29 марта 2024, 00:47:19

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Вопросы телеканалу Домашний

Автор Konstantin, 07 мая 2007, 08:09:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: dundi от 11 февраля 2009, 21:12:13
Да... вот так и относится канал к своим зрителям.

И нетолько они, в Телкомедиа точно также, там пиар директор Алла Бундина за деньги раздает новости и отвечает на вопросы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

13 сентября 2009, 04:24:19 #31 Последнее редактирование: 13 сентября 2009, 04:34:18 от Konstantin
«Домашний» праздник в Сокольниках

Празднование дня рождения всегда дело хлопотное, но очень приятное! А уж если  это юбилей, то хлопот прибавляется! 5 сентября в день города Москвы, свой 130-й день рождения отмечал московский парк Сокольники. полная новость - http://vivatv.net.ru/content/view/1245/6/lang,/

Жаль, что не увидим, Домашний своих зрителей почему то не пригласил на праздник на своем же телеканале, не показал запись или прямую трансляцию праздника Дня телеканала Домашний. :(

Что то и прямых эфиров на Домашнем совсем не осталось, одни сериалы, пошли по пути СТС.
Лекарство (сериалы) в избыточных дозах вредно для здоровья, а передозировка ведет к смерти.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "Домашний" поздравляет всех с наступающим 2010 годом!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Ольга

Хотелось бы узнать у руководства канала почему переносится время показа сериалов, что самое главное это то что время меняется в процессе показа сериалов и очень значительно, обычно очень поздно, то есть нормальному человеку уже невозможно посмотреть.
Примеры:
1. "Татьянин день"
2. "Земля любви, земля ндежды"

И почему на сайте нет ни одного контактного лица, для ответов на вопросы зрителей, или им наше мнение совсем ни к чему?

Konstantin

Сегодня случайно обнаружил на YouTube фрагмент записи программы Городские новости
телеканала Домашний 2005 года
http://www.youtube.com/v/mnmc4UmQK3g&hl=ru_RU&fs=1&

Посмотрев программу передач 2005 и 2006 года, я убедился, что она точно выходила в те года, а в 2007 году ее уже не было. Предполагаю, что программа Городские новости перешла с московского городского телеканала М1, который был закрыт и на его месте открыли Домашний.

Вначале помню мне нравился канал Домашний показывали утренние прямые эфиры, ведущие общались со зрителями с 7 утра 2 часа каждый будний день. В 2007 году прямых эфиров на Домашнем уже не стало и не знаю как другие, но я перестал его смотреть.

Кстати оказывается на телеканале Домашний в конце 2005 года в 4 часа ночи выходил фантастический сериал Андромеда.

Даже не верится, что раньше был нормальный канал, сейчас его очень сильно испортили, там сейчас одни фильмы и сериалы. 8 марта поставили в сетку с 12:00 до 17:00 русский сериал "Папины дочки".

Вообщем смотреть нечего. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фрагмент программы Камень, Ножницы, Бумага (Домашний 2005)
http://www.youtube.com/v/nJTkQQRY5Bg&hl=ru_RU&fs=1&

Были же раньше нормальные познавательные передачи на Домашнем, причем в достаточно большом количестве, вели их обычные ведущие из народа.
Кстати во фрагменте ведущий постоянно говорит фразу "уважаемые телезрители", проявляет уважение и вежливость к телезрителям канала. :) Жаль, нормальных ведущих от туда выгнали, также как передачи многие закрыли. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

26 июня 2010, 12:33:11 #36 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 12:46:24 от Konstantin
Обратил внимание на телеканале Домашний нет баннеров во время передач, хотя и входит в холдинг СТС Медиа, а на СТС есть и мешают просмотру.

Хотя телеканал "Домашний" однозначно испортился Лапутины, Лисовцы, русские сериалы, все это заполнило эфир Домашнего вместо действительно полезной информации, но баннеров там нет, смотреть можно, правда было бы что. Последняя программа, которую там смотрел была "Жизнь прекрасна" в 7 или 8 утра, там песни пели вживую, вообщем очень рано по выходным, позже и ее закрыли.

http://www.youtube.com/v/de54YUeu_3A&hl=ru_RU&fs=1&
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

26 июня 2010, 13:39:28 #37 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 14:14:52 от Konstantin
Кстати вот нашел одно из интересных видео

Мурат Насыров в программе Жизнь Прекрасна исполнил песню Спорт Спорт Спорт (СТС)
http://www.youtube.com/v/F5up8JwtHQQ&hl=ru_RU&fs=1&

Олимпиада-80

(Музыка Давида Тухманова - Слова Роберта Рождественского)

Припев:
Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой,
Будет земля счастливой и молодой.
Нужно, сделать всё, чтобы опять олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.

Ещё до старта далеко, далеко, далеко,
Но проснулась Москва,
Посредине праздника, посреди земли,
Ах как шагают широко, широко, широко,
По восторженным улицам,
Королевы плаванья, бокса короли.

Сегодня никуда, от спорта не уйдёшь,
От спорта нет спасения,
На стадион стремись,
Как будто подошла волна землетрясения,
Пусть наперёд на сто раз повторит дальняя даль,
Солнце в небесах горделиво горит,
Будто медаль.

Припев:
Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой,
Будет земля счастливой и молодой.
Нужно, сделать всё, чтобы опять олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.
Этот важный день, мы надолго, надолго,
Запомним с тобой,
Будет земля счастливой и молодой.

Москва просторна, а над ней, а над ней, а над ней,
В небе флаги плывут,
Словно разноцветная стая облаков,
Сегодня лучше и добрей, и добрей, и добрей,
Станет всё человечество,
В спорте есть соперники,
В спорте нет врагов.

Сегодня никуда от спорта не уйдёшь,
От спорта не избавиться,
Сегодня на земле прибавится тепла,
И радости прибавится,
Пусть наперёд на сто раз повторит дальняя даль,
Солнце в небесах горделиво горит,
Будто медаль,
Будто медаль, хе-хе, хе-хе!


Как вам это видео? Хорошо поет?

Он еще пел песню про мальчика, который хочет уехать в Тамбов. В 2007 году он погиб, упав с балкона 5 этажа своей квартиры.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

26 июня 2010, 21:34:58 #38 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 21:36:44 от юрий56
в далеком 80-м мне было 34... :)

и я песню Олимпиада запомнил вот в этом исполнении-
http://www.moskva.fm/artist/тынис_мяги/song_0960

и по моему еше эту песню исполняли "Самоцветы"

но Мурат Насыров исполняет эту песню по моему лучше,по -динамичнее...

говорят, что самый запоминающийся проигрыш "Олимпиады-80" (на который приходятся первые две строчки припева) в том или ином виде встречается в творчестве какой-то западной группы ...ABBA или Boney M ?

подскажите...
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

fed

26 июня 2010, 21:44:39 #39 Последнее редактирование: 26 июня 2010, 21:49:26 от fed
Насыров не мог ее лучше оригинала исполнить,так как нет в его голосе эстонско-русского,традиционного для СССР акцента.Не понял про какую песню идет речь.Если про ту,что была в исполнении Л.Лещенко,когда взлетал ведмед,то та явный плагиат группы Абба,если в исполнении Тыниса Мяги,то это однозначно Бони М