29 марта 2024, 18:56:06

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Анонсы канала SONY SCI-FI

Автор fed, 25 декабря 2007, 19:55:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin


Многовековая битва добра и зла продолжается
Премьера сериала «Тайный Круг» на канале AXN SCI-FI


Россия, Москва - Впервые на российском телевидении! AXN SCI-FI, развлекательный телеканал мистики и фантастики от компании Sony Pictures Television, представляет российскую премьеру захватывающего и таинственного сериала «Тайный круг» (Secret Circle), снятого по мотивам одноименного романа Лизы Джейн Смит! Для зрителей телеканала AXN SCI-FI интригующая история стартует 7 мая 2012 года, в 21:00 по московскому времени.

Шестнадцатилетняя Кэсси Блейк переезжает к бабушке после трагической гибели матери. Будучи замкнутой и независимой девушкой, она с трудом адаптируется на новом месте, однако вскоре она находит книгу с магическими заклинаниями, когда-то принадлежавшую ее матери, после чего ее жизнь кардинально меняется...

Оказалось, что Кэсси - потомственная ведьма, и теперь она становится шестым и последним звеном тинейджерского ведьмовского клана. Девушка настороженно относится к магии, но загадка настолько привлекательна, что она начинает изучать колдовское искусство.

Теперь Кэсси предстоит узнать, почему ее мать так долго скрывала от нее то, что они обе обладают сверхъестественными способностями, почему каждый из членов Тайного Круга потерял в детстве родителя, а также каким образом можно совмещать жизнь обычного американского тинейджера с практикой магии.

С первых минут сериал «Тайный Круг» затягивает и не отпускает ни на минуту - мистика, тайны и неожиданные повороты сюжета уже сделали этот сериал популярным на западе.

Присоединяйтесь к борьбе магических сил вместе с «Тайным Кругом»!

Прислала пресс-служба Ketchum Maslov
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Florizel

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда планируется и планируется ли вообще показ 6 сезона сериала "Тайны Смолвиля"?

Konstantin

24 мая 2012, 20:02:18 #72 Последнее редактирование: 24 мая 2012, 20:07:01 от Konstantin
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕСТОКИХ ВАМПИРОВ, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЕРИАЛ О КОСМОСЕ!

В июне AXN SCI-FI не даст зрителю заскучать - стартует премьера сериала «Дневники вампира», покорившего сердца миллионов зрителей, продолжается увлекательный испанский сериал «Ковчег», а также начинается невероятной красоты документальный сериал «Тайны Вселенной» о чудесах и секретах космоса.



Дневники Вампира, территориальная премьера 3-его сезона
Дата: с 12 июня с понедельника по пятницу
Время: 16:25 по московскому времени Производство: США
Режиссер: Маркос Сига, Роб Харди, Дэвид Фон Энкен
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер
Продолжение мирового телехита о вампирах. Будут ли Елена и Дэймон вместе, чего ждать от Элайджи и Клауса и чем обернется возвращение Катерины? Новый 3-ый сезон захватывающего сериала можно будет посмотреть только на канале AXN SCI-FI!


Ковчег, территориальная премьера 2-его сезона
Дата: с 29 июня по пятницам
Время: 21:00 по московскому времени Производство: Испания
Режиссер: Дэвид Молина, Сандра Джэллего, Jesús Colmenar
В ролях: Хуан Хосе Артеро Марио Касас Бланка Суарес Ирене Монтала

Премьера 2-ого сезона увлекательного сериала о том, как мировая катастрофа вызывает катаклизм, ведущий к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. Удастся ли героям сохранить спокойствие и нормальные отношения в замкнутом пространстве?


Тайны Вселенной, премьера 1, 2 и 3 сезонов
Дата: с 2 июня с понедельника по пятницу
Время: 18:45 по московскому времени Производство: США
Режиссер: Лаура Верклан, Колин Кэмпбэлл, Тони Лэнг
В ролях: Эрик Томпсон, Алекс Филиппенко, Лора Дэнли

В потрясающем документальном этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.

Прислала пресс-служба Ketchum Maslov
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

6 сезон сериала Тайны Смолвиля уже был показан на AXN Sci-Fi Россия в октябре 2011 года.

Вот рекламный ролик 6 сезона на AXN SCI-FI
http://www.youtube.com/watch?v=tNoctiPstqo#
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В ИЮЛЕ AXN SCI-FI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ!

В июле AXN SCI-FI порадует преданных поклонников сериалов «Оборотень» и «Misfits» повтором первого сезона, а фанатов «Героев» ждет премьера новых серий захватывающего четвертого сезона. Пристегните ремни, путешествие начинается!

Герои, премьера 4-ого сезона
Дата: с 26 июля по четвергам
Время: 21:00 по московскому времени (две серии подряд)

Производство: США
Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш
В ролях: Хайден Панеттьер, Закари Куинто, Джэк Колман, Эли Лартер

Продолжение захватывающего сериала о людях, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и пространстве, копировать способности других, излучать радиацию и многие другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы, которая может унести жизни многих миллионов людей и навсегда изменить мир.


   
Оборотень, 1-ый сезон
Время: по средам в 21:00 по московскому времени (две серии подряд)
Производство: США

Режиссер: Тим Эндрю, Рассел Малкэй, Тоби Уилкинс
В ролях: Тайлер Пози, Дилан О'Брайэн, Кристал Рид

Вы уже соскучились по обаятельному оборотню? Если да, то ликуйте! Специально для вас - повтор первого сезона сериала о  молодом игроке в лакросс по имени Скотт МакКол, подвергшегося нападению оборотня. Несмотря на то, что ему удалось вырваться из лап зверя, чуть позднее он начал замечать некоторые изменения в себе...

   
Misfits, 1-ый сезон
Дата: с 17 июля по вторникам
Время: 21:00 по московскому времени (две серии подряд)

Производство: Великобритания
Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
В ролях: Иван Реон Лорен Соча Натан Стюарт-Джарретт Антония Томас

Возвращение первого сезона полюбившегося сериала о пятерых подростках, приговоренных к общественным работам за мелкие преступления. Во время бури в них попадает молния и наделяет их сверхъестественными способностями. Однако герои не обрадовались случившемуся, потому что новообретенные силы раскрывают их комплексы и тайны. Все, чего они хотят - это побыстрее закончить исправительные работы и вернуться к жизни обычных тинейджеров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал AXN SCI-FI второй год подряд выступает в роли информационного партнера научно-фантастического конвента Старкон

Россия, Москва, 23 июля 2012 года - Популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN SCI-FI вновь выступил в качестве информационного партнера конвента Старкон - важнейшего события года для поклонников научной фантастики.
В этом году мероприятие прошло 7 и 8 июля в Санкт-Петербурге и собрало сотни фанатов таких фильмов и сериалов как «Звездные Войны» и «Вавилон 5».

На два дня культурно-досуговый центр «Московский» превратился в площадку для конкурсов, игр и перформансов. Любители научной фантастики со всей России получили возможность познакомиться со своими единомышленниками из ближнего зарубежья и сразиться с ними в настольные игры. Все желающие также смогли приобрести сувенирную продукцию с символикой их любимых фильмов и сериалов.

Главным событием конвента стал конкурс косплееров - гостей мероприятия в костюмах их любимых героев. Каждый косплеер получил возможность выйти на сцену и продемонстрировать свой наряд, после чего лучшие были удостоены призов в различных категориях.
С каждым годом конвент привлекает все большее количество гостей и вызывает ажиотаж в Интернете, поэтому организаторы Старкона планируют и дальше устраивать ежегодный фестиваль для многочисленных поклонников научной фантастики, а канал AXN SCI-FI, принадлежащий к семейству кабельных сетей Sony Pictures Television (SPT) и полностью посвященный фантастическим сериалам и фильмам, будет и дальше поддерживать это замечательное мероприятие.

Sony Pictures Television
Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров с сфере производства и дистрибуции высококачественных фильмов, сериалов, программ для семейного просмотра и театральных премьер для различных платформ: эфирного и кабельного телевидения, а также цифрового распространения. Коллекция SPT насчитывает более 9 000 часов фильмов и сериалов, транслируемых в более 30 странах мира на 13 языках. Чтобы предоставлять клиентам наиболее качественное обслуживание, SPT имеет собственные офисы по всему миру: в Аргентине, Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Индии, Италии, Японии, Кореи, Мексике, Голландии, Народной Китайской республике, России, Сингапуре, Испании, Венесуэле и Великобритании. Портфолио всемирных телесетей SPT включает в себя почти 50 каналов в более чем 130 странах мира с аудиторией более 400 миллионов семей, - это основная стратегия и гарантия долгосрочной приверженности компании глобальному рынку. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE, Crackle. Кроме того, SPT является совладельцем кабельного телеканала GSN, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, на цифровых платформах Sony Pictures Entertainment (SPE) в США, а также для Sony Music Entertainment и Tennis Channel. В России компания Sony Pictures Television представлена научно-фантастическим телеканалом AXN SCI-FI и развлекательным телеканалом Sony Entertainment Television (SET). AXN SCI-FI показывает лучшие фантастические фильмы и сериалы, снятые в США и других странах мира. Основное содержание телеканала SET - комедийные и драматические фильмы и сериалы, которые пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 49 лет. SPT (www.sonypicturestelevision.com) является подразделением компании Sony Pictures Entertainment. 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА AXN SCI-FI В АВГУСТЕ!

В августе на AXN SCI-FI стартует новый увлекательный сериал об инопланетном вторжении «Рухнувшие небеса», а поклонники «Эврики» наконец-то узнают, чем продолжится история о маленьком городе, населенном учеными. Те же, кто любит, когда по коже пробегают мурашки, с удовольствием пересмотрят четыре сезона мистического сериала «Черная лагуна». Не пропустите!

Рухнувшие небеса, премьера 1-ого сезона
Время: 21:00 по московскому времени по понедельникам (две серии подряд)
Производство: США, Канада
Режиссер: Грег Биман, Холли Дэйл
В ролях: Ноа Уайли, Мун Бладгуд, Дрю Рой
Премьера сериала об инопланетном вторжении, ставшем для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же, как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.


Эврика, премьера 4-ого сезона
Дата: с 29 августа
Время: в 19:30 по московскому времени
Производство: США
Режиссер: Майкл Рол, Эрик Ланевилль, Крис Фишер
В ролях: Колин Фергюсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эрика Серра

Маленький город Эврика совсем не похож на другие города. Большинство квантовых прыжков в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности,  проблемы горожан Эвреки множатся с каждым днем. Там, где человеческая слабость и наука сталкиваются, высока опасность катастрофы...


Черная лагуна, сезоны 1 - 4
Время: 22:45 по московскому времени с понедельника по пятницу
Производство: Испания
Режиссер: Иисус Родриго, Александра Граф
В ролях: Мартиньо Ривас, Йон Гонзалез, Бланка Суарез

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Возрастные ограничения на канале AXN Sci-Fi Россия

Название сериала - PG rating (Возраст. огранич.)

Андромеда - 6+
Вавилон 5 - 6+
Герои - 12+
Звездные врата: Атлантида - 6+
Звездный путь: Вояджер - 6+
Звездный десант: Хроники - 12+
Ковчег - 12+
Королевский госпиталь - 16+
Мерлин - 12+
Мертвые, как я - 12+
Рухнувшие небеса - 12+
Сверхъестественное - 16+
Собиратель душ - 18+
Сталкеры - 12+
Черная лагуна - 6+
Эврика - 12+

Мультипликационные сериалы
Охотники за привидениями - 6+
Тетрадь смерти (аниме, Япония) - 12+

Игровые шоу
Фактор страха - 12+
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

День Студента вместе с телеканалом AXN SCI-FI

Россия, Москва, 6 сентября 2012 года - Популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi приглашает всех желающих отпраздновать День Студента в эту субботу, 8 сентября, в ЦПКиО им. Горького!

Для всех любителей кино и сериалов AXN Sci-Fi распахнет свой фирменный «киношатер» на живописной Пушкинской набережной, напротив космического корабля Буран, с 12:00 до 19:00 по МСК.

В кинотеатре AXN Sci-Fi зрителей будет ждать не только бесплатный попкорн, беспроигрышная лотерея с замечательными призами, но и возможность лично пообщаться с командой телеканала. Кроме того, каждый сможет поучаствовать в конкурсе на главный приз - приставку Sony Playstation, мечту настоящего студента!

Насладившись теле-новинками гости смогут продолжить празднование Дня Студента на концерте с участием молодых звезд.

Приходите - скучно не будет!

Sony Pictures Television

Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров с сфере производства и дистрибуции высококачественных фильмов, сериалов, программ для семейного просмотра и театральных премьер для различных платформ: эфирного и кабельного телевидения, а также цифрового распространения. Коллекция SPT насчитывает более 9 000 часов фильмов и сериалов, транслируемых в более 30 странах мира на 13 языках. Чтобы предоставлять клиентам наиболее качественное обслуживание, SPT имеет собственные офисы по всему миру: в Аргентине, Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Индии, Италии, Японии, Кореи, Мексике, Голландии, Народной Китайской республике, России, Сингапуре, Испании, Венесуэле и Великобритании. Портфолио всемирных телесетей SPT включает в себя почти 50 каналов в более чем 130 странах мира с аудиторией более 400 миллионов семей, - это основная стратегия и гарантия долгосрочной приверженности компании глобальному рынку. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE, Crackle. Кроме того, SPT является совладельцем кабельного телеканала GSN, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, на цифровых платформах Sony Pictures Entertainment (SPE) в США, а также для Sony Music Entertainment и Tennis Channel. В России компания Sony Pictures Television представлена научно-фантастическим телеканалом AXN SCI-FI и развлекательным телеканалом Sony Entertainment Television (SET). AXN SCI-FI показывает лучшие фантастические фильмы и сериалы, снятые в США и других странах мира. Основное содержание телеканала SET - комедийные и драматические фильмы и сериалы, которые пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 49 лет. SPT (www.sonypicturestelevision.com) является подразделением компании Sony Pictures Entertainment.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Парад московского студенчества вместе с телеканалом AXN SCI-FI

Россия, Москва, 11 сентября 2012 года - В минувшую субботу популярный развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений AXN Sci-Fi отпраздновал с гостями ЦПКиО им. Горького посвящение в студенты - Парад московского студенчества!

В ясный и солнечный день на живописной Пушкинской набережной, напротив космического корабля Буран, «киношатер» AXN Sci-Fi гостеприимно распахнул свои «двери» для всех любителей кино и сериалов. На протяжении всего дня гости Парка могли насладиться просмотром последнего сезона захватывающего сериала «Оборотень». А сладкий попкорн успешно помогал воссоздавать атмосферу настоящего кинотеатра. Самые первые гости Парка Горького и «киношатра» AXN Sci-Fi получили в подарок вместительные стильные сумки от канала AXN Sci-Fi.

Каждый час в «киношатре» проходила беспроигрышная лотерея: участники могли вытянуть заветный билетик, который давал право на участие в борьбе за главный приз. И хотя таких счастливчиков было всего шесть, никто не ушел без подарка. Кому-то досталась фирменная футболка, выпущенная ограниченным тиражом специально для праздника, кто-то получил диск с мистическим и фантастическим фильмом, а кое-кто выиграл настоящую афишу от телеканала AXN Sci-Fi.

Около семи часов вечера, при большом скоплении народа, перед началом гала-концерта, на сцену поднялись 6 финалистов лотереи. Для них были придуманы 6 несложных вопросов по телеканалу AXN Sci-Fi. Самый быстрый и внимательный зритель получил приставку Sony PlayStation Vita. Остальные участники без подарка тоже не остались - к началу осеннее-зимнего сезона им достались фирменные толстовки.

Празднование Парада московского студенчества продолжилось гала-концертом с участием звезд российской эстрады. Своими песнями гостей порадовали самые популярные исполнители: Юля Волкова, Нюша, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Иракли, Ева Польна, Тимур Родригез и многие другие.

Sony Pictures Television

Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров с сфере производства и дистрибуции высококачественных фильмов, сериалов, программ для семейного просмотра и театральных премьер для различных платформ: эфирного и кабельного телевидения, а также цифрового распространения. Коллекция SPT насчитывает более 9 000 часов фильмов и сериалов, транслируемых в более 30 странах мира на 13 языках. Чтобы предоставлять клиентам наиболее качественное обслуживание, SPT имеет собственные офисы по всему миру: в Аргентине, Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Индии, Италии, Японии, Кореи, Мексике, Голландии, Народной Китайской республике, России, Сингапуре, Испании, Венесуэле и Великобритании. Портфолио всемирных телесетей SPT включает в себя почти 50 каналов в более чем 130 странах мира с аудиторией более 400 миллионов семей, - это основная стратегия и гарантия долгосрочной приверженности компании глобальному рынку. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE, Crackle. Кроме того, SPT является совладельцем кабельного телеканала GSN, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, на цифровых платформах Sony Pictures Entertainment (SPE) в США, а также для Sony Music Entertainment и Tennis Channel. В России компания Sony Pictures Television представлена научно-фантастическим телеканалом AXN SCI-FI и развлекательным телеканалом Sony Entertainment Television (SET). AXN SCI-FI показывает лучшие фантастические фильмы и сериалы, снятые в США и других странах мира. Основное содержание телеканала SET - комедийные и драматические фильмы и сериалы, которые пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 49 лет. SPT (www.sonypicturestelevision.com) является подразделением компании Sony Pictures Entertainment. 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East