18 апреля 2024, 17:46:34

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Континент ТВ (85.2 East)

Автор pavel, 08 мая 2007, 09:29:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zik

Акция «Новогодний пакет 2015»*


Чувствуете, как приближается новый 2015 год? Если ещё нет, то вот вам первая весточка - акция «Новогодний пакет 2015».

Всего за 2015 рублей вы получаете доступ на полгода ко ВСЕМ телеканалам пакета «Безлимитный» и 15 каналам, входящим в дополнительные пакеты «Мировое кино», «Кругозор», «Открытия» и «Эгоист»!

Сделайте себе новогодний подарок! Подключитесь по акции «Новогодний пакет 2015» и сэкономьте более 50%!

Как принять участие в акции?

    1. В период с 1 ноября 2014 года по 30 января 2015 года оставить заявку на участие в акции:
    -- По телефону 8 (800) 100-100-6
    -- Прямо на сайте
2.  До 30 января 2015 года (включительно) оплатить 2015 рублей на номер своей действующей карты доступа (11-ти или 12-тизначный номер).

Когда будет включен пакет?

Подключение всех телеканалов пакета по акции производится на следующий день после оформления заявки и внесения 2015 рублей на счет.

Какие каналы я смогу смотреть?

Вы сможете смотреть все каналы пакета «Безлимитный» и 15 дополнительных каналов**:

Пакет «Мировое кино»
Русский бестселлер  |  Русский роман  |  Кино ТВ

Пакет «Кругозор»
ЖИВИ!  |  Мать и дитя  |  Здоровое ТВ  |  Food Network

Пакет «Открытия»
Animal Planet HD  |  Discovery World  |  RTG HD  |  Discovery Science  |  24_DOC

Пакет «Эгоист»
Эгоист ТВ  |  Nuart  |  Vintage TV

В чем моя выгода?

Вы получаете полгода просмотра пакета каналов всего за 2015 рублей!
Ваша экономия по акции составит 2500 рублей за 6 месяцев!

Что дальше?

После окончания подписки по акции, вам будет возвращена стандартная подписка на пакет «Безлимитный». А понравившиеся дополнительные пакеты вы сможете подключить через оператора по телефону 8 (800) 100-100-6.

Остались вопросы?

Звоните нам по бесплатному телефону 8 (800) 100-100-6 и операторы расскажут вам о всех подробностях участия в акции!

Торопитесь!

Предложение действует только до 30 января 2015 года!



* Принять участив в акции могут лица не моложе 18 лет

** Оператор оставляет за собой право на внесение изменений в состав пакетов каналов

Примечание:

  1.  В Акции не могут принимать участие Абоненты, которые принимают участие в любой из следующих акций:

    -- Попробуй Безлимитный;
    -- Платеж Плюс;
    -- Тотальное удвоение;
    -- Год без забот.

  2.  В рамках Акции могут использоваться только абонентские карты доступа. Не могут использоваться в рамках Акции:

    -- карты установщиков;
    -- демонстрационные карты;
    -- другие специализированные карты доступа.

КОНТИНЕНТ ТВ



  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

alexsat2006

Прекращение вещания телеканалов «Комсомольская правда», iOne TV, HD Life и РЖД ТВ

Обращаем ваше внимание, что с 1 декабря 2014 года мы прекращаем вещание телеканалов в наших пакетах.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Источник №1
Источник №2
Источник №3
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

alexsat2006

Тотальное удвоение» продлится до 15 декабря!

Уважаемые абоненты!
Обращаем ваше внимание, что стартовавшая в сентябре беспрецедентная акция «Тотальное удвоение» продлится до 15 декабря 2014 года!

Внесите на свой счет необходимую сумму и мы удвоим ваш платеж!

Чтобы принять участие в Акции «Тотальное удвоение», просто положите на счёт карты не менее 3000 рублей и мы удвоим Ваш платеж до 6000!
В акции могут принимать участие абоненты пакетов «Безлимитный», «Классический» и «Любимый.

Внести необходимую сумму Вы можете любым удобным для Вас способом. О том, как оплатить услуги Континент ТВ, можно узнать в разделе «Способы оплаты».

Подробности участия в Акции можно узнать по телефону 8 (800) 100-104-6 (по России звонок бесплатный).
Спешите удвоить свой платеж до 15 декабря!

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

zik

«Орион Экспресс» будет осуществлять доставку сигнала каналов Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD со спутника Horizons 2

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и Discovery Networks CEEMEA заключили новое соглашение о сотрудничестве. Согласно контракту, доставка сигналов каналов Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD кабельным операторам России и СНГ будет осуществляться со спутниковой платформы «Орион Экспресс» (спутник Horizons 2 85° в.д).

Заключение нового соглашения стало продолжением сотрудничества, начатого между двумя компаниями еще в сентябре 2014 г. Тогда был подписан контракт о распространении c платформы «Орион Экспресс» 4-х флагманских телеканалов семейства Discovery - Discovery Channel, TLC, ID Xtra и Animal Planet.

Популярные спортивные каналы Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD, поднятые на спутник Horizons 2, предлагают аудитории тысячи часов трансляций зимних видов спорта, серию теннисных турниров «Большого шлема», все ключевые соревнования по велоспорту и матчи немецкой футбольной Бундеслиги.

В 2014 г. «Орион Экспресс» присоединил к своей платформе более 80-ти каналов. Таким образом, на трех спутниках - Horizons 2 (85° в.д), Intelsat 15 (85° в.д) и «Экспресс АМ 5» (140° в.д.) - размещено уже свыше 250 каналов. Планируется, что к концу 2015 г. их количество будет увеличено до 300.

Источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik


Новая тарификация дополнительного пакета «Открытия»

Уважаемые абоненты!
С 2 марта 2015 года «Континент ТВ» вносит изменения в тарификацию дополнительного пакета «Открытия».

Стоимость ежемесячной подписки - 129 руб/мес
Стоимость годовой подписки - 1290 руб/год
 
О ПАКЕТЕ «ОТКРЫТИЯ»
Пакет «Открытия» - это программы о мировой истории и науке, достижениях цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также популярное документальное кино и программы о животных.

Каналы пакета:

Discovery Science - канал рассказывает о различных научных изобретениях, показывая, как наука воздействует на нашу жизнь. Discovery Science освещает вопросы, оставшиеся без ответа на протяжении веков.

Animal Planet HD - в эфире канала программы о животных снятые в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира.

Discovery World - это канал для тех, кого интересует мировая история. Он представляет вниманию аудитории захватывающие рассказы о событиях и людях, повлиявших на развитие нашей цивилизации.

24 DOC - круглосуточный телеканал мировой документалистики. В его эфире -- лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и международных фестивалей.

Доступ к пакетам «Безлимитный», «Любимый» и «Класслический» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

Всемирная история на телеканале History




В пакете «Безлимитный» - новый популярный информационно-развлекательный телеканал History.
History - это современный взгляд на историю человечества. В его эфире - документальные сериалы, основанные на реальных событиях; программы, посвященные уникальным находкам истории, научным открытиям, технологиям и культурным достижениям, повлиявшим на развитие современной цивилизации.

Знаменитые сериалы History собирают у экранов более миллиона зрителей по всему миру:
«Американские коллекционеры»
Герои сериала Майк и Фрэнк ездят по всей стране в поисках старинных вещей. Майк и Фрэнк не только разыскивают уникальные вещи, но и встречаются с удивительными людьми, которые рассказывают истории своей жизни, связанные с историей всей страны.
«Поворот-наворот»
Этот сериал о мастерской Дэнни Князя - живой легенды Лас-Вегаса, человека, который приобретает, реставрирует и модернизирует классические автомобили и мотоциклы. В умелых руках Дэнни даже ржавый металлолом превращается в произведение искусства.
«Хватай не глядя»
Складские и гаражные аукционы - это богатейший и практически неисчерпаемый источник сокровищ. Охотники за этими сокровищами стараются завладеть ими, в надежде, что в старом хламе отыщутся по-настоящему ценные вещи, которые можно выгодно перепродать.
«Проклятие острова Оук»
У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. Еще XVII веке на острове были замечены странные вспышки. Первый человек, который отправился туда, исчез навсегда. Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Каждого, кто пытается разгадать эту тайну, ждут неожиданные препятствия...

Канал History доступен в формате MPEG4, в зоне приема спутника Horizons 2.

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Konstantin

Прекращение вещания каналов «Наше новое кино», «КИНО ПЛЮС», «Киносоюз», «СПОРТ ПЛЮС».

С 01.06.2015 в пакетах спутникового телевидения «Континент ТВ» будет прекращено вещание каналов НТВ+: «Наше новое кино», «КИНО ПЛЮС», «Киносоюз», «СПОРТ ПЛЮС».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

С 23 июля в пакетах «Телекарты» доступен телеканал «МИР»

Это уникальный микс из новостных, аналитических, авторских программ, ток-шоу, развлекательных передач, программ для юных зрителей, а также популярного кино и сериалов.

Вместе с телеканалом можно отправиться в путешествие, научиться выбирать одежду и обувь, разобраться в любовных отношениях, посетить самые главные культурные мероприятия России и мира, всегда быть в курсе всех новостей.

Здесь найдется, что посмотреть каждому, независимо от возраста и пола.

Специально для вас на телеканале «МИР»:

Детский мир - самые маленькие зрители выскажутся о самых вечных проблемах. Иногда устами младенца действительно глаголет истина, а иногда они просто радуют вас своей непосредственностью и непредвзятым взглядом на мир.

Секретные материалы - истинная подоплека и закулисная жизнь многих мировых событий. Для тех, кто хочет знать, в чем секрет успеха Ангелы Меркель, кем на самом деле была Маргарет Тэтчер, какой подвиг совершили железнодорожники Великой Отечественной Войны и почему в династии Рюриковичей все решали женщины.

Культурный обмен - тем, кто хочет посетить самые главные культурные события России и мира, программа «Культурный обмен» предоставит такую возможность. Вы не только сможете полюбоваться великим искусством, но и заглянуть за кулисы, услышать мнения зрителей и критиков.

Приятного просмотра!

Канал «МИР» доступен в зоне приема спутника Horizons 2

НОВОСТИ ТЕЛЕКАРТА
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

юрий56

Зрители «Телекарты» получат полный доступ к двум эфирным мультиплексам
26.09.2015

Абоненты спутникового телевидения «Телекарта» с 15 октября смогут смотреть в полном объёме оба цифровых эфирных мультиплекса. Доступ к 20 телеканалам, которые в них входят, получат все абоненты данного спутникового пакета потому что они будут транслироваться в стандарте MPEG-2. В связи с этим, 15 октября в спутниковом вещании пакета «Телекарта»/»Континент» произойдут некоторые перестановки в вещании каналов. И даже на непродолжительное время в пакет вернётся телеканал «Спорт Плюс».

Напомним, что канал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» долгое время был доступен для просмотра абонентам пакета «Континент», который является расширенной версией более популярной «Телекарты». Но в начале лета текущего года, по окончании контракта с телекомпанией «НТВ-Плюс», этот спортивный канал прекратил вещание с позиции 85 градусов восточной долготы. Примерно через полтора месяца «Спорт Плюс» снова был поднят на спутник в стандарте MPEG 2 и в настоящее время транслируется как «test». Также будут переведены в MPEG2 такие каналы как «Спас», «ТВЦ», «Муз ТВ» и т.д.
При этом, параметры вещания будут следующие:
12640 Ver (спутник «Intelsat 15») -- «ТНТ+0» заменит «ТНТ+3»;
11720 Hor (спутник «Horizons-15») -- «Муз ТВ» начнёт вещание в MPEG2;
11872 Hor -- «Спорт Плюс» начнёт вещание, впоследствии он будет заменён, по всей вероятности, на канал «Пятница!»
12000 Hor -- «Общественное Телевидение России» начнёт вещание в MPEG-2
12040 Hor -- «Спас» начнёт вещание в MPEG2
12040 Hor -- «ТВ Центр» начнёт вещание в MPEG2
В связи с данными изменениями некоторые каналы, которые сейчас транслируются в MPEG2 и доступны для просмотра всем абонентам пакета, перейдут на DVB-S2/MPEG4. В частности: «Disney», «Европа Плюс», «ТНТ+3», «Москва 24».
Также поменяют свои параметры вещания несколько десятков телеканалов, транслирующихся в DVB-S2/MPEG4.
Все запланированные изменения связаны с принятым ГосДумой РФ законом о распространении 20 обязательных бесплатных телеканалах. Просмотр данных каналов для абонентов «Телекарты» будет условно-бесплатным , т.к. абонентам придётся оплачивать доступ к сети Оператора из расчёта 50 рублей в месяц.

http://obob.tv/veshhateli-i-kanaly/zriteli-telekarty-poluchat-polnyy-dos/
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

vladimir

26 ноября 2015, 18:56:42 #469 Последнее редактирование: 27 ноября 2015, 16:02:46 от vladimir
Вот такая инфа прокатилась по интернету взято из соцсети одноклассники спутниковое телевидение и всё что с ним связано.

Оператор Континент может потерять спутник? В Интернете начал активно распространяться слух, о якобы будущих возможных проблемах Континента со спутником Горизонт. Я лично в этот слух не верю, но, зная как вы любите всё такое, как вам нравятся слухи, решил написать об этом, благо тема на самом деле интересная. Хлебом не корми, дай слух!!! Держите: Спутник Горизонт могут отобрать у Континента могут отобрать у Континента из-за его двойной направленности. Ну не для кого не секрет, что в Горизонте есть военное оборудование. Какое именно естественно некто не скажет, но предположительно, это возможность управлять военными беспилостниками в зоне своего покрытия. Вопщем, это вопще не суть, но кое-кому не нравится, что оборудование секретное находится чёрте где, точнее на менее контролируемой территории. Когда спутник гнали в эту точку, не какой политической напряженности ещё не было, не было не майдана, не конфликта с Украиной не Сирии и тд. Сейчас всё изменилось и якобы началось давление со стороны США на компанию Интелсат. Повторюсь, всё это на уровне слухов и возможно не какого давления нет и помине. Лично для меня, это маловероятно объясню почему: Американцы не такие тупые как рассказывает нам Задорнов, если бы они отправили спутник в менее контролируемую точку, то они бы перестраховались и подписали бы какоенибуть соглашение с Интелсат, мол в случае чего спутник назад. И спутник просто тупо сорвался в любом момент и поплыл и не каких слухов бы и не было. Управление предположим безпилотниками возможно с любого спутника, благо сейчас спутников не Русских покрывающих нашу страну предостаточно. Ну и я не верю, что США имея какуюто супер технологию разрешила отправить спутник сразу. Но, несмотря на маловероятность всего этого я и не исключаю частичной правды, почему нет? Представьте, что какой-то военный чинуша обнюхался кокса и уснул и ему приснился сон или наркоманский бред, как кучи безпилотников США управляемых с космоса начнут атаковать города России. Утром он отошёл и дал приказ пробить всю эту тему и тут да! Такие спутники есть над Россией. Полезли копать, возможно, пытались подкупить и тд, всё это естественно пронюхали Американцы и теперь думают, что с этим делать. Больше всего мне не нравится, что политика и военка лезет в телекоммуникации, а для обычного обывателя нечем хорошим кроме новых проблем, это не кончается.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)