29 марта 2024, 16:46:37

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


О телеканале Rambler

Автор Konstantin, 13 марта 2007, 17:09:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

13 марта 2007, 17:09:05 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 20:53:08 от Konstantin
Канал тайн и открытий

Смотри на мир, работай в нем и радуйся, что ты - человек!
Николай Заболоцкий

определение: российский познавательный канал
слоган: Жить интересно!
имидж: интеллект, ирония, компетентность, многообразие, свобода от стереотипов, просвещённое любопытство.

Полноценная жизнь - это всегда поиск. Эксперимент. Творчество. Весёлая работа ума. Мы делаем именно такое телевидение - живое и актуальное.


НАШ КАНАЛ

Канал общения с большим миром

Мы открываем - малоизвестное, неочевидное, загадочное, забытое, скрытое. Мир гораздо больше наших представлений о нём. За границами того, о чём рассказывает большинство телеканалов, лежат ещё неосвоенные российским зрителем континенты, живут малоизвестные народы, восходят непривычные созвездия, звучит ни на что не похожая музыка.

Встреча с новым и необычным - это шанс изменить собственную жизнь, взглянуть другими глазами на самих себя.

Живое телевидение

Реальность постоянно изменяется: благодаря науке, прихоти природы или благодаря чуду, которое нелегко объяснить.
Быть в курсе происходящих изменений - значит получить шанс использовать их во благо себе и своим ближним.
Мы не указываем, куда идти. Мы помогаем ориентироваться.

Комфортная информационная среда

Новости могут быть не только причиной страха и тревоги: они способны открывать новые горизонты, служить источником новых идей и желаний.
Развлечения не обязательно должны быть бездумными: можно соединить познание и удовольствие; можно веселиться, не теряя достоинства.
Познавательное телевидение тоже умеет быть занятным; оно тоже умеет улыбаться.

Включите канал «Рамблер ТВ» и окунитесь в мир другого телевидения, где стрельбу и насилие заменят путешествия и открытия, а «говорящие головы» - симпатичные мордочки зверей.


НАШ ЗРИТЕЛЬ

Наш зритель - это Вы. Где бы Вы ни жили, мы надеемся на Вас. Мы не верим, что Вам не нужно ничего кроме сериалов и криминальных новостей. Мы выбираем для Вас самое лучшее из того, что было снято по всему миру, но хотим, чтобы это пригодилось Вам для жизни и работы в России.
Мы любим в Вас чувство собственного достоинства, здоровое любопытство, мы желаем Вам успеха в Вашей профессии и стремимся Вам в этом помочь.

Дети найдут в наших программах много занятного, увидят такие уголки планеты, в которых не каждому повезёт оказаться, познакомятся с людьми, которых стóит послушать. Они вырастут и превратятся в молодых людей, которым необходимо многое знать и о многом подумать, чтобы найти своё место в мире и реализовать свои способности. Мы снабдим их информацией, которая позволит всегда иметь собственное мнение по самым главным вопросам.
И чем взрослее они будут становиться, чем выше будут подниматься, тем более широкий кругозор откроется им благодаря нашему каналу.

НАШ ЭФИР

Как известно, телевидение должно информировать, развивать и развлекать. Наш стиль - сочетание всех трех задач в каждый момент эфирного времени.

Тактическая задача - создание альтернативного эфирного продукта, канала для тех, кто получает удовольствие от многообразия мира.
Стратегическая задача - увеличение доли отечественных программ и фильмов, создание и развитие собственных эксклюзивных проектов.

Критериями отбора фильмов и программ станут: высокий профессионализм создателей, оригинальность темы или подхода к ней, безупречный вкус, зрелищность и весёлая ирония не в ущерб компетентности и научной достоверности.

Мы намерены разговаривать с нашим зрителем дружески, о чём бы ни шла речь, а официозный пафос и школьные назидания оставим другим.

Мы вещаем в 500 городах для 40 миллионов человек. Для россиян - он-лайн трансляции в Интернете.

ПОСМОТРИМ И ОБСУДИМ!

В полноценном общении важно не только говорить и показывать, но также слушать и смотреть.
Предлагаем «дружить домами»: посмотрим по телевизору, обсудим в Интернете!

Rambler

Город: Москва
Частота: 12579
спутник: ABS1 75E
Телесеть Rambler
Проф-Медиа

Менеджмент

Андрей Циленко - главный продюсер
Людмила Гордеева - директор программной дирекции
Ирина Гофман
Алексей Жемчугов
Михаил Василевский
Алексей Обровец - руководитель интерактива
Свен Нуутманн
Екатерина Попова


телеканал "Rambler"
115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 1.
email: info@rambler-tv.ru
(495) 500-38-24
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Videocool

Так канал собираются закрывать или нет?
120см-36е(Ku); 120см-80e(Ku)+75e(Ku)+90е(с); 90см 90e Ku - Openbox X800 + Openbox 7200PVR(ЭМУ+DREcam + Topfield 4100 + SS3 (TT 1401)

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Цитата: Konstantin от 13 марта 2007, 20:52:27
нет

Ну слава Великим, а то я уж думал - ну все....... :)

smolpol

Единственный глоток свежего воздуха в телевизионном эфире!

Konstantin

Вообще то больше умных каналов в России не осталось, остальные как не включишь или сериалы которые ничему (почти ничему) не научат хорошему, или фильмы российские про то как когда и где убить аж противно смотреть иногда
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East