28 марта 2024, 23:48:27

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Дом2 на ТНТ (голосование)

Автор Konstantin, 11 июня 2008, 21:25:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к проекту дом2?

Смотрю
Не смотрю
Ненавижу его
А что это за проект?

Konstantin

Уважаемые коллеги!

Отправляю вам официальный комментарий пресс-службы телеканала ТНТ по поводу сегодняшнего решения Мосгорсуда.

<Телекомпания ТНТ - серьезная компания, которая всегда действовала согласноРоссийскому законодательству. Мы, безусловно,  выполним
постановление Мосгорсуда,  и с 21 октября  ДОМ-2 будет выходить в  23-00. Канал ТНТ не согласен с данным решением. В ближайшее время будет
подана апелляция в  Верховный  Суд РФ>. 

С уважением,
PR-менеджер
департамента внеэфирного промоушена
телекомпании ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

про ДОМ2 в 11 вечера слышал
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Коллеги, добрый день!

Изменения, произошедшие в эфирной сетке ТНТ в связи с переносом времени трансляции реалити-шоу "ДОМ-2".

Новая сетка канала ТНТ

В сетке канала ТНТ произошли изменения. Начиная с 21 октября 2009 года реалити-шоу «Дом-2» будет выходить в 23:00. В связи с этим, ежедневная линейка «ТНТ-Комедия» переносится с 22:00 на 21:00. 21 октября  в  рамках «ТНТ-Комедии» будет показан фильм «Десять ярдов»,  а 22 октября  - «Большой Стэн».

С 22 октября по будням в 14:30 в эфире ТНТ - лучшие выпуски седьмого сезона паранормального проекта «Битва экстрасенсов». 

В пятницу 23 октября в 20:30 ТНТ зрители увидят фильм «Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега», а через неделю, 30 октября, также  в 20:30 - «Индиана Джонс и Храм Судьбы». Фильмы об Индиане будут предварять специальные «приключенческие» серии ситкома «Счастливы вместе», которыйе выйдут в эфир 23 и 30 октября в 20:00.

Перемены коснутся и выходных. В субботу и воскресенье на ТНТ состоится премьера новых серий молодежной драмы «Барвиха»: 24 октября в 21:00 будет показана 5 серия, а 25 октября в то же время - 6-я.


ТНТ-Комедия

Среда, 21 октября
Десять ярдов
(The Whole Ten Yards)
Производство: США, 2003
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж

Его униформа - фартук и тапочки-кролики, а оружие - половник. Удачно заграбастав десяток миллионов долларов и щедро одарив своего друга Оза и его жену, Джимми Тюльпан обосновался на морском побережье. Он разводит кур, выращивает цветы и радует жену кулинарными изысками. Однако уходить на покой Джимми поторопился. Из тюрьмы вышел его главный враг -  глава венгерской преступной группировки Ласло Гоголак...

Четверг, 22 октября
Большой Стэн
(Big Stan)
Производство: США, 2007
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, Дженнифер Моррисон, Саймон Ри, Боб Сапп

Когда Стэн был очень маленьким и худеньким - его все мучили. Чтобы отомстить и показать, кто, на самом деле, на планете хозяин, Стэн решил стать мошенником. Но очень скоро оказалось, что хозяйничает на планете полиция, и теперь горе-мстителя ждет тюремный срок. А он все такой же маленький и худенький. А в тюрьме  - злобные и крайне неприятные ребята. Что делать? Все очень просто: надо найти мастера единоборств и попросить его дать пару уроков -  как правильно бить морды, ломать руки и кусать за задницы...

Барвиха

24 октября, 21:00
Таня познакомилась с байкерами и влипла в такую историю, что за нее снова пришлось вступаться Фендеру. Но в этот раз ему одному не справиться - слишком серьезен противник. И на помощь приходят Башня и Женя...

25 октября, 21:00
Антон и Женя становятся свидетелями аварии - водитель иномарки сбил девушку на переходе и даже не остановился. Ребятам только предстоит узнать, что за рулем скрывшейся машины был один из их одноклассников...

Приключенческое кино

Пятница, 23 октября
Индиана Джонс:
В поисках утраченного ковчега
(Raiders of the Lost Ark)
Производство: США, 1981
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фриман, Рональд Лэйси, Джон Рис-Дэви

1936-й год. Профессор археологии Индиана Джонс отправляется в Южную Африку, где попадает в засаду. Чудом избежав смерти, он клянется никогда туда не возвращаться. Однако через пару дней к Джонсу наведываются агенты американского правительства, которые сообщают, что в Африке скрыт магический артефакт, под названием «Ковчег», который контролирует судьбу всего человечества. Правительству стало известно, что люди Адольфа Гитлера уже ищут артефакт и им нужен настоящий профессионал-археолог, который сумеет опередить конкурентов. И лучше профессора Джонса им не найти...

Пятница, 30 октября
Индиана Джонс и Храм Судьбы
(Indiana Jones And The Temple of Doom)
Производство: США, 1984 г.
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Кейт Кэпшоу, Джонатан Ке Квон, Амриш Пури, Розан Сет
   
Индиана Джонс снова влип в историю. Причем теперь уже не в гордом одиночестве, а в компании певицы Уилли и двенадцатилетнего парня. Троицу занесло в индийскую деревню, в которой творятся странные вещи. Жители уверены в том, что их детей регулярно похищает чудовище. А все потому, что кто-то украл священный камень и на деревню легло страшное проклятие. К счастью, Индиана Джонс давно вырос из того возраста, в котором верят в сказки. Он намерен разгадать тайну похищений. К сожалению, с тем, что сказки могут быть реальностью, иногда сталкивается и Индиана Джонс...


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

в пятницу в 20-30 комедия? значит интуиции не будет?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFSAT от 21 октября 2009, 16:42:08
в пятницу в 20-30 комедия? значит интуиции не будет?

Скорее всего да, ошибки исключены, это официальный пресс-релиз канала ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

ты на и мэйл ТНТ пишешь? какая почта?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFSAT от 21 октября 2009, 18:01:10
ты на и мэйл ТНТ пишешь? какая почта?

Адрес, к сожалению, не могу подсказать, коммерческая тайна любого канала, рассылка осуществляется только для сайтов - партнеров канала.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

а если я напишу, задам свой вопрос на info@tnt-tv.ru?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!