28 марта 2024, 18:38:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новый сам модуль для Континент ТВ

Автор matodor, 23 июля 2010, 16:24:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

matodor

Возможна ли работа этого модуля с другими картами IRDETO например с Радугой ТВ.

Konstantin

Теоретически на CAM модуле Континента должна работать Радуга ТВ, практически нет возможности проверить. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

matodor

спасибо за ответ. наверное ещо никто не приобрел этот модуль.

Konstantin

matador, честно говоря, я бы не стал покупать этот модуль, все равно смотреть нечего на Континенте, мне больше нравится Радуга ТВ. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

matodor

Я знаю ,смотрю континент и радугу на двух ресиверах, радуга более насыщенный пакет, хотелось бы смотреть на одном вот и хотел узнать про САМ

Can

А на каком спутнике ловится Континент-Тв? А то рекламу гнать начали по Росси1

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.http://mksmiass.ucoz.ru/

ser111

Цитата: Can от 24 июля 2010, 19:49:06
А на каком спутнике ловится Континент-Тв? А то рекламу гнать начали по Росси1


На Intelsat 15  at 85.2 гр Е.  Там сейчас 18 каналов открываются с помощью карты Viva TV, надо звонить оператору, чтобы переключили, так как с 1 августа спутник Экспресс 80 гр. перестанет отправлять сигналы, эти каналы можно смотреть на ресиверах MPEG - 2, остальные только на оборудовании Континента, оформить подписку на 2 года сразу- пришлют свой ресивер или сам-модуль, там более 30 каналов, есть еще несколько не входящих в пакет Континента...

matodor


ser111

Цитата: matodor от 23 июля 2010, 16:24:03
Возможна ли работа этого модуля с другими картами IRDETO например с Радугой ТВ.


Судя по тому, что и Радугу и Орион-Экспресс можно было смотреть с помощью сам-модулей Ir deto, возможно и Континент откроют, но только MPEG-2, на сайте Континента уже предупредили, что каналы, которые гонят в MPEG-4, можно смотреть только на специальных ресиверах Континента. Тогда бы уже ставили гнезда для других сам-модулей, что-ли...

matodor

Континент тв привязал карточку к ресиверу ,также как и триколор и выпустил свой САМ модуль