29 марта 2024, 00:54:30

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


5 основных причин, почему кабельное телевидение плохое!

Автор Konstantin, 09 ноября 2010, 23:07:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ФИлософ74

У меня вопрос к ненавистникам кабельного тв. Что вы хотите смотреть по телевидению?! Большинство пишет о безвкусице и каждый из Вас по безвкусицей подразумевает что-то своё! Напишите конкретно, что вы хотите видеть.Иначе то чем вы здесь занимаетесь - это пустословие и не более того!
Я на своём кабельном смотрю Эксперт тв, РБК, Россия 24, Спортплюс. Меня это вполне устраивает! Конечно на спутниковом больше деловых и спортивных каналов, но с ума сойду все их смотреть. Этих трёх основных для меня и ещё бывает другие смотрю в зависимости что там показывают, мне этого достаточно!

SergeyK

Цитата: ФИлософ74 от 25 марта 2011, 07:52:00
У меня вопрос к ненавистникам кабельного тв. Что вы хотите смотреть по телевидению?! Большинство пишет о безвкусице и каждый из Вас по безвкусицей подразумевает что-то своё! Напишите конкретно, что вы хотите видеть.Иначе то чем вы здесь занимаетесь - это пустословие и не более того!
Я на своём кабельном смотрю Эксперт тв, РБК, Россия 24, Спортплюс. Меня это вполне устраивает! Конечно на спутниковом больше деловых и спортивных каналов, но с ума сойду все их смотреть. Этих трёх основных для меня и ещё бывает другие смотрю в зависимости что там показывают, мне этого достаточно!

А качество картинки вас устраивает, на каком тв смотрите? Чёткость, резкость, наличие помех, повторы(двоение) картинки?
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

Цитата: ФИлософ74 от 25 марта 2011, 07:52:00
Что вы хотите смотреть по телевидению?! Большинство пишет о безвкусице и каждый из Вас по безвкусицей подразумевает что-то своё! Напишите конкретно, что вы хотите видеть.

Живые выступления немецких исполнителей можно увидеть на немецких каналах, таких как - Das Erste, RTL, RTL2, iMusic1TV, ZDF и Viva Deutschland, также как польских исполнителей на польских каналах - TVP и TVP2,
качественную танцевальную музыку из Великобритании можно увидеть на каналах Clubland TV и Dance Nation.
Этих телеканалов нет ни у одного из российских кабельных операторов, их можно увидеть в России только благодаря спутниковому телевидению.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 09 ноября 2010, 23:07:00
И еще немного про "скрытые" сборы и платежи. Кабельщик обычно приходит к вам домой, подключает приставку или кабель к телевизору и сразу же берет плату за такой смешной труд.

Увы это проблема. У нас в стране полно придурков которые не дружат с техникой и подключение тюнеров и приставок для них это тяжелый труд. Поэтому в нашей стране трудно народу впихнуть цифровое тв, так как не умеют им пользоваться и не понимают что это такое.  :(

Konstantin

24 мая 2011, 15:55:53 #24 Последнее редактирование: 24 мая 2011, 15:57:47 от Konstantin
Плохое качество вещания каналов в кабельной сети Домолинк ТВ (Москва 02-2011)


Комментарий автора видео TheDecker100:
Собственно вот так оно выглядит в реальности ... "цифровое" телевидение ... может быть вещание и правда в цифре, вот только source у некоторых каналов явно эфирный ... это можно заметить по небольшим помехам на изображении, так например на этом видео отчетливо видно как значок канала Россия вблизи [1] "заплывает" эфирными помехами. Не проще ли в таком случае купить обычную эфирную антенну? Или поставить тарелку на 36E и наслаждаться просмотром полного пакета НТВ+ и Триколор через кардшаринг? А там между прочим порядка 300 каналов ... и никаких тормозов, зависаний и т.п. при отличном качестве сигнала ) Я уже молчу про HD )

TheDecker100, YouTube
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 24 мая 2011, 15:55:53
Плохое качество вещания каналов в кабельной сети Домолинк ТВ (Москва 02-2011)


Комментарий автора видео TheDecker100:
Собственно вот так оно выглядит в реальности ... "цифровое" телевидение ... может быть вещание и правда в цифре, вот только source у некоторых каналов явно эфирный ... это можно заметить по небольшим помехам на изображении, так например на этом видео отчетливо видно как значок канала Россия вблизи [1] "заплывает" эфирными помехами. Не проще ли в таком случае купить обычную эфирную антенну? Или поставить тарелку на 36E и наслаждаться просмотром полного пакета НТВ+ и Триколор через кардшаринг? А там между прочим порядка 300 каналов ... и никаких тормозов, зависаний и т.п. при отличном качестве сигнала ) Я уже молчу про HD )

TheDecker100, YouTube

А всё потому что все эфирные каналы транслируются с передатчиков Останкинской телебашни. Это псевдоцифровое телевидение. Тоже самое у пользователя snows-93 http://snows-93.ya.ru/#y5__id41  :(

ZwerySat

Не все пользователи могут или хотят тратить деньги на оборудование для спутн. тв. Тем более ленятся. :(