19 апреля 2024, 10:36:26

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Помогите разобраться с ресивером GI-T3513

Автор Gans, 07 мая 2010, 11:49:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Фотографию меню ресивера с телевизора можешь сделать и разместить на форуме в сообщении здесь?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Gans от 07 мая 2010, 12:54:16
я покупал ресивер в Ставропольском крае мне там  говорили про частоту, что надо будет дополнительно в ручную внести я так и не понял как это делается... я пытался как умею ввожу частоту каналы ловит. частота не сохраняется :-[

Кнопку ОК нажимал после сканирования на пульте?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Gans

Да вроде бы нажимал ок... фотографию сделаю после выходных... может быть я не туда ввожу частоту???

Konstantin

Фотография необходима, чтобы узнать разделы меню и затем уже более точно помочь в поиске и сохранении новых каналов. Я же не телепат, не вижу их названий.  ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Gans

Я понимаю... Спасибо вам большое... постораюсь на выходных сделать.... накоплю вопросы и буду их вам задавать *happy* ;)

Konstantin

Буду ждать. С наступающим праздником победы!  ;)  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Gans

И Вас с великой победой с праздником УРА! *ok* *ok* *ok*

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Gans

Константин здравствуйте! на выходных разбирался со  своим ресивером, проблема  вот в чем при сканировании ловит 24 канала, и в ручную и авто... а показывает только 9 любых из 24 каналов... потому что в меню нумерация только 9 и все, когда я в ручную ввожу частоту ловит новых 9 каналов записывает а старые удаляет.... :(

Konstantin

Ужасный ресивер, не видел еще таких, чтобы запоминали только 9 каналов. :o

Вообще сейчас смысла нет покупать цифровой эфирный ресивер, потому что эфирные цифровые каналы не закодированы в прокрипт. Дело в том, что когда будет официальное вещание в DVB-T все телеканалы будут кодированы и без карточки и регистрации ресивера будет квадрат малевича, даже бесплатных каналов.
Предполагаю, что государство будет продавать первоначально ресиверы GS, своей родной компании, которой они управляют через Газпром. Им не выгодно, чтобы народ покупал другие ресиверы, поэтому и будут введены такие ограничения. Вероятнее всего не будет какой то период времени Cam модулей, и только на рекомендуемых ресиверах фирмы GS будет возможность смотреть эфирные цифровые телеканалы, ибо только они будут поддерживать кодировку прокрипт. То есть бесплатность будет заключаться только в том, что не нужно будет платить абонентскую плату, купил рекомендуемый ресивер фирмы GS и смотришь определенное количество эфирных телеканалов в цифре по DVB-T.
По сути тоже самое как у Триколора, только вместо спутникового вещания - наземное.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East