28 марта 2024, 15:27:25

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала Rambler

Автор Konstantin, 07 мая 2007, 07:19:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оставить ли телеканал "Rambler" в эфире

да
18 (85.7%)
нет
0 (0%)
лучше вместо рамблера телеканал "2х2"
2 (9.5%)
мне все равно что будет с Ramblerом
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 21 мая 2007, 12:18:39

Konstantin

Новости канала Rambler

Вещание телеканала Рамблер с мая этого года будет продолжено в тестовом режиме
со спутника LMI в нулевом часовом поясе, то есть по московскому времени.   *friends*

Источник: http://www.rambler-tv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Генеральный директор «2x2» и новый директор телевизионно-вещательной компании «Рамблер» Наталья Вашко пояснила, что закрыть телеканал в срок не получилось из-за обязательств перед партнёрами. Как пояснили на Rambler TV, имеются в виду кабельные сети и владельцы эфирных точек, с которыми были заключены договоры о трансляции передач Rambler TV. Поскольку канал «2x2» в ближайшее время не планирует выход в регионы, многие партнёры потребовали от Rambler TV сохранения вещания.

По данным TNS Gallup Media, среднесуточная доля телеканала в период со 2 по 8 апреля по России составила 0,2% -- больше, чем, например, у Euronews. По словам Петра Рыбака, генерального директора агентства «Алькасар», занимавшегося размещением рекламы на канале, массового оттока рекламодателей в последние месяцы, когда стало известно о скором закрытии Rambler TV, не произошло.

ОДНАКО

Ни 1-го, ни 2-го мая телеканал "Рамблер" не вышел в эфир.  Представители канала Рамблер ТВ говорят, что проблема с возобновлением вещания решается, однако по нашей информации практически весь технический персонал телеканала "Рамблер" уволен.

Источник: ТелеВести.Ру (www.televesti.ru)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "Рамблер" продолжит вещание на 2-x спутниках, но исчезнет с НТВ+.

Несмотря на информацию о прекращении вещания программ ТВК Рамблер, оно будет продолжено после 30 апреля. Трансляция будет осуществляться в открытом виде на двух спутниках: ABS 1 и "Экспресс АМ2".
Параметры приема:
ABS 1: 12579 МГц, V, SR 22000, FEC 7/8
"Экспресс АМ2": 11043 МГц, H, SR 44948, FEC 5/6

Вещание на спутнике Eutelsat W4 в составе пакета НТВ+ будет прекращено в ночь на 1 мая.

В ночь со 2 на 3 мая на спутниках ABS 1 и "Экспресс АМ2" будет осуществлен переход на версию канала по московскому времени, в результате чего останется только эта поясная версия канала.

КСТАТИ

По информации "ТелеВести.Ру" телеканал "Рамблер" будет осуществлять вещание временно, и затем уступит свою частоту телеканалу "2х2". Эта задержка связанна с переоформлением лицензии на спутниковое вещание. Косвенно это подтаерждает и тот факт, что новым генеральным директором канала "Рамблер" стала Наталья Вашко, которая занимают такую же должность на телеканале "2х2".

Источник: ТелеВести.Ру (www.televesti.ru)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

плохо ,что просьбы о продлении вещания "рамблер" не дошли до бога  и бестолковыми мультиками "заокеанского" происхождения наполнят отечественный эфир. Но!!! история с компанией НТВ+(трансляция футбола) пока еще не забыта....Возможно ВВП заинтересуется и этим каналом.?.На мой взгляд, гораздо полезней для развития детей все-таки именно Рамблер-там и мировая история,и природа ...Защита окружающей среды  по моему  уж ни как не может занимать второстепенное значение..и следовать за не качественными мультами...Кто двигает проект заранее обреченный на провал?Своим внукам я б не позволял их смотреть..!!! Чем хуже наш "Аленький цветочек" "Ну Погоди! Чебурашка??
Очень растроен из-за возможного ухода телеканала "Рамблер"...и не я один.Уважаемый Админ! Прошу поставить на голосование!!! и обратить внимание персонала рамблер....а не поможет то и соответствующих лиц.!С Уважением!


Konstantin

Открыл голосование за или против телеканала Rambler.

Я голосую за! )v^
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

andy_25

Я однозначно за рамблер  *friends*

fed

07 мая 2007, 13:06:49 #6 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 13:10:17 от fed
За,пусть будет

Anti2Fed

мне все равно что будет с Ramblerом

Forever

лучше вместо рамблера телеканал "2х2" и еще чтолибо))

Anatolijus

Мне абсолютно всёравно  что будет с рамблером,никогда этот канал не смотрел,и смотреть ес-нно не буду