28 марта 2024, 18:29:29

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Первый канал запускает кулинарный канал «Телекафе»

Автор Konstantin, 31 октября 2007, 13:43:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Российский «Первый канал» запускает кабельный кулинарный канал «Телекафе», - «Телескоп»    

В начале ноября «Первый канал. Всемирная сеть» (Россия) запустит тестовое вещание нового кабельного канала «Телекафе», который войдет в пакет «Цифровое телесемейство». «Телекафе» будет позиционировать себя как селебрити-кулинарный канал, пишет «Телескоп», Россия.

Представители телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» утверждают, что среди представителей среднего класса в России становится модным готовить самостоятельно блюда ресторанного качества. Именно на таких зрителей и будет рассчитан канал, который планирует рассказывать об особенностях различных кухонь мира, знакомить с тонкостями приготовления популярных и эксклюзивных блюд.
Как ранее писала российская газета «КоммерсантЪ», первоначальные инвестиции в канал составят $7-8 млн, включая запуск. В дальнейшем ежегодный бюджет канала будет составлять $4-5 млн.
В компании «Первый канал. Всемирная сеть» все подробности о содержании канала держат в тайне и обещают, что он будет презентован общественности в начале ноября. Скорее всего, первые программы нового канала увидят подписчики пакета «НТВ-Плюс».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East