ЛДПР». Смотреть здесь  http://community.livejournal.com/o2tvnews

Первый Молодежный телеканал О2ТВ стал генеральным медиа-партнером «Дней PR в Москве-2007». В числе других партнеров конференции - ежедневная газета «Газета» и Интернет-проект «Новотека». «Дни РR в Москве» -   это наиболее представительный общероссийский форум в сфере public relations. С 1996 года, ежегодно, российское PR-сообщество совместно с политической и бизнес элитами, представителями общественных организаций и СМИ обсуждает текущую повестку дня страны в контексте PR-отрасли. Подробнее здесь http://o2tv.ru/news/date/2007/03/20/id1152/

«Вместо духовных устремлений мы призываем к консюмеризму... Нужно просто понять, что это такая милая игра... Это немножко оживляет атмосферу...», - Александр Маленков, главный редактор журнала «Максим», в прямом эфире телеканала О2ТВ. Полную версию провокационной беседы с идейным вдохновителем одного из самых рейтинговых журналов в сфере глянца можно прочитать здесь http://www.o2tv.ru/polit/programs/2007-03-08/prog16/

13 марта телеканал О2ТВ стал полноправным членом РАСО - Российской Ассоциации по связям с общественностью. РАСО - это самое крупное профессиональное объединение специалистов сферы коммуникаций в России. Его членами являются PR-департаменты государственных структур и коммерческих компаний, ведущие PR-агентства, СМИ,  образовательные, научные, аналитические структуры и некоммерческие организации. В 2006 году Президентом РАСО был избран Владимир Мединский, депутат Государственной Думы РФ, доктор политических наук, профессор МГИМО. Подробнее здесь http://o2tv.ru/news/date/2007/03/20/id1153/

Телеканал О2ТВ эксклюзивно для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На О2ТВ запущена новая программа о новых технологиях. Нажав "Enter", вы узнаете все о мире компьютеров и ноутбуков, сможете постичь преимущества одних брендов над другими и познакомиться с новыми играми. Теперь телезрители О2ТВ будут в курсе всех новинок мира цифровых технологий -- от МР3-плейеров и компьютерных игр, до роботов и искусственного интеллекта. Актуальные новости, интересные гости, любопытные сюжеты и самые фантастические high-tech-новинки - всё это в новой передаче!

Аудитория Первого Молодежного по-прежнему растет. Только за апрель она увеличилась более чем на 1 млн. человек. На карте "кислородного" вещания появляются новые города из Московской, Ярославской, Кемеровской и Новосибирской областей. К настоящему моменту О2ТВ круглосуточно вещает практически на всей территории России и в странах СНГ. Общая аудитория Первого Молодежного составляет почти 27 млн. человек из 280 городов.


Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Александр Любимов расскажет, кого боятся журналисты. Сегодня президент "МедиаСоюза" будет рассуждать на актуальную для российских СМИ тему политической рекламы. Кто несет ответственность за политическую рекламу? Какие каналы честнее: государственные или частные? Задавайте ваши вопросы в нашей гостевой  или в Живом Журнале. Трансляцию эфира можно будет увидеть уже сегодня, в 19.05.   

О2ТВ и Mail.ru запускают совместный проект. С мая Первый Молодежный начал постоянные трансляции на Видео@Mail.ru. О2ТВ стал первым телеканалом, доступным через службу Mail.ru, и теперь еще большее количество зрителей может круглосуточно знакомиться с информационными, политическими и развлекательными программами О2ТВ, вне зависимости от наличия телевизора в своем доме. Подробнее читать здесь   
                         
"СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ... ОСТАНОВИТ ЭТО ЧЕРТОВО МОСКОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО", - главный политтехнолог СПС Антон Баков в прямом эфире телеканала О2ТВ. "Вот слава богу, что  у вас есть Союз правых сил, который остановит это чертово московское правительство, этого вашего чертового лысого поклонника шведского социализма - господина Лужкова. Пока в "Единой России" будут вот такие пятой колонной - Шаймиевы, Лужковы, Россели-говносели - никогда "Единая Россия" не станет цивилизованной партией. Поэтому пока у вас есть одна цивилизованная партия - СПС. И любой мыслящий человек знает, что нельзя возвращаться в ГУЛАГ, знает, что коммунисты убили 50 млн. россиян". О том, как ведущий О2ТВ чуть не получил в глаз, читать здесь 

"Amnesia Wourld Tour Ibiza": мероприятие, запрещенное московским правительством, вы сможете увидеть в эфире О2ТВ. "Amnesia Wourld Tour Ibiza" не состоится в ДЦ "Нагатинский" из-за запрета администрации ЮВАО", - Алексей Горло, PR-директор  Globbal Clubbing. Между тем, запрещенных электронщиков можно будет увидеть в эфире О2ТВ, в теле-проекте "Синтетика". Как сообщает продюсер передачи Александр  Майборода, "никакие происки конкурентов с правительственными запретами не помешают нам танцевать,  если мы захотим". Что получилось в итоге переноса мероприятия, вы узнаете, посмотрев "Синтетику" на Первом Молодежном. Эксклюзив от таких представителей первой мировой десятки, как Benni Benassi, Marco V, Robbie Rivera, Robert Cross и Tocadisco, смотрите в следующую пятницу, 1 июня, в 22.20 на О2ТВ!

В эфире летних "Квартирников" - долгожданные гости. 27 мая в 19.00 О2ТВ посетит легендарный Олег Сакмаров.  Мультиинструменталисту, работавшему с такими командами, как "Аквариум" и "Ю-Питер", есть, что рассказать о развитии музыкального андеграунда в России.   3 июня вас ждет уникальная встреча с ребятами из группы "Конец Фильма". DVD-запись с их первым "Квартирником" на О2ТВ теперь можно найти в любых музыкальных магазинах крупных городов. Чтобы попасть в обновленную студию "Квартирника", напишите свою заявку на kvartirnik@o2tv.ru. Более подробно

О2ТВ поддерживает позитивные проекты: Первый Молодежный стал информационным партнером городской акции «Улыбка на миллион». Социальный проект, рассчитанный на тех, кому надоели хмурые лица, хамство прохожих и равнодушие москвичей, уже стартовал - 19 мая в Ботаническому саду МГУ прошел крупный концерт с участием телевизионных звезд и известных музыкантов. Смотреть и улыбаться

Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

О2ТВ завоевывает Интернет! С мая Первый Молодежный начал постоянные трансляции на проекте Видео@Mail.ru. О2ТВ стал первым телеканалом, доступным через службу Mail.ru, благодаря чему еще большее количество зрителей может круглосуточно знакомиться с информационными, политическими и развлекательными программами телеканала, вне зависимости от наличия телевизора в своем доме.


Запуск онлайн-вещания на Видео@Mail.ru еще раз доказывает, что О2ТВ - первое и единственное на сегодня телевидение общения, а не сообщения. Первый Молодежный круглосуточно вещает в более чем 350 городах России и стран СНГ. Аудитория О2ТВ - около 27 млн. человек - это молодые люди от 15 до 35 лет. Формула контента О2ТВ: «Новости. Политика. Музыка». 80 процентов всех программ на телеканале идут в прямом эфире, в чем теперь убедятся и те, кто по каким-либо причинам не имел возможности смотреть Первый Молодежный по телевизору.


Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.ru: «Мы рады предоставить пользователям портала новый сервис. Для нас это эксперимент, но мы надеемся, что он окажется удачным. Как показал стремительный взлет проекта Видео@Mail.ru, аудитория сети готова к мультимедийному контенту и технически, и морально. Думаю, что формат онлайн-трансляций тоже будет востребован».

Источник: О2ТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Хотите публично высказать свое отношение к саммиту Большой Восьмерки? О2ТВ приглашает Вас принять участие в политическом проекте "Мастер-класс с Михаилом Леонтьевым". В это воскресение, 10 июня, программа стартует в новом формате - она превращается в площадку для развернутых боевых действий. Передача по-прежнему остается итоговой аналитической программой, посвященной главным событиям уходящей недели, однако теперь вместо одного оппонента и безмолвствующего зала Михаил Леонтьев в прямом эфире будет отстаивать свое мнение пред пятью оппонентами. Мы приглашаем журналистов принять участие в «Мастер-классе» в качестве экспертов наравне с героями недели. Съемка программы проходит в новом баре О2ТВ, в атмосфере доброжелательной непринужденности и политической раскованности. Столики для гостей бронируются заранее. Съемки программы длятся один час. Для аккредитации и  уточнения по теме программы можно обращаться к продюсеру передачи Александрой Симоновой: моб. +7 (926) 779-21-54; e-mail: sasha@o2tv.ru.

С О2ТВ мечты становятся реальностью. Первый Молодежный и Mail.Ru представляют новый совместный проект, в рамках которого каждый может не только найти свою любовь, но и попасть на экраны телевизоров. Свежая программа «OXYGEнные знакомства» станет результатом конкурса, который недавно стартовал здесь. 16 июня, в субботу, в 20.00 первая пара, выбранная жюри, в полном объеме прочувствует на себе, что такое прямой эфир. Читать подробности   
                     

Гостем ближайшего «Квартирника»  станет легендарная Умка. Она пишет стихи и поет с детских лет. Она защищала диссертации, переводила литературные труды и романы. Она автостопом добиралась до научных конференций, шокируя и вдохновляя коллег. Ее хипповские подвиги вызывают восхищение и поистине легендарны. Когда никому еще не было известно слово «имидж», она уже знала, что такое «зарабатывать харизму», и стала культовой фигурой в музыке. ВЫ можете лично познакомиться с Умкой и задать самые смелые вопросы на съемках программы «Квартирник» уже в это воскресение, 10 июня. Как попасть на передачу, смотри здесь

В новой студии О2ТВ полных ходом идут съемки «Брать Живьем!». В эту пятницу ВЫ сможете побывать на концерте инопланетной группы Lюк. «Музыка Lюка могла бы стать также идеальным саундтреком к воскресному шопингу на Марсе и звучать в гуманоидском супермаркете, где торгуют исключительно воздушными шарами. Марсиане рассеянны и несколько ленивы, поэтому забывают взять на входе Корзину Потребителя Шаров. Без этой тачки им приходится слегка парить, ведь шарики накачаны гелием». Начало выступления - в 22:20. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Для того чтобы попасть на концерт, нужно написать письмо-заявку на slipa@o2tv.ru с указанием ФИО. Подробнее о группе читать здесь


Первый Молодежный уверенно завоевывает аудиторию. В мае количество зрителей телеканала выросло еще на полтора миллиона человек, среди которых больше половины - жители солнечных Баку и Алматы. Таким образом, к настоящему моменту О2ТВ круглосуточно вещает практически на всей территории России и в странах СНГ. Общая аудитория Первого Молодежного составляет более 27 млн. человек из 280 городов мира. Подробнее читать здесь 

О2ТВ поддерживает смелые проекты. Первый Молодежный стал информационным партнером Первого Профессионального Чемпионата по Дрифтингу в европейской части России «Формула Дрифт». Дрифтинг - это высокотехничный вид автоспорта, в котором водитель на высокой скорости управляет машиной большой мощности в тот момент, когда она проходит в заносе. О том, каким будет Первый Профессиональный Чемпионат, читать здесь.

Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Andrey_P

22 июня 2007, 17:29:38 #8 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 17:32:10 от Andrey_P
"ВСЕ, КТО ПРИДЕТ ГОЛОСОВАТЬ, ПРИДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА ПУТИНА", - Андрей Колесников, журналист газеты "Коммерсантъ". В прямом эфире программы "Разговор без правил" известный публицист озвучил свои прогнозы: "Ну, конечно, Путин победит. Ни у кого, я думаю, нет сомнений". О предстоящих выборах, прошедшей Восьмерке, а также о том, кто НЕ отравил Александра Литвиненко, читать http://www.o2tv.ru/polit/programs/2007-06-14/prog16

"РОССИЯ - ЭТО МОЩНЫЙ ПЫЛЕСОС", - Модест Колеров, начальник управления Администрации Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами. В прямом эфире "Разговора без правил" государственный чиновник рассуждал о явлении постсоветского пространства и судьбах России. "Для нас постсоветское пространство - это тяжелое, хлопотное и абсолютно неизбежное бремя на поколения вперёд. Благодаря России... подавляющее большинство наших соседей минимизировали социальные издержки перехода к новому положению, к новой экономике, потому что всё социально-мобильное, всё буйное выехало на заработки либо сюда, либо на Запад. То есть мы до сих пор выступаем мощным пылесосом для их энергии и претензий. Это и есть наша судьба в отношениях с сопредельными государствами". Подробнее смотреть http://www.o2tv.ru/polit/programs/2007-06-15/prog16
                                 
"До 2010-ого года нужно сделать всё, чтоб Хиддинк проработал", - Игорь Рабинер, журналист газеты "Спорт-экспресс", в прямом эфире "Разговора без правил". "Только  получив два полновесных цикла, Хиддинк сможет создать каркас сборной с расчётом на будущее... Для нас было бы лучше, если бы Хиддинк проработал не только до чемпионата Европы, но и до следующего чемпионата мира". Похож ли Хиддинк на Бога, и в чем проблема российского футбола, можно узнать http://www.o2tv.ru/polit/programs/2007-06-07/prog16/

ЛЕТО: МЕДВЕДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. 24 июня в 18.20 в прямом эфире Первого Молодежного Вы сможете увидеть Машу Макарову и ее "медведей". Не так давно они гремели на всю страну и били рекорды в чартах, а потом Маша внезапно исчезла, никого не предупредив. На самом деле солистка родила двойню, вернулась в "медвежью берлогу" и уже в это воскресение посетит кислородную студию. Как бесплатно попасть на "Квартирник", читать http://www.o2tv.ru/muz/program/prog2

"Нам власть не нужна!", - участники группы Lumen настроены решительно. 25 июня в 22:20 в рамках программы "Брать Живьем!" состоится телепрезентация нового альбома группы Lumen - "Правда?". Сами участники группы так говорят об альбоме: "Мы пытались донести свои мысли без политики". Группа Lumen уже выпустила 5 альбомов, первый из которых пользовался особенно большой популярностью в Уфе. Самая известная песня группы, "Сид и Ненси",  занимала первую строчку РОК-парада "Чартова дюжина" на протяжении 3 месяцев, не уступая таким гигантам, как "Алиса", "Агата Кристи" и "Ария". О том, почему 1=2, читать http://www.o2tv.ru/muz/programs/2007-06-25/prog1/


Телеканал О2ТВ для vivatv.net.ru

Konstantin

Выход в открытое пространство

Первый Молодежный общественно-политический телеканал О2ТВ ищет амбициозных региональных представителей для участия в проекте «ПРО2странство».

Телевидение, телевидение, телевидение.... Машина по воспроизведению одноклеточных клонов, громоздкий инструмент в руках рекламистов и маркетологов, конвейер мифов, надежд и иллюзий. Телевидение заменило  собой почти все сегодня: в поисках реальности и себя в этой реальности зритель-человек беспомощно стучит по клавишам дистанционного пульта и ищет, ищет, ищет. И, как правило, не находит.

Вместо хороших фильмов там - сериальное мыло, вместо политических дискуссии - клоунада первых лиц государства, вместо музыкального видео - нескончаемые фабричные мелодии или песни 70х. Отечественное телевидение, кажется, делает все, чтобы отпугнуть живого зрителя. Зрителя, ищущего кислорода.
   
На фоне однообразной и слащавой видео-продукции выделяется О2ТВ. Необычный формат телеканала многими расценивается, как вызов думающим людям. Тем, кто не испытывает зависимости от телевизора, но и не отвергает его достоинства. Изначально канал позиционировал себя как Первый Молодежный, однако около полугода назад несколько скорректировал формат и стал наполняться информационными и общественно-политическими программами. Сегодня О2ТВ - канал не только и не столько для молодежи, прежде всего он рассчитан на уверенных в себе людей с активной жизненной позицией.

О2ТВ - бренд на отечественном телевидении не новый. За два с половиной года существования телеканал увеличил свою аудиторию с 12 тысяч до 25 миллионов человек. Территория кислородного вещания сегодня - это более трехсот городов России, Украины,  Прибалтики и Казахстана.

Как ни печально, феномен России состоит в том, что активно настроенная молодежь, неравнодушная к своему будущему и будущему своей страны, стекается в столицу. Однако руководство О2ТВ решило, что перспективных молодых нужно заинтересовывать и в ресурсах своего региона. Работая на увеличение территории, О2ТВ разработал проект «ПРО2странство» - сеть филиалов телеканала для организации работы прямоэфирных лабораторий. Согласно замыслу авторов проекта, «ПРО2странство» - это телесеть нового поколения, которая  развивает стратегическую линию канала О2ТВ на осмысление феномена «другой России».

Единое телепространство Первого Молодежного будет расширено за счет не только городов-миллионников, но и небольших населенных пунктов с уникальной жизненной и культурной средой. Основная идея проекта - показать в эфире О2ТВ все разнообразие жизненных укладов на просторах России, которое, как правило, ускользает от внимания столичных телеканалов. Это, если хотите, создание нового комьюнити творческих,  смелых и мыслящих людей по всей стране, которые готовы участвовать в принципиально новом телевидении России. 

Для создания филиалов О2ТВ телеканал набирает штат региональных представителей, которые готовы и способны запустить лабораторию в своем городе. Созданный представителем продюсерский центр должен будет организовать студию прямоэфирного вещания, региональные съемки и партнерские региональные проекты. Помимо этого, региональный центр получит возможность продаж рекламного времени на О2ТВ. 

Региональный представитель должен обладать высокими организаторскими способностями, понимать специфику городской и региональной инфраструктуры, а также иметь опыт разработки и реализации собственных проектов. Кроме того, немаловажно, чтобы будущий продюсер был знаком с медиа и теле-структурами города.
Если у Вас появилось горячее желание участвовать во всероссийском телепроекте - высылайте свое резюме на наш электронный адрес: akimova@o2tv.ru.

Подробности о проекте:
http://www.o2tv.ru/drugoe/program/prog20
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East