19 апреля 2024, 19:01:37

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


DVB Dream

Автор Konstantin, 12 марта 2009, 13:17:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

11 ноября 2010, 04:43:24 #10 Последнее редактирование: 11 ноября 2010, 04:55:27 от Konstantin
Плагин для просмотра телетекста в программе DVB Dream

Установка
1. Заходим в папку с программой DVB Dream, затем в папку плагинов, и затем в папку pip00
(С:\dvbdream\Plugins\pip00)
2. Распаковываем архив DVB_Dream_MDTeletext.zip
3. Копируем из распакованного архива DVB_Dream_MDTeletext.zip папку MDTeletext в папку pip00 (С:\dvbdream\Plugins\pip00)

Использование
1. Открываем DVB Dream
2. Открываем канал с телетекстом
3. Заходим в главном меню программы DVB Dream в Плагины - TeleText
и нажимаем левой кнопкой мыши Active, чтобы включить плагин.
4. Если телетекст российского канала отображается на английском языке, то заходим в Плагины - TeleText
и выбираем в списке Charset - Russian

DVB_Dream_MDTeletext.zip
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

urania

Доброе время суток. Уважаемый Zwery. Нашел по Вашей ссылке рабочую с кряком версию DVB Dream v1.5e и ничего у меня не получилось. Триал на 30 дней так и остался (он разрешает запуск DVB Dream после того как досчитает до 10). Но это ещё не всё. Просканировал транспондеры на 60*Е, показывает каналы 100 TV, BST, NTK, NIKA TV, а как только включаю TDK, Rossiya 24 и Rusong TV DVB Dream сразу грохается, извиняется за произошедшую ошибку я его закрываю, делаю повторный запуск  а он открывается на том же канале на котором грохнулся и сразу снова выдает ошибку и снова грохается не дав мне даже переключиться на другой канал. Я его удаляю с компьютера, снова устанавливаю и всё повторяется сначала, На ProgDVB v.5.16.2Pro все эти каналы работали нормально. Может подскажете в чём у меня проблема? Расскажите, пожалуйста, пошагово как убрать триал и как решить проблему с ошибками, я начинающий в этом деле. Спасибо. 

ZwerySat

Цитата: urania от 21 мая 2011, 08:39:25
Доброе время суток. Уважаемый Zwery. Нашел по Вашей ссылке рабочую с кряком версию DVB Dream v1.5e и ничего у меня не получилось. Триал на 30 дней так и остался (он разрешает запуск DVB Dream после того как досчитает до 10). Но это ещё не всё. Просканировал транспондеры на 60*Е, показывает каналы 100 TV, BST, NTK, NIKA TV, а как только включаю TDK, Rossiya 24 и Rusong TV DVB Dream сразу грохается, извиняется за произошедшую ошибку я его закрываю, делаю повторный запуск  а он открывается на том же канале на котором грохнулся и сразу снова выдает ошибку и снова грохается не дав мне даже переключиться на другой канал. Я его удаляю с компьютера, снова устанавливаю и всё повторяется сначала, На ProgDVB v.5.16.2Pro все эти каналы работали нормально. Может подскажете в чём у меня проблема? Расскажите, пожалуйста, пошагово как убрать триал и как решить проблему с ошибками, я начинающий в этом деле. Спасибо. 

Воспользуйтесь единственной бесплатной версии: DVB Dream v14i
http://narod.ru/disk/13556356001/dvbdreamsetup_v14i.exe.html
Приятного просмотра.  ;)

ZwerySat

Цитата: urania от 21 мая 2011, 08:39:25
Доброе время суток. Уважаемый Zwery. Нашел по Вашей ссылке рабочую с кряком версию DVB Dream v1.5e и ничего у меня не получилось. Триал на 30 дней так и остался (он разрешает запуск DVB Dream после того как досчитает до 10). Но это ещё не всё. Просканировал транспондеры на 60*Е, показывает каналы 100 TV, BST, NTK, NIKA TV, а как только включаю TDK, Rossiya 24 и Rusong TV DVB Dream сразу грохается, извиняется за произошедшую ошибку я его закрываю, делаю повторный запуск  а он открывается на том же канале на котором грохнулся и сразу снова выдает ошибку и снова грохается не дав мне даже переключиться на другой канал. Я его удаляю с компьютера, снова устанавливаю и всё повторяется сначала, На ProgDVB v.5.16.2Pro все эти каналы работали нормально. Может подскажете в чём у меня проблема? Расскажите, пожалуйста, пошагово как убрать триал и как решить проблему с ошибками, я начинающий в этом деле. Спасибо.  

Наверно всё из-за кряка. У меня так же программа после перезапуска система стала глючить. Я решил поставить бесплатную версию (которую посоветовал мне Константин). И всё работает.

selik


Konstantin

selik, спасибо за ссылки. Скачал для ознакомления 1.6 версию DVB Dream.
К сожалению, также как и в предыдущих версиях DVB Dream, в этой версии не работает переключение конвертеров (спутников) со спутниковой картой Omicom S2. В ProgFinder и ProgDVB переключение работает без проблем. Но ProgDVB платным стал - там переключатель теперь только в платной профессиональной версии, а ProgFinder - только отображает качество и уровень сигнала, но не выводит изображение и звук.
Пока впечатление, что 1.6 версия стабильнее и быстрее работает, чем 1.5.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Программа с кряком ,если да то наверно есть смысл заменить 1.5 на новую.......версию ....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

18 ноября 2011, 22:53:18 #17 Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 22:55:17 от Konstantin
DVB Dream версии 1.7
Что нового:
- Добавлена поддержка Unicable (работает только с картами TBS сейчас)
- CI/CAM поддержка для карт AverMedia (не проверено, пожалуйста, подтвердите)
- Поддержка устройств компании NetUP (Diseqc & CI, не проверено)
- BDA устройство код ошибки:14, ошибка, которая была на некоторых картах, устранена
- Окно установки программы теперь поддерживает большее количество языков
(Турецкий, Греческий, Китайский, Арабский, Украинский, Фарси...)
- Исправлены некоторые небольшие ошибки
- Устранение ошибок в арабском EPG
- Исправлена ошибка при создании скриншота
- Управление питанием конвертера (LNB), Выключен(Off)/Включен (On) добавлено (в меню Файл, работает только с устройствами TBS и Compro сейчас)
- EPG поддерживает израильского кабельного оператора HOT.
* If you encounter any problem with EPG text charset, you should pick the correct EPG code page instead of "auto"
* BDA Device options now provides different methods for diseqc (Main Menu->Options->Device Options)
* For unicable, you should select the LNB type as unicable while adding satellites in diseqc dialog
* Unicable and LNB Power Off/On is not supported on all devices. It should work fine on TBS cards with new drivers (these new drivers should be released by TBS in next few days)
* If you are still having problem with diseqc on AverMedia devices, please report. You just need to download latest aver media drivers.
* Kaspersky Antivirus is not recommended since it could be the culprit responsible for des.dll errors due to some false virus alarms / heuristic scan.

https://www.rapidshare.com/files/2963119976/DVB_Dream_v1.7_by_oktagon___amidkaa.rar
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Обновил до версии 1.7 полёт нормальный  :)
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

alexlos1983

У меня доктор веб кричит, что троян в файле с версией 1.7!!!