28 марта 2024, 12:51:45

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Kgd

09 декабря 2007, 21:55:56 Последнее редактирование: 22 января 2008, 21:47:40 от eugen70
Открыт дополнительный офис Центра продаж и обслуживания ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам о том, что в помещении банка ГПБ(ОАО) по адресу:
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 36, стр.1
открылся дополнительный офис Центра продаж и обслуживания ОАО "НТВ-ПЛЮС".

В дополнительном офисе осуществляются:

• продажа Подарочных сертификатов ОАО "НТВ-ПЛЮС"

• регистрация абонентских договоров, изменение пакета услуг

• операции по приостановке и подключению услуг

• оформление заявок на установку комплекта НТВ-ПЛЮС, на демонтаж ранее установленного оборудования и его ремонт

• прием заявлений на компенсацию денежных средств, а также претензий по обслуживанию и.т.п.

• оплата услуг НТВ-ПЛЮС через операционную кассу "Газпромбанка", банкомат "Газпромбанка"

При внесении оплаты комиссия не взимается.

Режим работы дополнительного офиса:

понедельник - четверг:  09.30 16.30
пятница:  09.30 - 15.00
суббота, воскресенье: выходные дни  подробнее    http://www.ntvplus.ru/news?id=84006&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

18 декабря 2007, 17:33:48 #1 Последнее редактирование: 18 декабря 2007, 17:35:31 от fed
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые абоненты, на сегодняшний день вещание фильмов на киноканалах собственного производства(Киноклуб, Кинохит, Премьера) в большинстве случаев осуществляется с соотношением сторон 4:3, в общепринятом стандартном формате телевизионной картинки. Канал HD-кино, входящий в пакет НТВ-Плюс-НD, транслируется в широкоэкранном формате с соотношением сторон 16:9.


Копии фильмов с соотношением сторон 4:3 подготовлены для телевизионной трансляции самими студиями-производителями фильмов. Какого-либо переформатирования телекомпания никогда не осуществляет.

С декабря 2007 года телекомпания начала пробные трансляции некоторых фильмов в широкоформатном режиме 16:9. Введение данного формата будет осуществляться постепенно, планомерно и коснется, в основном, новых поступлений в фильмотеку киноканалов.


Kgd

Каналы "ТВ Бульвар", "Кухня ТВ", "Интересное ТВ" и "Кто есть кто?"



Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что телеканалы ТВ-Бульвар,  Интересное ТВ,  Кухня ТВ, а также канал  Кто есть кто? переведены с тестового режима вещания на коммерческий. На страницах указанных телеканалов вы можете ознакомиться с их описанием и параметрами настройки  http://www.ntvplus.ru/news?id=93697&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

100 Оскаров на НТВ-ПЛЮС

В ночь с 24 на 25 февраля 2008 года в Лос-Анджелесе пройдет очередная, 80-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» - самой престижной кинонаграды в мире.


Телекомпания НТВ-Плюс по традиции накануне этого знаменательного события устраивает на киноканалах собственного производства - Киноклуб, Кинохит и Премьера специальную ретроспективу «100 Оскаров», которая продлится десять дней. С 15 по 24 февраля будут показаны 79 фильмов, в разные годы выдвигавшиеся на премию Американской киноакадемии в 381 номинации и удостоенные в общей сложности 139 золотых статуэток.

Среди них 11 картин, ставших «лучшими фильмами года»: «Всё о Еве» (Оскар - 1950), «Вестсайдская история» (Оскар - 1962), «Рокки» (Оскар - 1976), «Энни Холл» (Оскар - 1977), «Крамер против Крамера» (Оскар - 1979),  «Огненные колесницы» (Оскар - 1981), «Взвод» (Оскар - 1986), «Молчание ягнят» (Оскар - 1991), «Титаник» (Оскар - 1997), «Малышка на миллион» (Оскар - 2004), «Отступники» (Оскар - 2006). Будут показаны 3 фильма, названные Американской киноакадемией «лучшими иноязычными фильмами года»: «Воскресенья в Виль-Д'Эвре» (Оскар - 1962), «Cледствие по делу гражданина вне всяких подозрений» (Оскар - 1970), и «Море внутри» (Оскар - 2004).

Наши зрители увидят ленты, принесшие своим постановщикам награды в номинации «лучшая режиссерская работа» и другие фильмы, в разные годы удостоенные Оскара в номинациях «лучший сценарий», «лучшая операторская работа», «лучшая работа художника», «лучшие декорации», «лучшие костюмы», «лучший монтаж», «лучшие визуальные эффекты», «лучшая музыка», «лучшая песня» и т.д.

Будут показаны картины, за роли в которых были удостоены Оскара 20 прославленных актеров и актрис. Вот только несколько имен: Максимилиан Шелл («Нюрнбергский процесс»), Барбра Стрейзанд («Смешная девчонка»), Роберт Де Ниро («Бешеный бык»), Салли Филд («Воспоминания сердца»), Шер («Власть луны»), Джоди Фостер («Обвиняемые» и «Молчание ягнят»), Кэти Бэйтс («Мизери»), Николас Кейдж («Покидая Лас-Вегас»), Вупи Голдберг («Привидение»), Кевин Спейси («Подозрительные лица»), Джулия Робертс («Эрин Брокович»), Филипп Сеймур Хоффман («Капоте»), Риз Уизерспун («Переступить черту»), Джордж Клуни («Сириана»), Рэйчел Уайз («Преданный садовник»), Форест Уайтекер («Последний король Шотландии»), Хелен Мирен («Королева»).



На протяжении 10 дней каналы Кинохит и Киноклуб будут демонстрировать только (!) фильмы, номинированные или удостоенные Оскара. Будет показано большинство лент, удостоенных наград Американской академии кинематографических искусств и наук в прошлом году, а на канале Премьера пройдёт российская телепремьера картины «Мария Антуанетта», получившей Оскар  в номинации «лучшие костюмы».
http://www.ntvplus.ru/news?id=94071&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Внимание! Изменение параметров настройки каналов с 06.02.08

Уважаемые абоненты!



Сообщаем вам, что 6 февраля 2008 года на платформе НТВ-ПЛЮС будут проводиться технические работы, направленные на повышение качества передаваемого сигнала и дальнейшее увеличение количества транслируемых каналов.



В результате работ изменятся параметры настройки значительной части каналов НТВ-ПЛЮС.


Пожалуйста, начиная с 6 февраля перенастройте ваши терминалы согласно соответствующим руководствам по эксплуатации или инструкциям, которые вы можете загрузить с нашего сайта в удобном для себя формате, а также прослушать в автоматической информационной системе Телекомпании по тел. (495) 755-67-89.



Внимание!



При использовании кабельного терминала, пожалуйста, обратитесь к представителю организации, эксплуатирующей вашу кабельную сеть (СКТВ).





Инструкция по перенастройке в формате PDF



Инструкция по перенастройке в формате MS Word





Ниже приведены ссылки на отдельные иллюстрированные пошаговые инструкции по перенастройке рекомендованных, а также некоторых других моделей цифровых терминалов.



Samsung DSR 9400 / 9500, DSB S300V / A300 / B270V / B350V



Humax VA-AСЕ / VA-FOX



Humax VA-ACE +



GS VA-7200



Echostar DSB-707



Strong SRT 4450



XSAT CDTV 300, CDTV 310



XSAT CDTV 410 S / Pace CDTV 415 S



Samsung VDS-3300 / Humax F1-VA



Для сохранения инструкции нажмите, пожалуйста, правой клавишей мыши на соответствующую ссылку, выберите в меню пункт "сохранить объект как..", укажите необходимую папку, после чего нажмите "ОК".





Для просмотра файлов в формате pdf используется Adobe Acrobat Reader (~23 Мб), либо Foxit Reader (~3 Мб)
http://www.ntvplus.ru/news?id=94312
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Президент Российской Федерации объявил благодарность сотрудникам "Газпром-медиа"

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, в котором объявил благодарность сотрудникам компаний, входящих в холдинг «Газпром-медиа».



Распоряжение Президента Российской Федерации



О поощрении



За большой вклад в развитие отечественных средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность объявить благодарность:



АДАМОВУ Олегу Александровичу - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества «Телекомпания НТВ», советнику генерального директора открытого акционерного общества «Газпром-медиа»,



ПЕТРЕНКО Роману Евгеньевичу - генеральному директору открытого акционерного общества «ТНТ-Телесеть»,



ПИСКУНОВУ Яну Борисовичу - заместителю генерального директора - начальнику Юридического департамента открытого акционерного общества «Газпром-медиа»,



САМОХИНУ Дмитрию Валерьевичу - генеральному директору открытого акционерного общества «НТВ-ПЛЮС»,



ЧЕРНЯЕВУ Александру Игоревичу - генеральному директору закрытого акционерного общества «НТВ-Кино».



Президент Российской Федерации         В. Путин



19 января 2008 года
http://www.ntvplus.ru/news?id=94885&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

24 января 2008, 11:50:57 #6 Последнее редактирование: 24 января 2008, 11:54:45 от fed
типа вот

Kgd

Дополнительная информация по поводу перемещения части каналов 6 февраля на платформе НТВ+ см здесь
http://ntvt.com.ua/news/detail.php?id=70
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Информация к размышлению, по непроверенной информации телеканалы "РЕД Медиа" будут собраны на 1м транспондере и вещать одновременно с 1го транспондера в 2х кодировках DRE и Viaccess одновременно,
при этом и абоненты НТВ Плюс и абоненты Триколора смогут их смотреть на свои ресиверы, модули и карточки. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

С 7 марта вместо канала MTV Base начнет вещание телеканал MTV Dance

Уважаемые абоненты!



Сообщаем, что с 7 марта 2008 г. вместо канала MTV Base в составе Базового пакета услуг НТВ-ПЛЮС начнет вещание канал MTV Dance (правообладатель обоих каналов - компания MTV Networks Europe).



Данная замена осуществляется компанией MTVNE во всех европейских странах (за исключением Великобритании). Канал MTV Dance рассчитан на более «возрастную», чем MTV Base, аудиторию. Он предлагает вниманию телезрителей музыкальные клипы продвинутых молодежных музыкальных направлений, а также привычные для поклонников MTV Base клипы в стиле R'n'B, hip-hop и.т.д.



Изменения технических параметров вещания не предвидится.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />