29 марта 2024, 13:39:08

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


самые лучшие истории всех времён

Автор vladimir, 10 апреля 2014, 14:44:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladimir

История. Настоящая дружба бесценна. Дружили два друга. Один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя, ему дали 20 лет. Вот он сидит в тюрьме и ему надоело, и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает, бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит"... Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, а там были миллионы.На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя.. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку, она была очень красивой. Они познакомились, стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина, она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить, она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: ... БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя? а я всё помню брат... БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал? а знаешь почему? так знай брат, потому что у меня дома были менты... брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? это мой отец... А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? это была моя мать... БРАТ, а эта девушка что сегодня стала твоей женой - это моя сестра.... ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История. Счастливая любовь на протяжении 60 лет. Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку... Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег - $ 25 000. -- Что это? - спросил изумленный муж. -- Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: "Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: -- Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? -- Я накопила их, продавая кукол...
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

ХОТЕЛ ПОПРОЩАТЬСЯ... (реальная история, от которой мурашки по телу) ... В одно прекрасное утро, по «Скорой», поступил к нам в хирургическое отделение мужчина 45-50 лет. Был снят с самолёта в связи с ухудшением состояния во время полёта. При осмотре обнаружен рак желудка с тотальным поражением. Настолько запущенной картины мы все давно уже не видели. Онкологи не забрали - неоперабельный. На вопрос, почему раньше не обращались, пациент ответил, что знал своё заболевание, но работа - он являлся директором крупной строительной частной фирмы, молодая супруга, которой хотел показать мир и не хотел её расстраивать, по этому всё оттягивал лечение... Кстати сняли его с женой с международного борта, летящего из Франции. Так сказать - «Увидеть Париж и умереть...» Больной был определён в двухместную палату...Есть такие в каждом отделении для тяжелобольных и умирающих. Мне пришлось лечить, если это можно назвать лечением, а вернее, облегчать страдания этого пациента. Из разговоров с пациентом я узнал, что он имеет несколько квартир, домов, несколько филиалов фирмы по всей России. Недавно женился, ещё до того как узнал о своей болезни, безумно любит свою супругу. Короче, как в песне, для супруги всё - ...«кольца и браслеты платья, и жакеты...», а также машины и квартиры, Парижи и Каиры... Как и положено, была проведена беседа с супругой - молодой, ухоженной, красивой женщиной. Доложено о диагнозе супруга и вероятном исходе заболевания. Обратило на себя внимание совершенно спокойная реакция на это, в общем трагическое для семьи, известие. Вначале всё списывалось на некоторую инфантильность супруги из-за её молодости, шок от известия. Мы все сталкивались, в своей практике, что после таких известий, родственники как бы окаменивали, а потом только прорывались какие то эмоции...Это в принципе нормальная реакция, у некоторых... Но тут всё оказалось по-другому... После того, как пациент почувствовал что слабеет, он, приводя в порядок документацию и свои дела, через юриста перевёл все свои «активы и пассивы» на супругу. Больше у него никого не было. Сделав это, он впал в кому, из которой выходил периодически на час, два. Супруга после подписания всех документов - исчезла. Нет, она звонила, интересовалась, не скончался ли её «любимый супруг», но в больнице её больше не видел... Но не это было страшно... Пациент, выходя из комы, постоянно просил пригласить супругу. Просил об этом сестёр, санитарочек, меня..... Все мы ей не раз звонили, просили хоть на 10-15 минут прийти и, так сказать, отдать долг.... Но тщетно.... Пациент злился на нас, якобы мы не пускам жену к нему... И вот наступил момент, когда силы пациента кончились. Умирать он начал в 10.00., когда впервые наступила остановка дыхания и сердечной деятельности. Реанимация в таких случаях не проводится, по этому осмотрен мной и анестезиологом. Дыхание, пульс, давление не определяются в течении 10 минут, констатирована смерть и сделана запись в истории болезни. Больной укрыт простынёй, и оставлен в палате, как у нас было принято, на 2 часа, перед выносом в специальное помещение. 10.50. Прибежала постовая сестра...в шоке!!! Пациент открыл глаза, отбросил простыню, зовёт супругу. Бежим в палату. Пациент в сознании, дыхание, давление, пульс на «мизере», но есть. Пациент просит позвать супругу. Звоню ей, объясняю ситуацию, прошу прибыть!!! Получаю в ответ согласие, что сейчас приеду. 11.30. Остановка сердца и дыхания. Повторный осмотр совместно с зав. отделением и анестезиологами, подключены все имеющиеся контролирующие показатели жизнедеятельности пациента приборы. Везде полный «ноль». Констатация смерти. В историю ничего не пишу. Ту, первую запись, о смерти пациента, пришлось выдёргивать из истории. Ждём два часа... 12.00. Больной оживает, опять одна просьба - хочу попрощаться с супругой. У всей больницы шок.... Опять звоним жене, совместно с зав. отделением - умоляем приехать!!! Опять - Сейчас еду.... Ждём. 13.00. Больной опять умирает, в очередной раз... Опять консилиум, констатация смерти. Анестезиологи начинают звонить во все свои институты и всем профессорам, был ли такой случай в прошлом или у кого в практике. Мы, хирурги, начинаем наезжать на них...... Или берите в реанимацию, или объясните, что происходит!!! 14.00. Больной оживает, начинают подавать сигналы все приборы. Опять зовёт жену. Звоню этой твари в юбке, матерюсь в трубку, обзываю всяко...Думаю, может приедет на меня жалобу за оскорбление написать, и к мужу заглянет, ненароком...В трубке молчание, и опять - сейчас еду... У всех морально эмоциональное истощение, сёстры навзрыд плачут в сестринской. Одна только старая санитарка баба Вера сидит у пациента и гладит его руку приговаривая - потерпи, миленький, сейчас придёт она, ...потерпи... 15.20. Смерть больного... 16.40 Ожил...Зовёт жену... Уже никуда не звоним... Всё понятно... 17.20. Умер... 18.00. Ожил...Уже никого не зовёт, просто водит глазами по сторонам. Сидим с ним рядом, я и баба Вера, вместе, больше ни у кого нет сил, на это смотреть... 19.20. Очередная смерть пациента. Единственным отличием в этот раз, были произнесённые им, как бы в бреду, два слова - НЕ ПРИШЛА... Прождали два часа, появились все признаки смерти, трупные пятна. Больной умер. Девять часов агонии, неоднократное возвращение «оттуда», только ради того, что бы попрощаться, в последний раз увидеть любимого человека. У меня нет слов. Как нет слов, оправдать, объяснить поступок этого самого «любимого человека». Она, жена, пришла, на следующий день - забрать золотую цепочку, крестик, кольцо и золотые часы мужа. Отдавала ей всё это баба Вера. Наклонившись к уху, она что-то сказала ей, женщина побледнела, и выбежала из отделения. Как я её не пытал, в смысле бабу Веру, что она ей сказала, она не говорила до одного случая. Прошло около полугода. На обще -больничной конференции гинекологи докладывают о тяжёлой больной, которую сняли с поезда с маточным кровотечением, на фона рака матки с метастазами и распадом. После обеда ко мне подошла баба Вера и говорит - «Однако, как я ей и сказала, заберёт он тебя с собой и именно здесь в этой больнице, так и получается....» Она поступила с кровотечением в гинекологию...!!! Сначала я не понял, о чём это она. А баба Вера и говорит, помнишь ты меня пытал по поводу жены того, кто умирал целый день, а жена не пришла, что я ей тогда сказала... Так вот, я ей сказала, что ты не попрощалась по-человечески с мужем, а он тебя очень сильно любил... значит, он тебя скоро заберёт с собой и умрёшь ты в этой же больнице... Я не пошёл к этой больной, не посмотрел на неё, противно стало и гадко на душе, никому ничего про неё не сказал, так же как и баба Вера. Умерла она через сутки...
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История. Разговор парня с девушкой. Жил на свете парень. Был он таким же как и все, ничем не отличался. Однажды решил он навестить свою Родину. Приехал, встретился со своими старыми друзьями и к вечеру решил сходить на берег Каспия. Прогуливаясь по ещё тёплому песку, он вдруг увидел девушку необычайной красоты, с чёрными, как смоль волосами и большими, грустными глазами. Долго он стоял и смотрел на неё, не решаясь подойти. А она даже не обратила на него внимания. Так он и ушёл, не узнав кто была эта девушка. На следующий день он снова увидел её на берегу. Она сидела и медленно пересыпала песок из одной руки в другую. Он подошёл к ней и стал говорить, как она прекрасна, и что он ещё никогда не встречал такого прелестного создания, да и наверно уже и не встретит. Но она не реагировала на его слова, она просто посмотрела на него своими грустными глазами и тихо отвернулась. В этот момент он был готов кричать от обиды. На следующий день он уехал... Но судьба - есть судьба. И вот он снова оказался у себя на родине, и снова пошёл на берег моря. Он не думал, что снова увидит её, но она сидела на том же месте, где он видел её в последний раз. Не на что, не надеясь, он снова подошёл. Увидев его, её глаза вдруг наполнились радостью. И она начала выводить на песке буквы. Она написала, что полюбила его стого самого момента как увидела впервые, но не могла ответить ему, ведь она его не слышала... ДА, ОНА БЫЛА ГЛУХОНЕМАЯ. И с того самого дня, она каждый день приходила к морю надеясь увидеть его. Узнав всё это, юноша заплакал. Он ведь ничего не знал и ещё смел обижаться на неё когда-то. Он крепко обнял её и был не в силах отпустить, С тех пор их часто видели на берегу, красивых и счастливых.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

История. Малыш и ангел. ... Привет! Пожалуйста, не клади трубку! -- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! -- Я сегодня была у врача... -- Ну и что он тебе сказал? -- Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. -- А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! -- Сказали поздно уже. Что мне делать? -- Забыть мой телефон! -- Как забыть? Ало -- ало! -- Абонент находится в в не ... Прошло 3 месяца. » -- Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» » -- Я твой Ангел Хранитель.» » -- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь никуда не денусь»» - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» «-- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.» Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!» «-- А ты видел мою маму? Какая она?» «-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!» Прошло еще 3 месяца. -- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! «-- Ангел, ты здесь?» » -- Конечно здесь.» «-- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!» «-- А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?» «-- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?» -- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?» «-- Ангел, а как там? Что там, за животом?» «-- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!» » -- Ангел, я готов все увидеть!» «-- Давай малыш, я жду тебя!» «-- Ангел мне больно и страшно!» -- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь... Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно... Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: -- Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все... «-- Ангел, а куда мама ушла?» «-- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.» «-- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно» «-- Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!» «-- Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать» В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена: -- Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут. -- Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! -- Куда?-- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! -- Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина. -- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту. -- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. -- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! -- Тише... ты слышишь, кто-то плачет? -- Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! «-- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!» «-- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!» «-- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!» -- О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша! «-- Ангел, у моей мамы изменился голос» «-- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Тронуло до слез....Трехлетний Максим и двухлетний Димка жили в одном из сёл Алтайского края. Папы они никогда не видели. Впрочем, и мать тоже видели нечасто -- женщина оставляла сыновей одних, убегая на «свиданку» к очередному кавалеру. Как-то раз соседка заметила, что уж больно долго не видно возле дома мамаши, и позвонила в полицию.На вызов приехала группа, в составе которой, помимо сотрудника по делам несовершеннолетних, был и прапорщик полиции Сергей Шараухов, бывший омоновец, четырежды побывавший в горячих точках.- Когда мы зашли в дом, сердце сжалось, -- вспоминает Сергей. -- Я повидал многое, но чтобы такое и в наши дни! В выстывшем домишке выбито окно, которое трехлетний Максим затыкал вещами, чтобы не дуло. А ведь на дворе март! Ни подушек, ни штор, ни продуктов. Старший из мальчиков, Максимка, экономил единственную булку, которая у них с братом была: давал Диме чуть-чуть погрызть хлебушка, а потом прятал буханку -- не знал, сколько им придется еще сидеть одним. Чтобы согреть братишку, завернул его в матрасы. У меня в голове сразу пронеслось -- «заберу их», а вслух спросил: «Поедете ко мне?» Но они тогда испугались. И тут Максимка, услышав рассказ, как закричит: «Папа, и как я тебя сразу не узнал-то?!!»- У меня по рукам бегут мурашки, и слезы наворачиваются... тут невозможно остаться равнодушным... -- до сих пор волнуясь, запинается о слова Сергей.Оказалось, что братья просидели в холодном доме шесть дней. Если бы не бдительность соседки, неизвестно, спасли бы их. Мальчишек сразу отвезли в больницу: подлечить, отмыть и, конечно, накормить.Сергей же позвонил жене Елене и взахлеб рассказал о найденышах. Наутро они уже вместе поехали навестить мальчишек в больницу, набрав фруктов и игрушек..- Я сразу поняла, что это серьезно, как только Сережа позвонил, -- говорит Елена. -- Нашему маленькому сыну тогда только годик исполнился. (А еще у Лены было три дочки от предыдущего брака). И, придя домой, муж просто места себе не находил. Сидит, молчит, сам в своих мыслях. «Давай их заберем, Лен!» -- это уже и не обсуждалось. Супруги сразу накупили ребятишкам одежды, так как у них совсем ничего не было. Лена с годовалым ребенком на руках обошла все кабинеты и отстояла не одну очередь, чтобы собрать все бумажки на усыновление. Мамой и папой Сергея и Лену ребятишки стали называть еще в больнице.Сейчас Максиму 5 лет, Диме -- 4. Макс рассуждает как взрослый. Во всем копирует папу Сережу.- Увидит цветочек, тут же сорвет и несет его мне, -- смеется Лена. -- Стульчик принесет и поставит рядышком, чтобы села и отдохнула, заботится, чтобы пообедала вовремя. Говорит: «Знаешь, мама, я буду как наш папа. У меня будет большая семья, дом и я никогда не брошу своих детей!!!»
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

ASD

  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

vladimir

это видео надо было в раздел юмора отправить угарал полчаса.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

ASD

  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

Сан Саныч


претендент на премию Дарвина
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 