28 марта 2024, 19:00:34

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Беларусь тв не ушел с 75Е

Автор fed, 23 апреля 2007, 13:14:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fed

23 апреля 2007, 13:14:50 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 17:07:23 от fed
сабж собсно

dx-tm

Никуда он ещё не перешёл.

"Беларусь ТВ" вещает на ABS-1 в обычном режиме.

fed

Совершенно верно.Идет.Только у меня был глюк с рессивером,захват сигнала с этого транспондера был а картинки не было вот и написал что канал ушел.Но!это не дает всесующему нос dx-tm думать что на его сайте что то воруют.Согласен с тем что эта инфа была неверной но про появление беларуси тв на 53Е никто ее не брал с вашего сайта и поэтому никто и ссылку не обязан вставлять на ваш сайт.Так же как и на вашем воруя инфу с других сайтов ваши любимые участники с 2222 сообщениями типа самурая 23 не удосуживаются ставить ссылки на те сайты откуда ее украли. *zdrv*

dx-tm

Вот чудак человек, да я не против кто там у кого взял - неужели ты не понял?

Просто забавно показалось - только тему такую злободневную подняли - кто у кого ворует - и на тебе модератор сего славного сайта сам перепечатал информацию, а источник поставить "забыл" :)

И не надо отнекиваться - мол "я у вас не брал". Брал как раз у нас или у сат-дайджеста, который тоже у нас это всё взял.

fed

23 апреля 2007, 17:38:19 #4 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 17:43:00 от fed
Цитата: dx-tm от 23 апреля 2007, 17:28:59И не надо отнекиваться - мол "я у вас не брал". Брал как раз у нас или у сат-дайджеста, который тоже у нас это всё взял.
Где я брал я вправе перед тобой не отчитываться.То что один сайт ворует у других тут секретов никаких нет.Эту тему не я поднял,то что у вас на сайте или на сат дайджесте есть приписка приветсвуются сообщения не взятые с других сайтов а полученные в результате собственных наблюдений мною воспринимается на ура.Поэтому!Как только я какую то инфу нашел прежде чем ее выложить обязательно проверю по мере возможности а возможность у меня большая так как таз 1,8м полярный подвес.И скорость потока тупо вбивалась какая указана,но не на телесате инфо.Небольшая ошибка для такой скорости не играет большой роли.Поэтому думаю пора закрыть данную полемику ,я никого за руку не хватал кто где что украл и меня никто тоже не схватил.Что хочу то и пишу.Кстати часто появляются в судах иски от композиторов мол плагиат у другого композитора на мою композицию и доводом в защиту другого композитора служит 7 нот из которых сложно выдумать что то новое.так и интересных каналов немного,особенно на русском языке и появление их на доступных спутниках освящается на многих форумах сразу.Плагиатом данное явление не является.Канал этот не вы с помощью своего сайта подняли не перед вами и отчитываться

dx-tm

Хорошая мина при плохой игре - я такой белый пушистый - взял где-то информацию (где - не указывается ибо, если будет указано где взял - значит своровал) и разместил её здесь :) :)

fed


sirop

Если е ушел, то как его смотреть ???

Konstantin

Смотри здесь все параметры все будет супер  *up*  http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=946.0
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

T.O.X.A

НЕТ СИГНАЛА С УКАЗАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ :  11161 V 5785 3/4 FTA
  • Мои антенны: многа..
  • Мои ресиверы: Gi ST 7699; Gi Matrix Lite
SVEC. 180см.  AM33. 96_5°E + Yamal 201. 90_0°E + MD1. 80_0°E  С -диапазон.
Sypral 90см.   Yamal 201. 90_0°E +  Intelsat 15. 85_2°E  +  Express AM2. 80_0°E. + ABS. 75.0°E. KU- диапазон
60см -56.0°E
60см- 55.0°E + 56 (что ловится) KU

Нам забывать не следует о том, что мастер просто говорит о сложном,  а подмастерья сложно о простом.
В России две беды - дураки и дуры.