29 марта 2024, 17:47:34

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Телекарта Восток

Автор ASD, 18 апреля 2014, 16:34:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASD

Цитата: levinx от 29 августа 2014, 18:35:25
Они что там млять пьяные что ли, или перекурили чего нибудь, раз такую хрень уже откололи.
Это Ереванский товарищ Гришаня "light" жжет  он же Телекарта, Континент ТВ ;D
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

levinx

Да хотя бы два месяца уже бы было не плохо, А тут как в анекдоте, Собери 5 крышек от колодцев и получи пиз.ы от водоканала.
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

levinx

Да ну их, чепуха какя то, а не пиар ход, они этим подтверждают что абоненты до них Х.Й когда дозвонятся.
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

ASD

не серьезная компания, от таких можно ожидать все что угодно
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

levinx

Что то я пропустил а что бесплатные каналы (10 каналов) отменили, раньше они шли в течении 6 месяцев. А как дела обстоят на 85 градусе, тоже отменили?
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

vladimir

Цитата: levinx от 11 октября 2015, 13:37:21
Что то я пропустил а что бесплатные каналы (10 каналов) отменили, раньше они шли в течении 6 месяцев. А как дела обстоят на 85 градусе, тоже отменили?
За доступ к телекарте вроде платить надо, это как раньше у радуги было.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

юрий56

CSTB-2018. Интерактивная коробочка от «Телекарты» 


ГК «Орион» (спутниковый оператор «Телекарта») в конце прошлого года анонсировала выход на рынок интерактивной приставки производства корейской компании Humax под названием M1.  Называлась и ориентировочная стоимость нового абонентского ресивера (6,5 тыс. рублей).  На CSTB-2018 предоставилась возможность визуального знакомства с Humax M1.
 


С первого взгляда и не скажешь, что новый абонентский приёмник имеет «родственные» отношения с ранними моделями абонентского оборудования для просмотра «НТВ-Плюс».



В «облике» приставки действительно совершенно ничего не говорит, что перед нами продукция Humax.  Справедливости ради стоит отметить, что и на абонентских ресиверах EVO-09 HD упоминание о марке модели ресивера идёт только внизу девайса.



Задняя панель Humax M1 не имеет выхода LNB OUT, но всё остальное и самое необходимое в нём присутствует, в т.ч. и сетевой LAN вход.


Ресивер имеет, в т.ч. встроенный Wi-Fi, поэтому теоретически его можно использовать для просмотра телеканалов без наличия сетевого кабеля и даже спутниковой антенны.  Хотя бы потому что он позволяет пользоваться сервисом «Телекарта Онлайн».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

«Телекарта» предложила новым абонентам модуль доступа без карты

Спутниковый оператор ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») анонсировал новое оборудование для просмотра спутниковых каналов, которые транслируются на его платформе. Новинкой стал бескарточный CAM-модуль Cardless. Он может быть использован на ресиверах с CI-слотом или на соответствующих телевизорах.

Как говорится в официальной информации оператора, CAM-модуль Cardless произведен на современной аппаратной платформе и поддерживает самую актуальную версию системы условного доступа Conax. Открытие каналов, будь это первое использование или продление подписки, теперь происходит за считанные минуты.

На самом модуле находится номер виртуальной карты доступа (VSC ID -- virtual smart card ID), который будет требоваться для активации доступа к услугам оператора. Работает данная система в СУД Conax. Стоимость бескарточного модуля будет находиться в пределах стоимости новых абонентских ресиверов «Телекарты».



С появлением данного оборудования, «Телекарта» становится вторым российским спутниковым DTH-оператором, который использует в своей работе бескарточные решения для абонентов. Первым оператором, который предлагает своим абонентам абонентское оборудование без карт доступа, является «Триколор». Оплата стоимости просмотра у этого оператора идёт по идентификационному номеру оборудования (ID).

Использование бескарточного оборудования имеет и ещё одну важную положительную деталь -- это практически делает невозможным доступ к пиратскому просмотру каналов оператора. Но чтобы это случилось нужен полный перевод абонентского оборудования оператора на бескарточное, т.е. Cardless.

Возможно, что в ближайшее время стоит ожидать в продаже и первый бескарточный абонентский ресивер для «Телекарты».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

13.04.19

«Телекарта» открыла «Ключ»


Спутниковая платформа «Телекарта» открыла для собственных абонентов доступ к просмотру нового телеканала «Ключ», который появился на месте одного из тестовых каналов. Примечательно, что трансляция доступна для просмотра на всех цифровых спутниковых ресиверах, т.к. вещание ведётся в MPEG-2/DVB-S.

«Ключ» позиционирует себя как канал для молодых людей, канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

некоторые программы, которые будут появляться в эфире «Ключа»:

Там и тут -- У каждого своя история, почему он приехал или вернулся в Россию: люди, бизнес, атмосфера. Сравниваем там и тут.


Лечу куда хочу -- Посмотреть мир -- не так дорого, как ты думал. Путешественница Виктория Ровина делится своими лайфхаками.

Копилка -- Грамотно тратим: разбираемся, как получить качество по лучшей цене и не вестись на маркетинговые уловки.

 
В настоящий момент какой-либо рекламы в эфире телеканала не замечено. Между программами транслируются анонсы программ «Ключа».

Канал производится ООО «Северо-западное вещание», которое имеет региональное происхождение и владеет телеканалом «ТВ-21» в Мурманске.

Вещание «Ключа» на платформе «Телекарты» ведётся в кодированном режиме (Irdeto/Conax). Официальной информации о новом канале на момент публикации не было.

Параметры трансляции:

спутник -- Horizons-2 85 гр.вост.долг.
частота -- 11720 Ггц
поляризация -- горизонтальная
SR -- 28800
FEC -- 3/4
MPEG-2/DVB-S
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Профилактические работы 21 июля

21 июля с 02.00 до 10.00 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы.
В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание всех телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401