28 марта 2024, 22:18:12

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


новости канала DISNEY

Автор vladimir, 17 мая 2014, 21:10:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladimir

17 мая 2014, 21:10:52 Последнее редактирование: 17 мая 2014, 21:12:40 от vladimir
Взято было из соц сети группа спутниковое тв ссылку по этому на реальный источник информации не могу предоставить информация точная. Канал «Disney» начал вещание часового пояса «+0» на спутник ABS-2 /75 гр. в.д. Сигнал закрыт кодировкой BISS E.
Параллельное вещание на Ямал 402/55 гр. продлится до 20 мая, далее на Ямал 402/55 будет подаваться сигнал часовой зоны +2.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

На частотах канала Disney может заработать новый телеканал
Вслед за исчезновением телеканала "2x2" из эфира в кабель, может уйти из эфира и другой развлекательный телеканал - "Disney". Вероятно, уход "Диснея" связан с вводом с 1 января 2016 года ограничения доли иностранных СМИ на 20%.

На частотах канала "Disney", который продолжит вещание только в кабельных и спутниковых сетях, медиахолдинг "ЮТВ" планирует запустить более схожий по тематике телеканал под рабочим названием "Радуга". Он, как и "Disney" обещает быть и развлекательным, и семейным телеканалом.

На телеканале "Радуга" будут транслироваться как сериалы, художественные, анимационные и документальные фильмы, так и развлекательные передачи собственного производства.

Распорядок дня телеканала "Радуга" будет выглядеть следующим образом: Утром - мультсериалы для детей; перед обедом - документальные сериалы о природе, путешествиях и окружающей среде; днём - сериалы; вечером - "Большая анимация" и семейное кино; ночью - сериалы и фильмы для полуночников (а также повторы сериалов и фильмов, показанных накануне); ближе к утру - музыкальные клипы.

На "Радуге" будут выходить как передачи "Диснея" - "Мама на 5+", "Правила стиля" и многие другие, так и совершенно новые проекты - например, "Все цвета музыки" - передача с элементами живого выступления известных и менее известных артистов и ток-шоу, а также передача "Все в кино!" с обзором киноновинок. Уже ведутся переговоры о назначении в качестве ведущего Евгения Реброва, который ведёт на телеканале "Первый Тульский" передачу "Про кино".

Запуск телеканала "Радуга" на эфирной частотной базе "Disney" намечен на начало 2016 года.

Взято из соц сети одноклассники группа Спутниковое телевидение и всё, что с ним связано!!.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

snows93

Сначала читаем здесь, потом постим новости в разделы)
http://telehobosti.blogoman.ru/