28 марта 2024, 21:41:36

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Зверополис

Автор RFsat, 26 апреля 2016, 22:23:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RFsat



Добро пожаловать в Зверополис - современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей - здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

В русском дубляже героев озвучивают: Николай Дроздов, Антон Лаврентьев, Мария Ивакова и другие...

https://www.youtube.com/watch?v=jjCeltFLGUA

Фильм, который потряс кинопрокат, показав нереально высокие рейтинги - и дети, и взрослые, и целые семьи в будни и в выходные идут в кинотеатры, чтобы посмотреть на эту чудесную, добрую и поучительную историю. Мы видим город, где животные живут как люди. Храбрый кролик при усердии может стать первым полицейским, хитрый лис может побороть свою природу и на самом деле быть хорошим лисом. И эти двое также могут стать лучшими друзьями и напарниками, побороть злодеев, распутать клубок коррумпированных политиков и сделать жизнь во всем городе лучше.

Кто-то смотрел этот мультфильм в кино? Это 55-ый полнометражный мультфильм в серии Walt Disney Animated Classics.
Мульт просто обалденный. Такой детектив получается классный! Думаю, что он станет легендой, как и "Король лев".)
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

ZwerySat

Вот объясните тупому "танкисту" (мне) почему так развернут масштабный хайп на этот мультфильм?!

RFsat

Наверно потому что он офигенен и это юбилейный мульт студии Дисней.)
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

Сегодня День Рождения у режиссера Зверополиса! Рич Мур сегодня отмечает свое 53 летие! Поздравляем этого замечательного человека и желаем много успешных проектов а так же желаем ему удачи со Зверополисом 2! Он так же занимался созданием Симпсонов, Футурама, Симпсоны в кино, множеством мультфильмов и первым для себя полнометражным диснеевским мультфильмом - "Ральф".
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

3 марта прошло ровно три года с премьеры данного шедевра. Как же быстро идёт время.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

ZwerySat

Цитата: RFsat от 27 апреля 2016, 02:41:05Наверно потому что он офигенен и это юбилейный мульт студии Дисней.)
Ни чего в нем офигенного нету. Банальный, бредовый, проходной мультфильм. Хайп раздули зоофилы они же фурри.