28 марта 2024, 21:41:57

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телекомпании НТВ

Автор Konstantin, 21 февраля 2019, 10:52:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Альбина Джанабаева спела дуэтом с участницей «Ты супер!»
 
Москва,19.03.2019г. - В эфире НТВ идут четвертьфиналы Суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В состав жюри в этом году вошли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьёв. Ребята делают первые шаги на большой сцене, а поддержать их приходят звёзды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие.

Помочь 18-летней Мехроне Гайбуллоевой из Таджикистана решила певица Альбина Джанабаева. Тем более, что девушка исполнила на проекте песню «Алло, мам», которую Альбина исполняла в составе группы «ВИА Гра».
 
Специального музыкального образования у Мехроны нет, но петь она любит с детства. С шести лет девочка выступала на всех школьных концертах. В сентябре 2017 года поступила в колледж искусств на вокальное отделение. Мечтает стать певицей и поступить в Московскую консерваторию им. П. И. Чайковского. Мехрона принимала участие во втором сезоне «Ты супер!». Девушка очень рада стать участницей Суперсезона и поработать с профессионалами.

Альбина Джанабаева спела с Мехроной дуэтом и вспомнила, как её саму в юности поддерживали неравнодушные взрослые, чего пожелала и юной участнице «Ты супер!»:
«Конечно в юности всем важна поддержка. На моем пути были и есть важные для меня люди и педагоги и наставники, которые помогали и помогают мне развиваться, и я всем им благодарна. К словам мастеров нужно прислушиваться, обдумывать их, и работать над ошибками. Все таки эти люди видят больше, благодаря своему опыту. Жизнь после проекта может сложиться по-разному, кто-то станет настоящим большим артистом, кто- то выберет для себя другой путь. И как бы это не прозвучало, если кто-то из ребят поймёт, что его призвание в другом деле, это не будет поражением, это будет настоящая победа! Потому что самое главное в жизни- найти свой путь и своё призвание! И только разрешив себе узнавать новое, у вас есть шанс найти себя!» - сказала певица.
 
Подробности встречи НТВ покажет 24 марта в 20:10
 
Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Памятное интервью Юлии Началовой в «Однажды...» на НТВ

 Москва, 22.03.2019 г. - В новом выпуске программы «Однажды...» свои истории расскажут талантливая певица Лолита Милявская, знаменитые дети-артисты -- Ирина Уханова, Маша Паротикова, Дарья Бондаренко, Мирослава Карпович, Ксения и Полина Кутеповы, а также в памятном интервью отец Юлии Началовой вспомнит о детстве знаменитой артистки.

 Звезда российского шоу-бизнеса Лолита Милявская отметит юбилей -- 55 лет. По этому случаю она пришла в студию к Сергею Майорову, чтобы откровенно поведать о личном. Знаменитая певица признается, почему она с лёгкостью принимает свой возраст, а также поделится секретом и расскажет, что помогает ей держать себя в форме. Кроме того, знаменитость поведает о своих взглядах на современную музыку и объяснит, почему она не готова применять в своём творчестве новомодные тренды.

В новом выпуске программы «Однажды...» знаменитые дети-артисты расскажут, как они зарабатывают миллионы, совмещая бесконечные съёмочные дни и гастроли с учёбой.  Театральные знаменитости Ирина Уханова и Маша Паротикова расскажут, на что потратят свои заработанные деньги, а также о какой марке машины мечтают. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вспомнит о своём звёздном детстве и поведает, что совсем не готовилась к поступлению в театральный институт, надеясь на свой актёрский опыт в сериале, но несмотря на популярность, с первого раза поступить ей не удалось. «Папина дочка» Мирослава Карпович признается, что так и осталась актрисой одной роли, а также поделится с телезрителями своими планами на будущее.

В эфире еженедельного телевизионного журнала «Однажды...» вспомнят о любимой исполнительнице миллионов Юлии Началовой. В России карьера певицы складывалась не так, как того заслуживал её необыкновенный голос. Её знали и любили, но в то же время она была будто на вторых ролях, в тени акул отечественного шоу-бизнеса. Викторов Началов, отец артистки, расскажет о детстве дочери, а также признается, что у него никогда не было желания сделать из девочки источников доходов. Кроме того, папа знаменитости расскажет, ради чего он отказался от долгосрочных музыкальных контрактов Юлии, и что в жизни дочери он поставил на первое мест.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Лайфстайл-шоу «Мальцева» пришло в утренний эфир НТВ
 
Москва, 22.03.2018г. - 25 марта в эфир телеканала НТВ вернётся ежедневное лайфстайл-шоу «Мальцева» в новом формате. Теперь команда программы во главе с Натальей Мальцевой будет рассказывать о самом важном и интересном каждый день в 8.10.
 
Рубрики программы приобрели своё лицо. В рубриках «Экспертиза» и «Дизайн на выбор» команда проекта «Мальцева» помогаем героям решать вопросы покупки недвижимости и ремонта, дизайна и декорирования. Хит программы - рубрика «Ключ от квартиры», в которой без глобального ремонта происходит преображение квартиры до неузнаваемости за 24 часа!
 
На вопрос «Что я делаю не так?» отвечают эксперты - психологи и косметологи, эндокринологи и диетологи. Телевизионный консилиум обсуждает самые насущные проблемы. Эксперты лично помогают не только словом, но и делом. Спустя время, зрители снова встречаются с героями, чтобы оценить перемены, произошедшие с ними. В рубрике «Правила доктора Ковалькова» ведущий российский диетолог помогает женщинам решить проблему лишнего веса. Доктор лично корректирует рацион питания и образ жизни героинь, а потом вместе со зрителями отслеживает изменения их веса и здоровья. «Если мужчина просит» и «Новая мама за час» - это модное преображение и психологическое обновление. Героинь в студию приводят их мужья и дети, а лучшие стилисты страны кардинально меняют образ участниц программы. «Переделка» участниц модного эксперимента не только внешняя, но и внутренняя. «Без калорий», «Страна на вкус», «Обед из холодильника» и «Каша из топора» - в каждом выпуске программы есть кулинарная рубрика. Шеф-повара учат ведущих и телезрителей готовить в рамках минимального бюджета, резко сокращать калории в рецептах популярных блюд и многому другому. Кроме уже полюбившихся рубрик в программе появятся интеллектуальные викторины. 
 
 «Новый сезон «МАЛЬЦЕВА» будет не только полезным, познавательным, но и веселым! Те, кого волнуют дом и дизайн увидят, как можно полностью изменить интерьер за очень небольшие деньги и всего за один день! Те, кто покупают квартиру, узнают на что обратил бы внимание дизайнер, если бы помогал при покупке - больше - не всегда значит лучше! Мы будем переодевать женщин, заниматься стилем и красотой, помогая нашим героиням лучше выразить себя! Поговорим по душам на очень тонкие темы в рубрике «За душу берет...» Пойдём к диетологу не только худеть, но и за энергией! И вместе с гостями в студии будем участвовать в веселых и занимательных викторинах!», - рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.
 
Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, которым придётся отвечать не только на традиционные вопросы, но и блеснуть эрудицией. Особенностью этих встреч станет беговая дорожка, на которой будут находится знаменитые гости во время разговора.
 
Смотрите программу «Мальцева» на телеканале НТВ каждый день в 8.10
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Мария Кожевникова в «Секрете на миллион» расскажет, от кого она прячет мужа

Москва, 22.03.2019 г. - В новом юбилейном выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт знаменитая актриса Мария Кожевникова. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Марии накопилось немало.

Мария Кожевникова проснулась звездой после роли наивной блондинки в сериале о студентах. Однако, телевизионный образ красивой куклы не помешал артистке стать депутатом Государственной думы, устроить личную жизнь и родить троих детей.

В программе «Секрет на миллион» звезда кино признается, как её встретили в Госдуме, почему она не здоровается с Ксенией Собчак, а также чем ей не угодила телеведущая и певица Ольга Бузова.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Мария Кожевникова расскажет о разводе родителей: уход папы - знаменитого хоккеиста Александра Кожевникова - стал для неё серьёзным испытанием. Он не приезжал, не помогал деньгами, а когда спустя годы они встретились, Мария узнала, у неё есть родная сестра. Впервые в студии программы «Секрет на миллион» знаменитость встретится c ней.

Кроме того, кинодива поведает о своей личной жизни и объяснит, почему она до сих пор не расписана с отцом своих сыновей, а также с удовольствием расскажет об успехах любимых детей.

Поддержать актрису придут её мама, подруга детства Яна Батыршина, и друзья семьи - Лада и Вячеслав Фетисовы.

В эту субботу программа «Секрет на миллион» отметит юбилей - 100 выпусков в эфире. За это время проект стал безусловным эфирным хитом, вызывающим большой интерес у зрителей телеканала НТВ, и многократным лидером своего слота. 


Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Марии Кожевниковой в субботу, 23 марта, в 17:00 на НТВ.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Тимур Вайнштейн стал членом Международной телеакадемии «ЭММИ»

Москва, 26.03.2019 г. - Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал академиком Международной телевизионной академии (International Academy of Television Arts & Sciences), ежегодно присуждающей премию «ЭММИ» (International Emmy Award) лучшим телевизионным проектам за пределами США.

В профессиональном багаже Вайнштейна более 350 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайм крупнейших российских телеканалов. Тимур Вайнштейн, как продюсер, является обладателем двух уникальных рекордов на российском телевидении: в первом случае его проекты шли одновременно в прайм-тайм на пяти российских телеканалах, а в другом, спродюсированные им в один год проекты «Один в один» и «Пепел» стали самыми рейтинговыми проектами года, как среди телепрограмм, так и сериалов.

В рамках НТВ продюсер запустил ряд успешных проектов, таких как экранизация «Хождение по мукам», триллер «По ту сторону смерти», российская адаптация шведско-датского сериала Bron/Broen «Мост», военная драма с Владимиром Машковым «Медное солнце», сериалы «Невский», «Скорая помощь», «Динозавр», а также шоу «Секрет на миллион», «ДНК», международный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» и многие другие.

Тимур Вайнштейн являлся основателем продюсерского центра «Леан-М», приобретенного мировым лидером компанией Sony Pictures Television International, и компании «ВайТ Медиа», партнёром которой стал другой мировой мэйджор Endemol Shine Group.

Опыт работы с крупнейшими мировыми компаниями позволил Тимуру Вайнштейну успешно заниматься международной дистрибуцией. С его приходом на НТВ три года назад канал начал активную продажу контента за рубеж. За это время более десяти проектов канала нашли мировых дистрибуторов. Включение генерального продюсера НТВ в состав Международной телеакадемии открывает новый этап работы канала на международном уровне.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Итоги недели» с Ирадой Зейналовой на первом месте!

 Москва, 26.03.2019 г. - «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой вновь стали лучшей информационно-аналитической программой недели, продемонстрировав долю 13,7% и рейтинг 4,9%. Минувшие выходные дни принесли НТВ долю 9,5% и рейтинг 1,8%, с которыми канал снова занял второе на российском телевизионном рынке.

В топ-10 эфирных событий выходных также вошёл проект «Следствие вели... с Леонидом Каневским», собравший у экранов 13,2% аудитории с рейтингом 4,1% и «Новые русские сенсации», продемонстрировавшие долю 12,2%, рейтинг 4%.

Также в десятке самых популярных программ в воскресенье новый выпуск вокального проекта «Ты супер!», получивший долю 10,2% и рейтинг 3,7% и лайфстал-программа «Нашпотребнадзор» с долей 14% и рейтингом 3,4%.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Жди меня» на НТВ. Мать оставила ребенка в качестве залога за свои долги
 
Москва, 04.04.2019г. - В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители станут свидетелями драматической истории о том, как отец отобрал своего ребёнка у родной матери и уехал с ним в неизвестном направлении, а также узнают, смогут ли корреспонденты программы найти пропавшую девочку, которую спрятала от семьи её собственная мать.
 
Алла Ткаченко обнаружила на сайте программы «Жди меня» свою фотографию, но совершенно не поняла, кто её ищет и откуда, у, казалось бы, постороннего человека эта фотография. В студии Алла получит ответы на свои вопросы, но внезапно открывшаяся правда станет для неё настоящим испытанием.
 
Мария Реутская приехала на программу «Жди меня» из Сочи, чтобы найти своего полуторогодовалого сына Эмина. Несколько месяцев назад отец забрал мальчика и увёз в неизвестном направлении. С тех пор Мария не видела своего ребёнка. С помощью волонтёров «Жди меня» удалось выяснить, где сейчас находится Эмин и почему родители сделали малыша заложником своего конфликта.
 
Асель Туганасова не любит говорить о своей матери. Она никогда не забудет, как та набрала долгов и оставила её в качестве залога в чужой семье. Позже девочку забрала к себе бабушка. Неизвестной осталась судьба младшей сестры Асель - Ажар. Мать отказалась говорить, где прячет вторую дочь, и грозилась, что родственники никогда её не найдут. Корреспонденты «Жди меня» отправились в Тюменскую область в надежде обнаружить хоть какие-то следы пропавшей девочки. В студии станет известно, что они выяснили.
 
Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 5 апреля в 18:10.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Юлианна Караулова поддержит участницу «Ты супер!»
 
Москва, 08.04.2019г. - В эфире телеканала НТВ четвертьфинал суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В профессиональном жюри Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Игорь Крутой, а сюрпризы участникам готовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие. В этот раз на площадку проекта придёт известная певица Юлианна Караулова. Артистка поддержит 14-летнюю Зою Чижкову из города Петровск-Забайкальский.
 
Зоя участвовала в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошла до полуфинала. Девушка занимается вокалом с 8 лет. После первого сезона «Ты супер!» Зою стали приглашать на многочисленные музыкальные фестивали и концерты. Выступление в этом сезоне участница начнёт с хита «Белая зима». Конечно, Зою ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров. Юлианна Караулова вручит девушке подарок, расскажет, как не волноваться перед выходом на сцену, и споёт вместе с Зоей песню.
 
«Мне очень понравилась Зоя, я считаю, что у неё есть потенциал, у неё есть энергия и харизма, а это самое главное, потому что всё остальное - вещи абсолютно наживные. Конечно, нам всем нужно учиться и развиваться, не стоять на месте. Я уверена, что в этот раз Зоя получит бесценный опыт. По крайней мере, когда на неё смотришь, складывается именно такое ощущение. Она будет слушать педагогов, выполнять задания и будет максимально впитывать в себя новую информацию. Я надеюсь, что она найдёт здесь новых друзей и обретёт уверенность в себе, потому что сомневаться в себе она не должна: она красавица, классная девчонка, талантливая девушка. У Зои всё только начинается. Впереди - большой и интересный путь, и это прекрасно», - рассказала Юлианна Караулова.
 
Подробности встречи НТВ покажет 14 апреля в 20:10
 
«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Руслан Алехно спел а капелла с участницей проекта «Ты супер!»
 
Москва, 11.04.2019 г. - На НТВ завершаются четвертьфинальные выпуски суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Ёлки, Дианы Арбениной и Алексея Воробьёва выносит свои справедливые решения. Участников проекта поддерживают звёзды отечественной эстрады, известные актёры и даже олимпийские чемпионы. Поддержать 15-летнюю Марию Хархаль из белорусского города Бобруйска приехал земляк девушки, известный белорусский певец Руслан Алехно.
 
У Марии непростая судьба, однако девушка находит время для творчества. С 9-ти лет занимается вокалом, является солисткой эстрадной студии. Мария исполнила на проекте песню Полины Гагариной «Навек». Руслан Алехно выразил восхищение тем, как она держалась на сцене, и спел вместе с девушкой а капелла белорусскую песню «Купалинка».
 
«Я почувствовал себя дома в Белоруссии, когда исполнял с Марией эту песню. Мария - очень талантливая девушка. В свои 15 лет я гонял мяч во дворе, а она поёт на всю страну. Уже одним этим можно гордиться. Желаю ей и всем участникам проекта веры в себя. Все ребята здесь талантливы и индивидуальны. Пусть их мечты сбудутся», - сказал Руслан Алехно.
 
Подробности этой встречи НТВ покажет 14 апреля в 20:10
 
Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Жди меня» на НТВ расскажет о воссоединении потерянных брата и сестры

Москва, 11.04.2019 г. - В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители станут свидетелями трогательного воссоединения брата и сестры, которых разлучили в раннем детстве, а также отправятся вместе с командой программы в Приморский край, чтобы узнать, как женщина из большой дружной семьи оказалась одна на улице.

Евгений Ничипоренко из Украины разыскивает свою родную бабушку, Зою Павловну Концеропятову, которая уехала несколько лет назад в Приморский край к старшей дочери. Бабушка внезапно перестала выходить на связь, как и родственники, у которых она жила. Неожиданно Евгений получил сообщение в социальных сетях: незнакомые люди написали, что Зоя Павловна живёт на улице и просит о помощи.

Как иногда трудно найти своих братьев и сестёр. Эльвира Викторова из Новокузнецка разыскивает младшего брата, с которым рассталась в раннем детстве, когда их распределяли по разным детским домам. Брат и сестра могли бы встретиться ещё 30 лет назад, если бы знали друг о друге правду.

19-летний Влад Бардабаев приехал в студию программы «Жди меня», даже не узнав заранее, кто его ищет. Неожиданная для молодого человека встреча спровоцировала такое поведение в студии, которое стало для зрителей и ведущих полной неожиданностью.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу,

12 апреля, в 18:10

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East