29 марта 2024, 10:58:26

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новые программы телеканала "RAMBLER"

Автор Konstantin, 24 сентября 2006, 15:14:51

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

ТЕХНО - достижения науки и техники
«Пункт назначения - будущее» - технологии завтрашнего дня, «Машины - монстры», «Грандиозные сооружения», «Гипер-Х» - уникальный гиперзвуковой лайнер.

СРЕДА ОБИТАНИЯ - о природе и животных
Знаменитый сериал «Мир природы» (BBC, Великобритания).

ЖИВОЕ ЖЕЛЕЗО - техно-шоу
«Дорожная война» - происшествия на трассах мира, «Техноигры», «Железные доказательства» - ученые-экстремалы проверяют мифы на прочность.

ПЕРЕМЕНА МЕСТ - о путешествиях и приключениях
«Ваш личный гид» продолжает знакомить Вас самыми удивительными уголками планеты.

МИР ЛЮДЕЙ - человек и общество
«История о нас» - прогноз эволюции homo sapiens. «Самые удивительные праздники мира».
По воскресеньям - документальный эксклюзив Джеми Дорэна! В мае: «Пророчество андроида», «Наркоманы особого назначения», «Афганская резня: конвой смерти». Российская премьера.

ТЕМНАЯ СТОРОНА - необъяснимые явления
Совы - не то, чем они кажутся... С понедельника по четверг - «Твин Пикс»!

ЛЕТНИЕ КИНОКАНИКУЛЫ С ВАСИЛИЕМ ЛИВАНОВЫМ - лучшие отечественное кино:
мистика, фантастика, приключения, любовь, песни и юмор!

ХРОНО - тайны и загадки истории цивилизаций
Сериал «Затерянные миры».

НЕ КАК ВСЕ - о чудаках и оригиналах
«Такие странные профессии»: мастер по часам с кукушкой, смотритель сада бабочек, винный ангел и другие...

НОЧЬЮ МОЖНО - новая интерактивная программа
В ночном эфире зрители могут в прямом эфире задавать вопросы, делиться впечатлениями, общаться.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Приют четвероногих» на телеканале РАМБЛЕР

Называть животных братьями нашими меньшими стало уже привычным. Однако, произнося эту фразу, мало кто задумывается, что родственные отношения предполагают заботу друг о друге и взаимовыручку. Документальный сериал «Приют четвероногих» рассказывает именно о том, каким образом человек действительно может помочь животным.

Вы увидите, как команда специалистов спасает бездомных, больных, попавших в беду четвероногих, выхаживает и обучает их новым навыкам. Оказывается, чтобы поймать бездомную собаку, не причинив ей при этом боли, необходима целая бригада специально обученных людей. А чтобы сделать из животного помощника, обучить его полезным навыкам, - необходимо найти полное взаимопонимание с ним. Интересно, что в команде добровольцев есть даже психолог, который помогает собакам и кошкам пережить стресс.

Зверей, нуждающихся в нашей помощи, очень много. Сложнее всего приходиться, конечно, брошенным, бездомным животным. Они никому не нужны. Большинство прохожих их просто избегает. Но порой даже самые заботливые хозяева могут навредить своему питомцу из-за банальной неосведомлённости. Общение с животными специфично, но ему можно научиться! Как кормить собаку, как заставить её выполнять команды, - всему научат специалисты, стоит только обратиться к ним за советом.

Животные теряются, попадают в аварии, заболевают... Как скоро им будет оказана необходимая помощь - зависит от каждого из нас!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

АЛЬМА МАТЕР и Rambler ТелеСеть представляют

19 марта 2003 года в Интернет-кафе NetCity пройдут съемки передачи «Космический дом» из цикла «Космическая одиссея», посвященного космонавтике. Программа будет проходить в форме чата. Планируется трансляция в Интернете в режиме on line. Участниками форума станут студенты московских вузов. На телеканале премьера программы состоится 12 и 13 апреля. Ведущий -- летчик-космонавт, Герой РФ Сергей Авдеев.

Премьера!

12 апреля 2003 года состоится премьера программы «Космический дом» из нового цикла передач «Космическая одиссея». Ведущий программы -- летчик-космонавт, Герой РФ Сергей Авдеев.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East