29 марта 2024, 05:13:50

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


5 основных причин, почему кабельное телевидение плохое!

Автор Konstantin, 09 ноября 2010, 23:07:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: Zwery от 30 ноября 2010, 00:30:40
Полностью с вами согласен. А как же DVB-T оно тоже усовершенствуется и будет намного дешевле смотреть.

Речь не идет про качество трансляции в DVB-T или в кабельном, имеется в виду, что выбор телеканалов всегда в кабельном и эфирном телевидении будет меньше, выбор ограничен лицензиями, которые очень редко выдают иностранным каналам в России, но не только ими, а также самим спросом, там включат только рейтинговые - массовые телеканалы. Например, если 99% жителей России смотрят Первый канал и Россию, туда их и добавляют, а, например, немецкие  ZDF, RTL, RTL2, iMusic1 TV, Viva ты никогда там не увидишь, нет лицензии и нет массового спроса, зато эти каналы пользуются спросом среди тех, кто устанавливает спутниковые антенны на спутники Hot Bird или Astra.

Цитата: Zwery от 30 ноября 2010, 00:30:40
И потом меня пугает тот факт, что настроить тарелку на данный спутник очень проблематично. Вот и приходиться пользоваться дешевыми аналогами из-за неумения пользования SATellite.

Не нужно бояться, нужно действовать решительно! ;) :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 30 ноября 2010, 08:45:14
Речь не идет про качество трансляции в DVB-T или в кабельном, имеется в виду, что выбор телеканалов всегда в кабельном и эфирном телевидении будет меньше, выбор ограничен лицензиями, которые очень редко выдают иностранным каналам в России, но не только ими, а также самим спросом, там включат только рейтинговые - массовые телеканалы. Например, если 99% жителей России смотрят Первый канал и Россию, туда их и добавляют, а, например, немецкие  ZDF, RTL, RTL2, iMusic1 TV, Viva ты никогда там не увидишь, нет лицензии и нет массового спроса, зато эти каналы пользуются спросом среди тех, кто устанавливает спутниковые антенны на спутники Hot Bird или Astra.


ZDF, RTL, RTL2, iMusic1 TV, Viva - не смотрю, русского языка там нету. Действительно кабельные операторы часто меняют каналы и это раздражает. Так что спутник единственный выход.

Цитата: Konstantin от 30 ноября 2010, 08:45:14
Не нужно бояться, нужно действовать решительно! ;) :)

Я боюсь потратить деньги и не получить желаемый результат. :(
Вы писали, что нужно точно направить тарелку в сторону спутника и градусы нужно соблюдать, но увы я плохо их понимаю.  ::)

Konstantin

Цитата: Zwery от 30 ноября 2010, 20:26:32
ZDF, RTL, RTL2, iMusic1 TV, Viva - не смотрю, русского языка там нету. Действительно кабельные операторы часто меняют каналы и это раздражает. Так что спутник единственный выход.

Необходимо изучать иностранные языки, интересоваться иностранными каналами, культурой других стран, только тогда будет нормальное развитие России, потому что, к сожалению, вынужден констатировать, наши российские каналы не несут пользы, а вот глупости там хватает.

Цитата: Zwery от 30 ноября 2010, 20:26:32
Я боюсь потратить деньги и не получить желаемый результат. :(
Вы писали, что нужно точно направить тарелку в сторону спутника и градусы нужно соблюдать, но увы я плохо их понимаю.  ::)

Просто у тебя нет желания этим заниматься, самая обыкновенная лень.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

01 декабря 2010, 13:38:52 #13 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 13:43:16 от Skylark
Цитата: Konstantin от 01 декабря 2010, 11:22:34
[Необходимо изучать иностранные языки, интересоваться иностранными каналами, культурой других стран, только тогда будет нормальное развитие России, потому что, к сожалению, вынужден констатировать, наши российские каналы не несут пользы, а вот глупости там хватает.


Причем эта глупость культивируется властями - предателями интересов своего народа.

Пример :

так называемый План Аллена Даллеса по развалу СССР :

*Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей -- отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино -- все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства -- словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов -- прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ -- станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!*

-- «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 год, А. Даллес.*

Сию агитку советские пропагандисты выдывали за реальный план американского руководства по растлению и развалу советского общества.

Не нужно быть большим экспертом в английской филологии, чтобы понять, что таких специфических выражений, построения текста и самого стиля изложения *плана* в американском варианте английского языка просто не существует. Эта херня была придумана советскими политологами для демонизации американского руководства в годы Холодной войны. Но проблема в том, что тезисы этого *плана* в настоящее время прямо проводятся в жизнь в том числе и через тотальное оглупление населения безнравственным, глупым и откровенно убогим контентом российских телеканалов.....
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

fed

Цитата: Skylark от 01 декабря 2010, 13:38:52Не нужно быть большим экспертом в английской филологии, чтобы понять, что таких специфических выражений, построения текста и самого стиля изложения *плана* в американском варианте английского языка просто не существует. Эта херня была придумана советскими политологами для демонизации американского руководства в годы Холодной войны. Но проблема в том, что тезисы этого *плана* в настоящее время прямо проводятся в жизнь в том числе и через тотальное оглупление населения безнравственным, глупым и откровенно убогим контентом российских телеканалов.....
+10000.Но далеко ходить не надо.На этом форуме знаю по крайней мере 1 го участника,кто именно так думает,как того хотят наши российские телеканалы.Имен ессно не называю,думаю что многие знают подобного ближнего,считающего, что и по сей день во всем виноват кто угодно ,но не собственный царь

RFsat

Цитата: Zwery от 30 ноября 2010, 00:30:40
И потом меня пугает тот факт, что настроить тарелку на данный спутник очень проблематично. Вот и приходиться пользоваться дешевыми аналогами из-за неумения пользования SATellite.
Можно заказать и тебе всё настроят.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 01 декабря 2010, 20:27:04
Можно заказать и тебе всё настроят.

Ну, это уже крайний случай. Думаю, было бы желание, можно самому разобраться. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: fed от 01 декабря 2010, 19:53:55
Цитата: Skylark от 01 декабря 2010, 13:38:52Не нужно быть большим экспертом в английской филологии, чтобы понять, что таких специфических выражений, построения текста и самого стиля изложения *плана* в американском варианте английского языка просто не существует. Эта херня была придумана советскими политологами для демонизации американского руководства в годы Холодной войны. Но проблема в том, что тезисы этого *плана* в настоящее время прямо проводятся в жизнь в том числе и через тотальное оглупление населения безнравственным, глупым и откровенно убогим контентом российских телеканалов.....

+10000.Но далеко ходить не надо.На этом форуме знаю по крайней мере 1 го участника,кто именно так думает,как того хотят наши российские телеканалы.Имен ессно не называю,думаю что многие знают подобного ближнего,считающего, что и по сей день во всем виноват кто угодно ,но не собственный царь

Предполагаю, что на нашем форуме не 1 участник верит в то, что во всем виновата Америка.
Читал как то в интернете, пишет 1 человек: я хотел бы посмотреть CNN, всегда интересно знать, что думает о тебе твой противник.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 02 декабря 2010, 05:27:45
[Предполагаю, что на нашем форуме не 1 участник верит в то, что во всем виновата Америка.


В Америке недалекие люди верят, что в их бедах виноваты летающие тарелки и зеленые человечки
В России недалекие люди верят, что в их бедах виновата Америка
В Прибалтийских государствах недалекие люди верят, что в их бедах виновата Россия
В некоторых африканских государствах недалекие люди верят, что в их бедах виноват культ вуду.........
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

fed

насчет культа вуду можно поспорить,а с остальным согласен