28 марта 2024, 11:33:06

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости проекта "Радуга ТВ"

Автор Vedmed, 29 декабря 2008, 04:07:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Цены на пакеты проекта Радуга ТВ будут известны в феврале.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Список телеканалов, участвующих в проекте "Радуга ТВ":
1. TV 1000   
2. ТV 1000 East   
3. TV 1000 Русское кино      
4. TV 1000 Action      
5. Viasat sport
6. Viasat History
7. Viasat Explorer
8. AXN Sci-Fi
9. Sony Life   
10 Fox Life   
11. Fox Crime
12. TV XXI
13. Ретро ТВ         
14. Еврокино
15. Русский иллюзион
16. Иллюзион +   
17. Феникс-кино   
18. Настоящее Страшное Телевидение (НСТВ)   
19. Discovery Channel
20. Animal Planet
21. National Geographic
22. Детский
24. Зоо Парк   
24. Fashion TV      
25. Первый Игровой      
26. LUXE TV   
27. A-ONE      
28. Израиль плюс Россия
29. Усадьба
30. DRIVE
31. 24 Техно
32. Мультимания
33. Мать и Дитя
34. Здоровое ТВ
35. Про Деньги
36. Живи ТВ
37. Недвижимость ТВ
38. Jetix
39. НТВ
40. СТС
41. ДТВ
42. РБК
43. 2х2
44. Мир ТВ
45. ТРО
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканалы VIASAT в пакете «РАДУГА ТВ»

С февраля в составе пакета «РАДУГА ТВ» вы сможете увидеть телеканалы семейства VIASAT

ТВ 1000 - фильмовый телеканал - широкий выбор фильмов, от голливудских хитов до шедевров мирового кино.
ТВ 1000 Русское кино - фильмовый телеканал. На телеканале Вы увидите лучшие российские фильмы: от кассовых новинок кинопроката и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям отечественной классики.
ТВ 1000  Action - фильмы в жанре «экшн». Телезрителей ожидает широкий выбор голливудских блокбастеров, криминальных драм, фантастики, фильмов ужасов, а также психологических триллеров без рекламы
VIASAT Explorer - познавательный телеканал. Это канал для тех, кого интересуют захватывающие приключения, путешествия, разнообразие животного мира, быстрые машины, экстремальные виды спорта и истории знаменитых преступлений
VIASAT History  - познавательный телеканал. Это широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни, который раскрывает историю древних и современных цивилизаций, рассматривает великие изобретения и подвиги, и представляет зрителям возможность на время перенестись в прошлое.
VIASAT sport  - спортивный телеканал. В программе канала - спортивные программы высшей категории в прямом эфире: матчи Национальной Хоккейной Лиги (NHL), включая игры Кубка Стенли; игры Высшей Бейсбольной Лиги (MLB), а также показы футбольных и баскетбольных игр колледжей, кульминацией которых является Турнир Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA).

«РАДУГА ТВ» - единственный спутниковый пакет, в составе которого Вы сможете увидеть телеканалы семейства VIASAT!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Участвуй в промо - акции «РАДУГА ТВ»

Компании «ДалГеоКом» и «Геотелекоммуникации» проводит специальную акцию в связи с началом предоставления услуг под брэндом «РАДУГА ТВ».

В период проведения промо-акции устанавливаются специальные цены на услуги «РАДУГА ТВ». Все, кто приобретет и активирует карту доступа «РАДУГА ТВ» до 30.04.2009 включительно, смогут по окончании срока первоначальной подписки продлить доступ к услугам «РАДУГА ТВ» еще на 6 месяцев по специальным тарифам, установленным на период промо-акции.
Ознакомиться подробнее с условиями акции можно будет в разделе "Тарифы" на официальном сайте компании.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Карты доступа «РАДУГА ТВ» уже в продаже!

Компания «ДалГеоКом», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором и агентом ООО «Геотелекоммуникации» по продвижению услуг под брэндом "РАДУГА ТВ", приступила к продаже карт доступа к услугам "РАДУГА ТВ".


Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года.
С 1 февраля 2009 года начнется тестовое вещание пакета «РАДУГА ТВ». В период тестового вещания всем клиентам, активировавшим карты доступа, услуги будут предоставляться бесплатно. Срок действия оплаченных услуг будет исчисляться с даты начала коммерческого вещания.
Всем заинтересованным в приобретении карт доступа и в сотрудничестве по продвижению услуг "РАДУГА ТВ" предлагаем обращаться в отдел продаж по телефону: (495)955-91-00 и по электронной почте: sales@raduga-tv.tv.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Радуга ТВ начинает тестовое вещание с 1 февраля 2009 г.

В период тестового вещания всем клиентам, активровавшим карты доступа "Радуга ТВ", услуги будут предоставляться бесплатно.

Начало коммерческого вещания запланировано на середину февраля. О дате начала коммерческого вещания бодет сообщено дополнительно. Срок действия предоплаченных услуг будет исчисляться с официальной даты объявления о начале коммерческого вещания.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

я не понял, судя по списку каналов, такие каналы как: "Иллюзион+", "Зоопарк", "Про деньги", "A-One", "Живи фитнес", "Fashion TV" и другие каналы которые открыты, будут закодированы что ли???

www.raduga-tv.tv/tv-chanel
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

Цитата: SergeyK от 31 января 2009, 17:28:58
я не понял, судя по списку каналов, такие каналы как: "Иллюзион+", "Зоопарк", "Про деньги", "A-One", "Живи фитнес", "Fashion TV" и другие каналы которые открыты, будут закодированы что ли???

Часть будут кодированы, часть открыты, как все точно будет узнаем только после 1 февраля,
но то что "Про Деньги", "Живи ТВ" закодируют вероятность 99.9%.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Началось тестовое вещание РАДУГА ТВ

1 февраля 2009 года, началось тестовое вещание пакета «РАДУГА ТВ» и подключение клиентов.


В период тестового вещания будут завершены работы по отладке функционирования комплекса технических средств и включению телеканалов пакета «РАДУГА ТВ». Для всех клиентов, подключившихся к «РАДУГА ТВ» в период тестового вещания, просмотр телеканалов пакета будет бесплатным до даты начала коммерческого вещания. Начало коммерческого вещания запланировано на середину февраля.

В ближайшей перспективе пакет «РАДУГА ТВ» пополнится рядом разнообразных телеканалов, которые сделают пакет еще более привлекательным для клиентов.

Коллектив «РАДУГА ТВ» придает исключительное внимание совершенствованию качества предоставляемых услуг и обслуживания клиентов. Вы можете направлять свои вопросы и предложения на адрес support@raduga-tv.tv . Самые интересные вопросы и ответы на них будут размещены в разделе «Помощь» сайта «РАДУГА ТВ».

Добро пожаловать в красочный мир «РАДУГА ТВ»!

G.Maxim

"Радуга ТВ" подключилась к абонентам

На рынок спутникового телевидения вышел очередной игрок: холдинг GTSS запустил цифровой пакет телеканалов для частных пользователей под брендом "Радуга ТВ".

Услугу "Радуга ТВ" запустил международный холдинг GTSS (объединяет группу компаний в Люксембурге, России и на Украине). Проект развивают три компании: оператор спутниковой связи "Геотелекоммуникации" (владелец северного луча спутника ABS-1), производитель телеконтента "Контент Юнион" (производит каналы "Русский Иллюзион", "Детский", "Иллюзион+", "Зоопарк", выходящие под брендом "Клуб 100") и сервис-провайдер "ДалГеоКом" (маркетинг, дистрибьюция и обслуживание абонентов).

Один из топ-менеджеров проекта - Ростислав Громов - уже имеет опыт развития подобного проекта: ранее он работал генеральным директором оператора спутникового вещания "Орион Экспресс". Эта компания стартовала на российском рынке летом 2007 г. и анонсировала амбициозные планы развития (см. новость ComNews от 16 июля 2007 г.). Покинув "Орион Экспресс", Ростислав Громов в 2008 г. возглавил компанию "Тривон Нетворкс", которая развивает WiMAX-проект Virgin Connect (см. новость ComNews от 21 апреля 2008 г.). По словам нынешнего генерального директора "Орион Экспресс" Алины Куракиной, сейчас этот оператор обслуживает 100 тыс. активных абонентов.

Услуга доступна почти на всей территории России, а тестовый запуск состоялся 1 февраля 2009 г. В рамках промо-акции, приуроченной к старту проекта, абонентам предлагается приобрести и активировать до конца апреля карту доступа, тем самым оплатив полугодовую подписку из расчета 250 руб. за месяц. В пакет "Радуга ТВ" входит 40 российских и зарубежных каналов (фильмы, новости, детские и спортивные блоки), в течение I полугодия 2009 г. число каналов увеличится до 60. По окончании промо-акции стоимость подписки возрастет до 300-350 руб. В будущем оператор намерен запустить пакет каналов в формате HDTV, для чего уже сегодня забронировал емкость на одном из спутников, планируемых к запуску.

В центре поддержки клиентов "Радуга ТВ" рассказали, что для подключения абоненту необходимо иметь антенну диаметром не меньше 90 см, конвертер и ресивер. Компания работает через партнеров: формируя пакет каналов, продает услугу региональным дистрибьюторам, которые занимаются также продажами абонентского оборудования. В регионах у проекта пока имеется несколько десятков дистрибьюторов, партнерская сеть развивается. В Москве пока два дистрибьютора: "Телко Групп" и "Омнител Москва". В офисе "Телко Групп", по словам его представителя, будущий абонент может купить полный комплект оборудования для подключения (тарелку, конвертер и ресивер) за 6345 руб.

Прогнозов по доле рынка участники проекта делать пока не решаются. Сегодня услуги спутникового ТВ в России оказывают уже четыре оператора: "НТВ-Плюс", "Триколор-ТВ", "Орион Экспресс" и "Платформа HD". По оценке технического директора "НТВ-Плюс" Олега Колесникова, сегмент спутникового ТВ занимает 24% рынка платного ТВ по числу абонентов и 45% - по выручке. В дальнейшем, по его словам, доля операторов спутникового ТВ по выручке будет снижаться из-за увеличения проникновения кабельного ТВ, которое уже сейчас занимает 74% рынка платного ТВ по абонентам и 55% - по выручке.

"На рынке место есть, с него надо собирать деньги", - считает гендиректор "Орион Экспресс" Алина Куракина. А генеральный директор спутникового провайдера "РуСат" Сергей Алымов добавил, что появление на рынке новой компании в ситуации кризиса не может не радовать. "У укрепившихся на рынке игроков появился конкурент, а конкуренция - двигатель прогресса", - оптимистичен он.