28 марта 2024, 11:58:06

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Телекарта Восток

Автор ASD, 18 апреля 2014, 16:34:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASD

был вообще прикол, поставил антенну на фасад дома одному мужику, прошло 3 дня звонит ничего не показывает, приезжаю к нему ,а антенна уже стоит на крыше дома , долго пришлось ему объяснять в чем проблема ;D
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

levinx

Я вот думаю, если СТС+7 Домашний+7 и Перец+7 в biss кодировки появились на спутники АМ-5, не означает ли это то что они с ямала свалят?
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

ASD

03 июля 2014, 18:33:32 #12 Последнее редактирование: 03 июля 2014, 18:39:57 от ASD
Цитата: levinx от 03 июля 2014, 18:30:34
Я вот думаю, если СТС+7 Домашний+7 и Перец+7 в biss кодировки появились на спутники АМ-5, не означает ли это то что они с ямала свалят?
а тогда откуда ОЭ будит брать эти каналы? Я думаю на АМ5 их подняли для Чукотки и Камчатки так как Ямал там не виден из за сложного рельефа местности
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

levinx

Да вы правы, действительно сейчас заметил что с АМ-5 каналы отстают от Ямала.
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

ASD

Цитата: levinx от 03 июля 2014, 18:42:08
Да вы правы, действительно сейчас заметил что с АМ-5 каналы отстают от Ямала.

хотя могут перевести стс, домашний, перец в луч №2 Ямал 300К, для освобождения места в луче №1, в Железногорске откуда поднимает сигнал ОЭ луч №2 Ямал 300К принимается без проблем
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

ASD

Новые дополнительные пакеты для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК!
14 июля 2014 года


Три новых увлекательных дополнительных пакета запущены для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК -- «Мировое кино», «Открытия» и Amedia Premium HD!
ПАКЕТ «МИРОВОЕ КИНО» -- это российские художественные фильмы и программы о любимом кино и любимых актерах! В пакет вошли каналы: «Русский Роман», «Русский бестселлер» и «КИНО ТВ».


Русский роман      

«Русский роман» -- настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам! Фильмы канала -- это лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории.
Русский бестселлер      

«Русский бестселлер» -- это рейтинговые и высокобюджетные картины: от экранизаций великих произведений, до криминальных, исторических и приключенческих фильмов.
Кино ТВ      

«КИНО ТВ» -- первый в России канал о кино. Будни и праздники киномира, победы и разочарования его главных героев!

ПАКЕТ «ОКРЫТИЯ» -- это путешествия, исследования и открытия; это программы о животных и циклы программ о жизни городов России. В пакет вошли каналы: Animal Planet HD, Russian Travel Guide HD, 24_DOC, Discovery Science и Discovery World.


Discovery Science      

Discovery Science -- это программы о науке, исследованиях, открытиях и изобретениях. Канал для любителей разгадывать тайны, предполагать, выдвигать и оспаривать гипотезы о происхождении всего живого на Земле.
Animal Planet      

Animal Planet HD -- это развлекательный канал о животных. Харизматичные герои и ведущие, популярные жанры, вызывающие неизменный интерес аудитории.
RTG HD      

RTG HD -- международный познавательный телеканал о России. В его эфире -- документальные фильмы о культуре и искусстве нашей страны, российских городах, местах отдыха, научных достижениях, жизни и традициях.
24_DOC      

24_DOC -- это документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и крупнейших международных фестивалей.
Discovery World      

Discovery World -- предлагает документальные программы о происходящих по всему миру событиях. Это передачи об истории, культуре, расследованиях и мистике.

Amedia Premium HD

ПАКЕТ AMEDIA PREMIUM HD
Amedia Premium HD -- это пакет популярных сериалов. В пакет входит одноименный канал Amedia Premium HD, в эфире которого -- более 50-ти сериальных блокбастеров и 150-ти фильмов: «Игра Престолов», «Во все тяжкие», «Настоящая кровь», «Американская история ужасов», «Служба новостей», «Подпольная империя», «Дневники Кэрри» и других. Премьеры новых сезонов транслируются на канале Amedia Premium HD одновременно со всем миром!


Просмотр каналов новых дополнительных пакетов доступен в зоне приема спутника «Экспресс АМ5», в формате MPEG-4. Для просмотра каналов в формате MPEG4 необходимо рекомендованное оборудование, которое можно приобрести по новой выгодной программе «HD в каждый дом. Восток». Новое оборудование -- это в два раза больше каналов за те же деньги!* Стоимость HD-оборудования с доставкой -- 4100 руб.!

В подарок вы получаете месяц просмотра пакета «Безлимитный Восток» и новых дополнительных пакетов «Мировое кино» и «Открытия».


* Для абонентов, просматривающих пакеты Безлимитный Восток HD на оборудовании MPEG-4 количество каналов, доступных к просмотру, составит не менее 90, т.е. увеличивается в два раза.
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

ASD

Уроды! что дали, то и забрали, в топку такого оператора  *kill*
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

ASD

Вчера встретил своего друга детства,  взяли пивка посидели, разговорились, как оказалось он работает дистрибьютором спутникового оборудования, в том числе поставляет оборудование Орион Экспресс. Задал ему вопрос по поводу рекомендованного оборудования ОЭ, хотел у него прикупить несколько сам модулей по оптовой цене. Так вот мой друг мне посоветовал вообще не иметь дел с данной конторой, также сказал что все рекомендованное оборудование ОЭ в течении ближайших 2лет. станет не рекомендованным, так как оператор ОЭ планирует отказаться от систем условного доступа Conax  и Irdeto в пользу Irdeto Cloaked CA, то есть оператор хочет отказаться от карт доступа.
для справки:
Irdeto Cloaked CA - полнофункциональная возобновляемая бескарточная система условного доступа, созданная на основе запатентованной Irdeto технологии защиты Cloakware. Она позволяет операторам платного ТВ предоставлять своим абонентам услуги премиум HD контента без дополнительных затрат на логистику по развертыванию системы и замене физических смарт-карт. Тем самым совокупная стоимость владения такой системой на 50% ниже, чем системой условного доступа на основе смарт-карт.

В системе Irdeto Cloaked CA используются такие технологии Cloakware как обфускация исходного кода, криптография «white box», временная и пространственная диверсификация и полная возобновляемость программного клиента. Эти технологии обеспечивают целостность системы, позволяют сохранять высокую динамическую безопасность на протяжении всего процесса предоставления услуг. Кроме этого, каждый программный клиент привязан к уникальным проприетарным ключам, которые встраиваются в чипсет устройства при изготовлении.

В отличие от других систем, которые претендуют на название «бескарточного условного доступа» только Irdeto Cloaked CA обеспечивает уровень защиты, необходимый для доставки HD контента в однонаправленных сетях, как с обратным каналом и так без него. Созданное на основе уникальных технологических разработок Irdeto и протестированное такими признанными в индустрии экспертами как T-Systems Germany и Farncombe Technology Ltd., решение завоевало популярность и доверие крупнейших студий Голливуда. А это значит, что операторы платного ТВ могут уверенно приобретать и защищать цифровой контент, необходимый для успеха их бизнеса.


Вывод: эти гомосексуалисты, хотят снизить свои затраты на изготовление и обслуживание смарт карт, то есть нет карт, нет затрат в итоге как всегда за все платит абонент.
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

levinx

Вот что мне ответил официальный представитель Орион Экспресса.


Ну как можно поверить в эту ересь?

...Почитал на соседнем форуме как кому-то кто-то и что-то по секрету рассказал?

Да, бибигон отдыхает 
levinx писал(а):
Вывод: эти... "редиски", хотят снизить свои затраты на изготовление и обслуживание смарт карт, то есть нет карт, нет затрат в итоге как всегда за все платит абонент.


A затраты для оператора по переводу более, чем 2-х млн абонентов на другой CAS не считаем? Притом, что более 2-х млн абонентов сейчас. А сколько их будет "через 2 года" 
P.S. С другим оператором не путать. Инопланетян нет...
P.P.S. А почему не в Power Vu?
_________________
Dr.HD D15 / Skyway Classic 4
CAM модуль Irdeto SS
90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13 E
Уполномоченный по информации "Орион Экспресс"
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

Сан Саныч

  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 