25 апреля 2024, 08:06:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Дом2 на ТНТ (голосование)

Автор Konstantin, 11 июня 2008, 21:25:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к проекту дом2?

Смотрю
Не смотрю
Ненавижу его
А что это за проект?

Konstantin

«Дом-2» приобрел новую аудиторию

После переноса эфира на более позднее время доля реалити-шоу выросла.

«Дом-2» в  23:00 сохранил свою аудиторию и приобрел новую. 21 октября в 23:00 проект собрал долю 14,4 (данные по России, аудитория от 6 до 54 лет,  TNS Россия). Это на три пункта выше, чем средняя доля проекта за период с 1 января по 19 октября 2009 года, которая составила 11,2 пункта.
Выросла доля проекта и у молодежной аудитории - она составила 23,1 пункта, что выше средней доли «Дома-2» за 2009 года (20,2 пункта).


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На «Дом 2» открылся детский сад!



На загородной съемочной площадке «Дома-2» живут теперь не только одинокие «строители любви», но и многочисленное семейство Кузиных-Агибаловых. В начале апреля Женя Кузин и Рита Агибалова вернулись на проект в расширенном составе. Теперь они занимают отдельный домик, где и живут вместе со своим сыном Митей, родившимся в декабре на проекте, и любимой тещей - Ириной Александровной.

По словам ребят, они не планировали покидать родной «Дом 2», несмотря на рождение первенца. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках реалити-шоу. «Многим кажется, что на проекте нельзя растить ребенка. Мы тоже долгое время  сомневались, нужно ли возвращаться «в периметр». Но продюсеры пошли нам на встречу и предложили отличный отдельный дом на поляне. Думаю, что и нам, и Мите тут будет веселее и лучше, чем в душной квартире в Москве», - говорит молодой отец семейства Женя Кузин.

На первых порах помогать первой в мире реалити-семье будет мама Риты Агибаловой - Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимает самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити.
Рита Агибалова считает, что они не зря вернулись. «Наше возвращение в «Дом 2» -   это начало новой  эпохи на проекте. Возможно, со временем стройплощадка превратится в шоу семейных пар, созданных здесь же. Тем более, что на эту весну запланированы очередные свадьбы, а Лена Бушина уже замужем и ждет ребенка. Поэтому надеюсь, что скоро здесь появятся другие дети и нашему Митеньке будет не скучно!», - говорит Рита.


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 апреля 2010, 13:49:06 #32 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 14:05:23 от Konstantin

Дом-2:  построй свой бизнес

C наступлением весны на поляне «Дома 2» активизировалась жизнь. Участники  решили заняться делом. В апреле мечты о постоянной работе сбылись у Нади Ермаковой, Наташи Варвиной и Венцеслава Венгржановского.


Наталья Варвина стала концертным директором «Дома-2». Теперь все гастроли и концерты ребят  - ее ответственность, "Я очень рада, что это произошло. Теперь хочу помочь ребятам максимально четко организовывать гастроли, чтобы  все  смогли поучаствовать в концертах», - рассказала Наталья.


Венцеслав Венгржановский стал ведущим онлайн-новостей о «Доме-2». Первые  новостные сводки Венца уже можно найти на dom2.ru, так и на  RuTube.  Еще Венц обзавелся собственным автомобилем и теперь бесплатно катает на нем желающих -преимущественно симпатичных девушек.


Надя Ермакова получила самое впечатляющее повышение. Скромная девочка из Орла через 1000 дней пребывания на проекте стала шеф-редактором сайта dom2.ru Теперь она в ответе за два блога с горячими новостями, освещение всех мероприятий проекта, голосования на сайте, рубрики участников и собственная  еженедельная видеорубрика "Новости шеф-редактора".

Первый выпуск уже можно посмотреть здесь dom2.ru/community/hero-video/32583974. За сутки видеоблог собрал больше 25 000 просмотров  и 160 комментариев.

Как влияет профессиональный рост участников  проекта  на  их личную жизнь  -  смотрите каждый вечер  в 23.00 на ТНТ.

Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 апреля 2010, 13:51:07 #33 Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 14:07:25 от Konstantin

Больше доноров - больше жизни
в "Доме 2" появились новые доноры крови

В России впервые за последние 10 лет наблюдается рост числа доноров крови и ее компонентов. Однако, число добровольных доноров по-прежнему недостаточно для нашей страны:  пока это только 14 человек на 1000, при минимально необходимых 25.

Участники «Дома-2», которые регулярно сдают кровь и призывают своих поклонников следовать их примеру, рады, что имеют отношение к росту  числа доноров. Например, Сергей Палыч и Никита Кузнецов уже могут считаться «почетными донорами проекта», так как за прошедший год приняли участие в 4-х донорских акциях, организованных телепроектом  «Дом 2».  Последняя из них прошла в начале апреля в обычной московской больнице. Вместе со «старичками» сдавать кровь приехали и новые добровольцы - Даниил Диглер и Нектарий Либерман.


Перед сдачей ребята заполнили анкеты и пообщались с врачами, которые были приятно удивлены неожиданным визитом участников всенародно известного проекта. Однако любовь к героям «Дом 2» не помешала медикам быть беспристрастными и Венцеслав Венгржановский, который тоже приехал сдавать кровь, так и не смог этого сделать из-за пониженного давления. В качестве утешения и видя искренние переживания Венца, врачи предложили ему двойную порцию сладкого чая и вкусных вафель.  


Нектарий кровь сдавал впервые в жизни,  но уверен, что продолжит делать это и в будущем.. «Если ты не можешь помочь окружающим каким-то делом, ты можешь хотя бы поделиться с ними частичкой своей жизни, своей кровью. Я рад, что стал донором и планирую продолжать сдавать кровь, даже если уйду с проекта», - сказал молодой участник. И похвастался: «Когда врачи меня обследовали, сказали, что я здоров как младенец! Так что я  - идеальный донор!»


Справка:
3 апреля участники телепроекта «Дом-2»  в  четвертый  раз стали добровольными донорами крови.
Впервые участники «Дома-2»  сдавали кровь в мае 2009 года для участницы проекта Виктории Карасевой (Тори), когда девушка попала в больницу.
В День Донора  (14 июня)  ребята  сдавали кровь прямо на  съемочной площадке в рамках акции «Сдай кровь - спаси жизнь».
12 августа Сергей Адоевцев, Никита Кузнецов, Анна Сенина и Вика Абашина приехали  в Центр крови ФМБА России на Щукинской, чтобы сдать кровь уже в третий раз.
Осенью 2009  года Евгений Кузин и Ольга Бузова провели специальные мероприятия в поддержку донорства  в трех городах России. В Ростове в ходе этой акции было собрано 60 литров донорской крови.



Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Дом -2» не боится штампов!

5 мая участники «Дома-2» на ТНТ Дарья Черных и Сергей Пынзарь сыграли  свадьбу. Они стали  восьмой парой проекта,  официально зарегистрировавшей  свои отношения.


Перед  свадьбой Сергей обещал донести Дашу до дверей ЗАГСа на руках, но оказалось, что нести придется не только до дверей, но и  вокруг здания,  а также по черной лестнице, так как парадный вход был закрыт. Но молодожены, смеясь, преодолели препятствия на пути  к семейной жизни. В Гагаринском ЗАГСе они  ответили «да» на традиционный вопрос, но так волновались,  что едва не забыли  обменяться кольцами. К счастью,  сотрудники Дворца бракосочетания,  на своем веку видевшие и не такое,  не дали Даше и Сереже  сбежать  с собственной свадьбы. Лишь  после того,  как золотое кольцо  Сергея (которое он обещал не снимать  ни при  каких обстоятельствах) и Дашино колечко  с дорогими камнями оказались на своих  местах, гости  и молодожены смогли  вздохнуть  спокойно.
«Ну, все, окольцевали», - демонстрировал безымянный палец  Пынзарь и  выглядел при этом абсолютно счастливым.
Даша Черных, как и предыдущие участницы телепроекта, дошедшие до дверей ЗАГСА, взяла фамилию своего супруга. Отныне она стала Дарьей Пынзарь. 
Вместе с Дашей и Сергеем на церемонию приехали их родственники и друзья, среди которых были и участники телепроекта «Дом-2» -  Венцеслав Венгржановский и Евгения Феофилактова. Женя - лучшая подруга невесты - стала свидетельницей, а роль свидетеля исполнил бывший участник «Дома-2» Сергей Горбачев.
После ЗАГСа молодожены и гости отправились на съемочную площадку. Под аплодисменты Даша и Сергей выпустили в небо белоснежных голубей, символизирующих мир, счастье и вечную любовь. Ведущая шоу Ольга Бузова поздравила ребят  с главным  событием   в их жизни, но когда настало время бросать букет невесты, Оля решила отойти подальше. На предыдущих церемониях, когда отмечали бракосочетание Маргариты и Евгения Кузиных, а также Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова, Оля уже ловила букеты, однако замуж главная блондинка проекта пока не вышла.  Но на этот раз букет оказался в руках... Марии Круглыхиной, а подвязка с ножки невесты досталась Сергею Палычу (Адоевцеву). «Это судьба», - произнесли участники проекта, зная, что до свадьбы Маши и Палыча осталось чуть больше двух месяцев.

Среди гостей присутствовал и самый маленький участник «Дома-2» - полугодовалый  сын Жени и Риты Кузиных Митя. Глядя на малыша, участники желали новобрачным в ближайшем будущем взять пример с Жени и Риты и задуматься о пополнении семейства. Однако молодая семья пока не планирует обзаводиться детьми. «Сережа хочет детей, а я пока не готова. Если  честно,  я страшная трусиха и  очень боюсь рожать. Но  если  Сережа скажет - будем», - рассказала Даша и тем  самым  отмела дальнейшие вопросы о том, кто будет принимать  решения в их молодой семье.
Через три дня после свадьбы молодожены отправятся в свадебное путешествие. «Моя сестра сделала нам замечательный подарок - мы летим на Кубу. Там уже забронирован люкс для новобрачных, думаю, все будет просто превосходно!» - . поделилась Даша планами на медовый месяц.
Даша и Сергей совсем не боятся совместного будущего и  смело рассуждают о распределении ролей в семье. Сергей шутит, он будет валяться на диване в дизайнерских трениках и смотреть ТНТ, пока Даша выполняет всю работу по дому. Даша от души смеется вместе с мужем и ни у кого не остается сомнений,  что   еще одна пара «Дома-2» построила свою любовь.

Репортаж со свадьбы Пынзарей смотрите в праздничном эфире телепроекта «Дом-2» 11 мая в 23:00 на ТНТ!


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



Главному реалити страны исполняется шесть лет

ДОМ,  КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ТНТ


Шесть лет назад первые парни и девушки переступили порог дома на Истре, где каждый квадратный метр был нашпигован камерами. Ближайшие несколько месяцев им предстояло провести под ежеминутным теленаблюдением. Их слезы, ссоры, встречи и расставания стали достоянием аудитории. Но главное - впервые зрители в режиме реального времени увидели, как рождается любовь. Тогда, шесть лет назад, в очередной раз включив ТНТ вечером, страна еще не знала, что выбирает свое главное любимое шоу на несколько лет вперед. В этом доме разбиваются сердца и появляется любовь. Сюда стремятся со всех концов нашей огромной страны. Отсюда бегут, проклиная все на свете. «Да что это за ДОМ такой?» - спросите вы. Смотрите. Дом как дом - крыша, стены, фундамент, труба. Даже домовой имеется. Сейчас мы вам все покажем. Добро пожаловать.



ФУНДАМЕНТ

Любовь не терпит эгоизма. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не отдавая. Участники «Дома-2» не только бурно выясняют отношения, как может показаться на первый взгляд. Наши герои участвуют во многих социальных акциях, внося свой посильный вклад в оздоровление общественного климата. Да, эти парни и девчонки порой используют не самую литературную версию русского языка, не всегда умеют выразить свою мысль, немного играют на камеру, не уверены в своих чувствах и не могут их сдерживать. Зато  бросили  курить и агитируют молодежь отказаться от сигарет, поддерживают донорские программы Минздрава, помогают детским домам и активно участвуют во всероссийском волонтерском движении. Популярность героев «Дома-2» позволяет максимально широко распространить идеи здорового образа жизни и помощи людям. Пока миллионы наблюдают за тем, как ссорятся Маша и Сережа, сотни тысяч увидят внизу экрана плашку о том, где и когда можно сдать кровь. Тысячи пойдут и сдадут и, возможно, спасут чью-то жизнь.


СТЕНЫ

Любовь - это то, что держит у экранов миллионную аудиторию. Это стены нашего дома.
Не все пары могут похвастаться длительной историей отношений. Но здесь все, как в жизни: вспомните, сколько ваших романов заканчивались ничем? Отличие «Дома-2»  от дамской книжицы в том, что тут   все реально. И предательства, и измены, и мимолетные увлечения. И настоящая любовь, которую двое смогли построить и сохранить, несмотря на все испытания.
Рита Агибалова и Женя Кузин поженились год назад. В сказках история любви на этом обычно заканчивается. Но для этой пары настоящая проверка чувств началась именно в семейной жизни. Поженившись, Кузины остались на проекте. И мы своими глазами увидели, что меняется в паре после того, как поставлен штамп  в паспорте. В конце прошлого года у Кузиных родился сын. А недавно на проекте появилась первая реалити-бабушка - мама Риты Ирина Александрова. Теперь Рита и Женя строят не просто любовь, а семью. Параллельно Женя пытается строить тещу. Но мы все равно верим, что этот брак будет крепким, потому что в «Доме-2» верят в любовь.
До проекта у Даши Черных не было серьезных отношений с мужчинами. Да что там - вообще «взрослых» отношений не было. Сергей Пынзарь встречался с девушками, но ни в кого по-настоящему не влюблялся. На проекте Пынзарь долго боялся подойти к Даше, поэтому она сделала первый шаг сама. Ребята вместе два года и буквально на днях у них свадьба. Даша уже купила платье мечты, а Сергей нашел подходящий костюм. Они не боятся совместного будущего и смело рассуждают о распределении ролей в семье. Как шутит Сергей, он будет валяться на диване в дизайнерских трениках, пока Даша выполняет всю работу по дому. Даша смеется шутке жениха. Что же, кажется, это любовь.
Вскоре должны пожениться Сергей Палыч и Маша Круглыхина. Маша пришла на проект, чтобы вернуть Палыча. Ее не остановил тот факт, что Сергей уже встречался с другой девушкой. И вот итог - Маша и Сергей скоро вступят в официальный брак. Ребят держат вместе не только мексиканские страсти, но и общие увлечения: не так давно они занялись фотографией.

ОКНО

Окна  в этом доме существуют для того, чтобы в них заглядывать.
По данным TNS Россия, ежедневная аудитория проекта «Дом-2» - 35 000 000 человек. Это каждый пятый молодой телезритель страны.
За жизнью в периметре  24 часа  в сутки наблюдают 113  камер, которые беспристрастно фиксируют реальность,  не дополняя и не искажая ее.

ДВЕРЬ

За все 6 лет в эту дверь вошло очень много людей. Кто-то задержался надолго, кто-то ушел почти сразу, получив на прощанье традиционное пожелание «Будь счастлив!»
За весь период существования «Дома-2» в проекте участвовали 763 человека. Более 400 человек - москвичи, остальные - из регионов.
В городах России кастинги проводились более 100 раз. В городах-миллионниках отбор проходит несколько раз в год на постоянной основе. В общей сложности в кастингах на «Дом-2» приняли участие больше 22 000 человек.

ЖИТЕЛИ

Они  - из разных городов России.
Они учились. Строили карьеру. У них были планы - амбициозные и не очень. Стать певцом или актрисой. Выйти замуж за модельера. Уехать от родителей и зажить своей жизнью. И, конечно, встретить свою любовь...
Они стали участниками «Дома-2».
О чем они мечтают теперь?

Вырастить сына...
Евгений Кузин: «На телепроект «Дом-2» я шел за славой и популярностью. Однако получил тут значительно больше, чем рассчитывал изначально. Я нашел Маргариту, женился,  у меня родился сын.  К семье у меня изначально  было очень серьезное отношение.  Меня воспитывала мама, потом появился отчим. Мы были очень дружны. Но с тех пор, как у меня есть моя собственная семья, я стал относиться к этому еще более ответственно. Я почувствовал себя отцом, мужем. Я очень горжусь тем, что имею, и благодарен жизни. Ну и проекту, конечно!

Найти свою любовь...
Никита Кузнецов: «Проект дал мне прежде всего любовь. Ну и к тому же это прекрасная школа жизни. Я вырос, стал более подготовленным к дальнейшим испытаниям, которые жизнь, я уверен, мне еще преподнесет. Благодаря «Дому-2» я по-настоящему понял, чем хочу заниматься в жизни».   


Стать звездой...
Ольга Бузова: «Я рада тому, что проект появился в моей жизни. Именно «Дом-2» и канал ТНТ сделали меня тем человеком, которым я являюсь сегодня, привели меня в шоу-бизнес и дали возможности для дальнейшего развития».

Научиться общаться...
Сергей (Палыч) Адоевцев: «Телепроект «Дом-2» дает чудесную практику социальной адаптации. Он научил меня жить в разноплановом обществе, а также помог освоить чудесные профессии - фотографа и web-дизайнера. Сейчас я думаю только о предстоящей свадьбе и мечтаю, чтобы все прошло идеально». 

Посмотреть на себя со стороны...
Дарья Черных: «Проект научил меня двум важным вещам: научиться смотреть на себя со стороны и воспринимать все, в том числе и себя, с чувством юмора». 

Открыть новые возможности...
Влад Кадони:  «Прежде всего телепроект «Дом-2» помогает мне в том, чтобы жить без моих магических способностей. Я доказал людям, что я не только маг, но еще и личность. Притом личность  не менее яркая и  интересная, чем просто колдун».

...и  повзрослеть.
Елена Бушина: «Проект помог мне стать намного спокойнее и научиться внимательнее относиться к другим людям. Раньше я была очень категорична. Когда кто-то что-то мне говорил, я не слушала, потому что была уверена в собственной правоте. Сейчас мое восприятие окружающей действительности стало толерантным. Я повзрослела,  вышла замуж и скоро стану мамой».   



ДОМОВОЙ

Он живет в  «Доме» с самого начала.
Он знает о его жителях все и даже больше.
Он хранит секреты и предсказывает будущее.
Его побаиваются, но знают, что он - добрый.


Алексей Михайловский: «Дом-2» - неидеальный проект»
Продюсер «Дома-2»
Круто не то, что «Дому-2» исполняется 6 лет, а то, что его ежедневно смотрят 35 миллионов человек. Для меня это - главный показатель качества продукта. Ведь никакой рекламой нельзя заманить смотреть то, что неинтересно зрителю, а мы на протяжении долгого периода (6 лет для телепродукта - это долго) делаем то, что интересно людям. За что им хочется сказать спасибо, ведь они платят нам самым дорогим, что у них есть, - своим временем.
Для меня нет ничего более реального, чем «Дом-2». В разные периоды я могу быть и архитектором, и прорабом на стройке, и, конечно, домовым, который сохраняет дух жилища. Большинство моих коллег, работающих  на проекте, уверен, так же, как и я, не смогут выделить одну единственную ипостась своей деятельности. Проект живет, меняется, и мы меняемся в зависимости от того, что происходит внутри. «Дом-2» - большая часть нашей жизни, которой тяжело и очень интересно заниматься.
В фундамент «Дома-2» действительно заложены какие-то правильные жизненные ценности, но схвачены они самым прочным цементом в мире - правдой. Мы не врем, когда подробно рассказываем об отношениях молодежи внутри нашего проекта. Мы показываем то, что есть, и даем зрителям выбирать, что хорошо и что плохо, любить или не любить, сопереживать или относится равнодушно, а также формировать отношение к различным моделям общения. Мы осознанно не уходим от показа каких-то негативных явлений, ведь они присутствуют в жизни, их невозможно избежать в реальности, более того, они даже более заметны. Ведь если мы запретим драки на проекте, в реальной жизни они никуда не денутся, поэтому мы и не отказываемся от отрицательных вещей, но стараемся сформировать к ним отношение у зрителей.
«Дом-2» - неидеальный проект, я вообще далек от того, чтобы мыслить идеальными категориями, это тупиковый путь. Как и любой нормальный человек, я стремлюсь к наименьшему проявлению негатива в своей жизни. Я отдаю себе отчет в том, что эти мечты тщетны, но не перестаю меняться. Одна из самых неправильных вещей, которые я слышу от участников проекта: «Принимайте меня таким, какой я есть». По-моему, это невероятная глупость, потому что человек заявляет, что он не будет меняться. Это же невозможно. Нормальная личность постоянно обязана узнавать что-то новое, переоценивать то, что было сделано вчера, искать решения своих проблем и в этом поиске - развиваться. И это развитие должно происходить каждый день, а в случае с проектом «Дом-2» - каждый день в 23.00 на ТНТ.

КРЫША

Она защищает от дождя, снега, помогая сохранять в доме жизнь.
Крыша «Дома-2» - не исключение.
Ведь имя этой крыши - телеканал ТНТ!

Почему ТНТ продолжает делать «Дом-2»?
Каждый день в 9 вечера одновременно с «Домом-2» идут 6 сериалов, один документальный фильм и выпуск новостей. Однако абсолютное большинство молодых зрителей от 18 до 30 выбирают наш проект.
Кто-то объясняет популярность шоу незрелостью зрителей, которые не могут отличить хорошее от плохого. Мы же считаем, что за противоречивым фасадом можно обнаружить пользу, которая во многом определяет зрительский успех «Дома-2». Мы - это 200 человек, причастных к созданию проекта, которые ежедневно выходит в эфир вот уже 6 лет.
В нашем доме 80 % жителей имеют высшее образование. Аудитория этих парней и девушек - 35 миллионов человек. Они следят за отношениями своих кумиров на телеэкране, а в жизни наступают на те же грабли.  По-другому и быть не может: проблемы молодых людей не меняются от того, снимают их телекамеры или нет.   Сопереживание ситуациям, в которые попадают участники «Дома-2», помогает молодежи и подросткам разобраться в собственных проблемах и в итоге формирует эмоционально чуткое и гуманное поколение.
В нашем доме живут реальные молодые люди со всех концов России и СНГ. Они говорят живым языком автобусных остановок и институтских курилок. Не стремятся казаться лучше, чем они есть, -  и в этом они честны с собой и со зрителем.
В нашем доме нет спецэффектов, постановочных кадров, актерской игры. В нем вообще ничего нет, кроме людей, захваченных собственными переживаниями и пытающихся в них разобраться. Отчасти в этом заключается секрет популярности шоу.
Жители нашего дома неидеальны, но они осознают свою ответственность перед зрителями. Об этом говорит шестилетняя социальная активность проекта и акции по  борьбе с курением, пропаганда безвозмездного донорства, помощь детским домам, кампании против наркотиков и по борьбе со СПИДом.
Наш дом - наша крепость. Неудивительно, что в него стремятся попасть молодые ребята со всей России. Начать новую жизнь, найти свое предназначение, создать семью - в нашем доме можно все. И пока это  так - «Дом-2» будет стоять.


ТРУБА

Дым из трубы - признак того, что жизнь в доме кипит.
Дым нашего дома - это наши рейтинги, это популярность проекта в Интернете, это огромное количество публикаций в СМИ.

Мы кипим уже шесть лет!
  «Дом-2» на протяжении шести лет смотрят по всей стране. Стартовав 10 мая 2004 года, проект сразу установил высокую планку популярности.
В течение шести лет «Дом-2» удерживает первую  строчку в рейтингах у молодежной аудитории России. На сегодняшний день  его смотрит каждый пятый молодой телезритель страны.
По данным TNS Россия, средняя доля проекта у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет в 2010 году составляет рекордные 21,7 пункта.


Огромной популярностью пользуется официальный сайт проекта dom-2.ru. По данным  Google Analytics,  за прошедший год  сайт посетили 14,5 тысячи уникальных пользователей (данные за период с 1 марта 2009 года по 27 апреля 2010 года).  Они посмотрели более одного миллиарда  страниц и оставили около пяти миллионов сообщений.


ЧЕРДАК

На чердаке иногда можно найти очень редкие вещи.
Фотохроника событий, произошедших за прошедший год,
обнаружена именно там.


ДОМ-2: ФОТОАЛЬБОМ

Какими мы привыкли их видеть? Избалованными, капризными подростками, которые заняты сплетнями, интригами и дурачествами на камеру. И они охотно нам в этом подыгрывают.

Как живут участники «Дома-2» на самом деле?

Нелли и Никита ссорятся 22 часа в сутки, 1 час им нужен на сон, 40 минут Нелли красится. На этой фотографии - 20 минут счастья


Влад Кадони дает установку на любовь


Глюкоза в гостях у Инны и Венцеслава


Венцеслав нашел свое счастье с москвичом


Настоящий Клубничка - только в пачке! Опасайтесь подделок


Когда-то Жанна и Венцеслав были вместе и даже завели гуся. Но пара распалась. Судьба гуся неизвестна



Как строят отношения


У Даши Черных и Сергея Пынзаря скоро свадьба! Поздравляем!



Первая в мире реалити-теща с первым в мире реалити-внуком!



Раньше Инна работала в газете «Жизнь», а Влад участвовал в «Битве экстрасенсов» на ТНТ. Но свое счастье они нашли только в
«Доме-2»!



Род Кузиных продолжается на глазах у зрителей


Счастливая мама Ксения Бородина



Лена Бушина в самый важный момент своей жизни



Сергей Палыч и Маша Круглыхина познакомились на проекте. Поженятся на проекте. И останутся жить на проекте.



Как «Дом-2» помогает людям


Ольга Бузова одной из первых в стране получила книжку волонтера


У нас не курят!


Звезды «Дома-2» совместно с Мосгортрансом наводят чистоту в родном городе


Сергей Палыч и Никита Кузнецов сдают кровь в рамках совместной акции с Минздравсоцразвития


Дом уже построили, теперь сажаем деревья, а любовь поможет справиться со всем остальным!


Рима Пенджиева ищет донора без вредных привычек


ДОМ-2
ШЕСТЬ ЛЕТ  В ЭФИРЕ ТНТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



«Дом-2» поддерживает всероссийскую акцию «Суббота доноров»

7 августа Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации совместно с Федеральным медико-биологическим агентством  проводят акцию «Суббота доноров». В этот день в каждом регионе  станции переливания  крови открываются для доноров, которые не могут сдать кровь в будни. В этом году к акции  во второй раз  присоединились участники проекта «Дом 2» на ТНТ.

«Мы регулярно сдаем кровь. И зимой, и летом, когда возрастает необходимость в донорах, так как многие разъезжаются в отпуска. И сегодня мы пришли специально, чтобы поддержать акцию Минздравсоцразвития  и ФМБА России  и непосредственно всех тех, кто хочет быть донором, но пока не имеет возможности сделать это в будний день. Нам кажется, что проблема регулярного безвозмездного донорства в нашей стране нуждается в привлечении внимания наших зрителей»,  - сказала от лица ребят ведущая проекта Ольга Бузова.

Участники проекта сняли также специальные видео-обращения к своим поклонникам, которые появятся на сайте DOM2.ru  с  3 августа. Баннеры, призывающие молодежь становится добровольными донорами, в это же время размещаются на сайтах реалити-шоу «Дом-2» и канала ТНТ.

«Уже не первый раз мы становимся донорами в Центре крови ФМБА России. В прошлом году 14 июня, когда отмечается Всемирный день донора, к нам на поляну приезжал Мобильный комплекс заготовки крови (МКЗК), потом мы сдавали кровь на Щукинской, 6 и теперь снова приехали сюда», - рассказал участник проекта Сергей Пынзарь.

В  этом году  к участникам проекта  приехал организатор донорских акций Центра крови ФМБА России Александр Величко. Даша Пынзарь,  которая  хотела сдать кровь вместе со  своим мужем,  но ужасно боялась,  спросила Александра Васильевича, не больно ли это. Александр Васильевич  Дашу успокоил  и рассказал, что страх перед сдачей крови обычно проходит после первого раза.

На станции переливания крови появление Нектария Либермана, Андрея Кадетова, Саши Задойнова и Даши и Сережи Пынзарей  вызвало большое оживление. «Ребята не только стали регулярными донорами, но и, что очень важно, настоящими волонтерами - они привлекают внимание своих поклонников к проблемам донорства крови, благодаря им молодежь узнает, почему быть донором почетно и  важно», - завершил встречу Александр Величко.



Смотрите  репортаж о донорской акции
3 и 5 августа
В 23.00 в «Доме-2» на канале ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



Палыч и Маша  из «Дом 2» на ТНТ потерялись в Европе

Свадебное путешествие Палыча и Маши не могло пройти без приключений. Увлеченные друг другом, новобрачные за две недели объездили Европу и Африку и дважды чуть не потерялись.

После свадьбы, которая прошла в Москве и Одессе, новоиспеченная чета Адоевцевых отправилась в долгожданное свадебное путешествие на суперсовременном лайнере. Двухнедельный круиз по Средиземному морю начался в порту Милана, и впечатления от знакомства с лайнером оказались для ребят одними из самых сильных в этой поездке.

«Наша с Машей свадьба вся прошла на фоне моря, и мы решили продолжать дальше. То есть выдержать ее в морских тонах. Идея провести медовый месяц в Средиземном море нам понравилась больше всего. От самой только мысли - веет морским бризом! Но я даже не знал, что существуют такие огромные корабли! Я вообще никогда по морю не путешествовал. А тут и бассейны, и даже аква-парк в миниатюре  - и все это на корабле, и все это плывет по морю. На корабле 3000 человек совершенно свободно располагаются и не мешают друг другу, каждому находится свое развлечение», - делится впечатлениями Сергей Палыч.

За время своего свадебного путешествия молодожены успели посетить сразу четыре прекрасные страны - Италию, Испанию, Францию и Тунис.  А приключения начались уже в самом начале круиза - во время остановке на Майорке. Прогулка по Пальма-де-Майорка -  главному городу экзотического острова - и осмотр достопримечательностей так увлек ребят, что о необходимости возвращения на борт они вспомнили всего за 15 минут до отплытия корабля! Более того, ни Маша, ни Палыч даже не представляли, где именно находится морской порт.  Только по чистой случайности ребятам удалось быстро остановить попутную машину (на острове не принято «стопить» такси на улицах и на традиционно поднятую руку водители почти никогда не реагируют). Водителем оказался... выходец из России. Он узнал ребят и в считанные минуты довез их до корабля.

В следующий раз неприятности догнали ребят уже в Милане, на завершающем этапе путешествия. Увлекшись шоппингом, Палычи умудрились опоздать на регистрацию, и в итоге самолет улетел в Москву без них. К этому времени у молодоженов, основательно закупившихся в Милане нарядами для Маши, совсем закончились деньги и новые билеты купить было просто не на что. Однако креативный Сергей Палыч быстро предложил своей молодой жене вариант быстрого заработка - встать на центральной площади с табличкой «Фото с российскими звездами. 50 евро». К счастью, до такого экстрима дело все-таки не дошло - друзья прислали денежный перевод из России. Через два дня молодожены спокойно вернулись в Москву.

«Несмотря на неожиданные приключения, мы остались очень довольны поездкой. Впечатлений хватит надолго - это точно! И вообще, мне кажется, начав нашу супружескую жизнь с таких испытаний, мы и дальше будем жить очень солнечно и не скучно!», - комментирует Мария Адоевцева (экс-Круглыхина).

Смотри «Дом 2» на ТНТ:
Ежедневно, в 23:00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Реклама #1 "Дом2 против наркотиков" (THT 11-2005)
 
// Ольга Бузова: Когда Вам плохо, тяжело и Вы считаете, что жизнь закончена, к Вам подойдет, даже если, к примеру, лучший друг, товарищ и предложит наркотик. Знаете, что нужно сказать? Просто и легко, да пошел ты со своим наркотиком.
Роман Третьяков: Не употребляй наркотики, даже не пробуй! И не думай о них, не нужны они тебе. Это не твое. Думай о лучшем.

Реклама #2 "Дом2 против наркотиков" (THT 11-2005)
 
// Сэм Селезнев: Не надо пробовать наркотики. Они тебе не нужны. Ты человек с большой буквы и ты должен достигать в этой жизни и добиваться многого.
Настя Дашко: Если тебе сейчас плохо и единственный выход, как ты думаешь, из этой ситуации - это попробовать наркотики, то ты глубоко ошибаешься. Я тебя очень сильно прошу никогда не пробуй наркотики. В твоей жизни обязательно все наладится.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



Дом-2 - HOT NEWS!

На «Доме 2» становится горячо 
Обитатели «Дома 2» страдают от жары не меньше, чем обычные москвичи. На многих такая температура действует крайне негативно: ребята то и дело ссорятся, срываясь друг на друге, или просто валяются без дела...
Самые же ответственные из участников - Наташа Варвина, Нелли Ермолаева и Женя Феофилактова - на днях предложили организовать дежурства и регулярно поливать водой стволы окрестных сосен. «Мы не хотим, чтобы лесные пожары добрались и до Поляны», - объясняют ребята - «Этим соснам уже много лет, мы сами к ним очень привязались за время пребывания на проекте и теперь хотим защитить их от этой ужасной жары хотя бы таким способом».

Бушина стала мамой!
Елена Бушина родила сына 4 августа в 14:59. С мамой и с малышом все в порядке, они уже выписались из роддома и переехали в свою шикарную трехкомнатную квартиру.

Напомним, что Елена Бушина, экс-участница проекта «Дом 2» вышла замуж этой зимой. Со своим мужем Дмитрием она познакомилась вне проекта и продолжала встречаться с ним, нарушая все писанные и неписанные правила реалити-шоу. Долгое время их свадьба с Митей откладывалась по разным причинам. Однако в итоге молодые поженились и вот, не прошло и нескольких месяцев, как порадовали родителей и друзей появлением первенца. От комментариев и подробностей Елена Бушина пока воздерживается.


Участницу «Дом 2» подстерег меховой удар
Удушающая жара, которая в последнее время установилась в Москве и Подмосковье, не помешала одному из участников телепроекта «Дом 2» подарить Оле Агибаловой... зимнюю шубу!

Выяснилось, что идея столь неожиданного подарка принадлежит Ирине Александровне, которая уже не первый раз пытается устроить счастье дочери. Однако, несмотря на благословение потенциальной тещи, судьба дорогого презента решалась аж несколько дней всем женским коллективом проекта.

Нелли Ермолаева настойчиво отговаривала Олю принимать столь "обязывающий" подарок от нелюбимого мужчины. Остальные же девочки пребывали в лёгком шоке, и все как одна говорили "Бери, бери", возможно, представляя, как они бы повели себя в этой ситуации. Даже Дарья Пынзарь призналась, что завидует, и напомнила своему мужу, что он-то не дарил ей таких подарков.

«У моих девочек должно быть все самое лучшее, и мужья-женихи, в том числе. Да, пусть будут готовы к тому, что женщины любят подарки. Это нормально», - ликовала Ирина Александровна.
Только вот Оля, несмотря на то, что в итоге все-таки приняла теплую шубку, дала незадачливому ухажеру от ворот поворот.

Вести с выжженных полей - конкурс «Человек года»
В конкурсе «Человек года»  уверенным лидером остается с самого начала Наташа Варвина. Почетное второе место пока остается за похудевшей красоткой Инной Воловичевой. На третьем месте уже которую неделю держится Надя Ермакова

Тем временем ребята закончили представлять свои презентации и перешли к конкурсам. Владу Кадони, Саше Задойнову и Сереже Пынзарю пришлось испытать на себе одну болезненную процедуру, которой часто подвергаются женщины.  Они мужественно пережили эпиляцию!

А Кристину Белову, Наталью Варвину и Нелли Ермолаеву ждал другой «сюрприз». Девушкам завязали глаза и стали кормить, якобы, паштетом из летучих мышей, сосисками из змей, японским планктоном, мясом собаки чау-чау и вкуснейшим индийским шоколадом с муравьями... Девчонки кривились и жаловались на совсем неприятный вкус предложенного... А когда Оля Бузова развязала им глаза, оказалось, что это самые обычные продукты, которые взяли из их же холодильника, то, что они едят каждый день. Так что фразу "у страха глаза велики" участники сегодня проверили на собственном опыте! Правда,  Инне Воловичевей и Ермаковой действительно пришлось попробовать скорпионов, мозги, бычьи яйца и выпить настойки на змее. Но чего не сделаешь ради победы!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East