29 марта 2024, 11:06:43

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Траспондерные новости Экспресс АМ3 140е

Автор Konstantin, 03 января 2007, 21:26:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Уже 2е октября, но до сих пор неизвестны частоты, на которых идет вещание "Орион Экспресса" на спутнике "Экспресс АМ3" 140е, такое ощущение что несколько поторопились с анонсом начала вещания они.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

Как рада видеть на форуме земляка!!!! *happy*Мы с Каменского, пока здесь одни и тоже в этом новички. Скажи пожалуйста как у тебя обстоят дела с диапозоном Ku? У нас опен 810 тарелка 180 см конвертер двойной С\Ku, не можем взять МУЗ ТВ, он же вроде открытый или нет? Как у тебя с этим? Была до этого тарелка 150 см СТС шел безобразно, сейчас отлично. Спасибо заранее за ответ

Vedmed

Цитата: vika от 03 октября 2008, 12:31:00
Как рада видеть на форуме земляка!!!! *happy*Мы с Каменского, пока здесь одни и тоже в этом новички. Скажи пожалуйста как у тебя обстоят дела с диапозоном Ku? У нас опен 810 тарелка 180 см конвертер двойной С\Ku, не можем взять МУЗ ТВ, он же вроде открытый или нет? Как у тебя с этим? Была до этого тарелка 150 см СТС шел безобразно, сейчас отлично. Спасибо заранее за ответ

Совмещенные С+Ку конвертеры вообще не очень то работают.
Лучше купить отдельную тарелку для Ку диапазона.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

mixasy_ossora

Вика привет я с Оссоры. У меня тазик прямофокусный 180см. конвертор совмещенный Ку и СИ, немного помучился с настройкой муз тв, пришлось пару часов поторчать на крыше с телефоном, а супруга смотрела, ну добился качество всех каналов на 99% а муз тв на 50%
  • Мои ресиверы: OPEN MAX 6800CR, STAR SAT SR-X30CU, GLOBO HD X8
  • Мои спутники: Экспресс АМ5 140*

RA*

5 октября уже, кому нибудь удалось словить VIVA, или нет?

G.Maxim

11665 V 39500 3/4 Телеканал "Viva TV Info card" появился.

vika

Спасибо Оссора!!! Подскажи как помучился с МУЗ тв подробно? Какой конвертор? У нас тоже совмещенный, только ничего не выходит.На остальных каналах тоже 90 %?Стоит вторая тарелка наднях поставили пока крутил выловил что то вроде Индии около 15-20 каналов показывают, остальные закодированные что за спутник не знаю. От 140 го правее и ниже подготовил под Кu конвектор какой лучше подскажите. Антена тожэ сетка прямая 180. И сообщи есть ли у тебя агент пользуешься? или ящик эл? С телефоном наверно не ловко?Да и жену отвлекаешь))))))) Лучше с телевизор на крышу с переноской и тюнером Удобней))))Если есть  будет агент или ящик можно скинуть фотки я так тут не умею помещать.

Konstantin

Цитата: vika от 07 октября 2008, 09:35:25
можно скинуть фотки я так тут не умею помещать.

Вика, привет!

Фотографии можно прикреплять с помощью сайтов http://www.ipicture.ru/ или http://www.imageshack.us/
нажимаешь кнопку "Выбрать", затем кнопку "Загрузить", потом появляется на экране код, выбираешь код "Превью - увеличение по клику:", копируешь и вставляешь в тексте сообщения этот код при его написании, затем нажимаешь кнопку отправить. Если что то будет непонятно, постараемся помочь и подсказать.

Цитировать11665 V 39500 3/4 Телеканал "Viva TV Info card" появился.

Не пробовали принимать эту частоту? Там есть сигнал?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ASD

Автор: G.Maxim 
Цитата
11665 V 39500 3/4 Телеканал "Viva TV Info card" появился.

G.Maxim  На  антенну какого диаметра ты выловил и какой уровень сигнала? ;D


  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

G.Maxim

Цитата: gnoms от 07 октября 2008, 13:58:40
Цитировать11665 V 39500 3/4 Телеканал "Viva TV Info card" появился.

G.Maxim  На  антенну какого диаметра ты выловил и какой уровень сигнала? ;D

по дримбоксу у меня в Кемерово нет сингала.