28 марта 2024, 16:27:53

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканалов

Автор Vedmed, 14 ноября 2008, 06:02:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vedmed

В России появится телеканал Disney

В России в начале 2009 года появится эфирный телеканал Disney. Вещание нового развлекательного канала, рассчитанного на семейную аудиторию, планируется начать на 30 региональных телестанциях, принадлежащих холдингу "Медиа-1", говорится в сообщении, распространенном во вторник компанией "Уолт Дисней Компани СНГ" - дочерним предприятием The Walt Disney Company.
Основную часть эфира нового канала займет продукция The Walt Disney Company, однако планируется и трансляция программ российского производства. Кроме того, телекомпания планирует запустить производство собственных программ, доля которых в сетке вещания со временем будет расти.

По условиям соглашения, 49 процентов акций нового канала будет принадлежать "Уолт Дисней Компани СНГ". Телеканал Disney в России должен появиться в эфире в начале 2009 года после того, как соглашение о создании совместного предприятия "Уолт Дисней Компани СНГ" и "Медиа-1" будет одобрено уполномоченными государственными органами Российской Федерации.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

юрий56

Телеканал "Звезда" станет федеральным

Телеканал "Звезда" будет включен в перечень федеральных каналов и войдет в пакет общедоступного цифрового телевидения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление президента РФ Дмитрия Медведева.

В ходе заседания президиума Госсовета, посвященного вопросам совершенствования системы допризывной подготовки молодежи, Медведев отметил, что этот вопрос практически решен. Он отметил, что несмотря на то, что "Звезда" "не обижена вниманием", этот телеканал распространяется далеко не везде.

Телеканал "Звезда" впервые вышел в эфир в феврале 2005 года и спустя год начал сетевое вещание на Россию. Телеканал выходит в круглосуточном режиме. В программу "Звезды" входят художественные и документальные фильмы, новостные выпуски, передачи о российской армии, научно-популярные и детские программы.

Состав пакета бесплатных цифровых каналов, вещание которых будет вестись на всю Россию, был обнародован в декабре 2008 года. В этот пакет вошли "Первый канал", "Россия", "Вести+", "Культура", "Спорт", "Детский канал", НТВ и "5 канал". Кроме того, в обязательный бесплатный цифровой пакет войдут три радиостанции: "Радио России", "Маяк" и "Вести FM".

Полный переход России на цифровое телерадиовещание должен осуществиться, по замыслу Минкомсвязи, к 2015 году
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

На телеканале НТВ подтверждают информацию о закрытии программы Владимира Соловьева "К барьеру!". "Да, действительно, подписан приказ о закрытии программы "К барьеру!" с 1 мая", - сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала.

Первым об этом объявил сам В.Соловьев в своей радиопередаче на "Серебряном дожде". "Как правильно заметил Соловьев в эфире "Серебряного дождя", причины закрытия носят сугубо корпоративный характер. Руководство НТВ разделяет эту точку зрения и считает, что искать иные причины - значит стать на путь домыслов", - отметили в пресс-службе.

Сам Соловьев сказал "Интерфаксу", что "благодарен НТВ за то, что телеканал столько лет давал возможность общаться с телезрителями и гостями программы". Телеведущий также не исключил, что у него будут еще какие-то проекты на телевидении, но заметил, что говорить об этом пока еще слишком рано.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=76843
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Цитата: юрий56 от 28 апреля 2009, 15:36:52
На телеканале НТВ подтверждают информацию о закрытии программы Владимира Соловьева "К барьеру!".

Очень хорошо, что ее закрыли, очень негативная программа.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

С "Первого канала" уволилась руководитель студии спецпроектов
Наталья Никонова, до последнего времени возглавлявшая студию спецпроектов на "Первом канале", назначена в руководство телерадиокомпании "Петербург--Пятый канал". Об этом в номере от 13 октября пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на электронные СМИ.

Как ранее сообщал интернет-портал Life.Ru, на петербургском телеканале Никонова получила должность генерального продюсера. Сообщается, что одновременно она будет исполнять функции генерального директора.

Между тем, как стало известно "Коммерсанту", Никонова назначена замгендиректором "Пятого канала" и будет заниматься развитием его новой концепции. Сама Никонова, как отмечает издание, переход подтвердила, однако его подробности обсуждать отказалась.

Комментировать назначение отказались и в "Национальной медиагруппе", в структуру которой входит "Пятый канал". На "Первом канале" ее увольнение подтвердили. С сайта канала информация о Никоновой пока не убрана.

На "Первом канале" Никонова была шеф-редактором программы Светланы Сорокиной "Основной инстинкт", руководила производством передач "Пусть говорят", "Малахов+", "Судите сами", "Закрытый показ", "Гордон Кихот", "Модный приговор".
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

tom

03 ноября 2009, 15:21:17 #15 Последнее редактирование: 04 ноября 2009, 02:12:55 от Konstantin
ЖУРНАЛИСТЫ "ПЯТОГО КАНАЛА" УХОДЯТ В БИЗНЕС!
Как сообщил портал "Лениздат.Ру", 2 ноября гендиректор "НМГ-ТВ" Владимир Ханумян рассказал о новой схеме работы с сотрудниками отдела генерального продюсера "Пятого канала", которым предстояло увольнение.
Со слов шеф-редактора дирекции документального вещания канала Леонида Малярова, журналисты должны будут создать ряд акционерных обществ,которые займутся производством разных передач.А уже готовый материал у них будет выкупать непосредственно "Пятый канал".
До сих пор не известно согласны ли с этими нововведениями сами сотрудники телекомпании, а речь идёт о 450 человек.С недавних заявлений руководителя вещания "Пятёрки" Льва Лурье увольнение грозило 500 сотрудникам. По его словам, в их числе должны оказаться монтажеры, режиссеры, звукорежиссеры, водители, гримеры и персонал компьютерного отдела.
Позже информацию об их увольнении опроверг Ханумян, который рассказал, что перечисленных сотрудников переведут в новый телевизионный технический центр. Имел ли Маляров в виду тех же самых сотрудников, о которых говорили Лурье и Ханумян, он не уточнил.

Перемены на "Пятом канале" происходят в рамках реструктуризации, которую проводит его владелец - "Национальная Медиа Группа" (НМГ) и ее телевизионное подразделение "НМГ-ТВ". В частности, на канале сменили генерального продюсера и гендиректора, а в будущем планируется его разделение на федеральный и региональный проекты.

Опасаясь массовых увольнений, сотрудники "Пятого" отправили письмо ряду российских лидеров, в том числе президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину, которых попросили не допустить уничтожения канала. Впоследствии владельцы телекомпании не раз заверяли ее персонал, что сокращений не планируется.

RFsat

НСТ снова прервёт вещание.

12 апреля 2010 года в 0:00 по московскому времени телеканал компаний "Art Media Group" - Настоящее смешное телевидение - временно приостановит своё вещание в связи с объявленным днём траура.

Вещание обоих телеканалов возобновится в ночь на 13 апреля в 0:00 по московскому времени.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

юрий56


В Новый год "Сваты" вернутся!

Сериал "Сваты" вначале прошел на Украине, а в России его увидели лишь в форме четырехсерийного фильма на канале "Россия 1".


Спустя время, авторы, продюсеры и телевизионные топ-менеджеры посмотрели на рейтинги, выражающие, как известно, народную любовь, и решили начать показ полной сериальной версии и в России. И вот сейчас в эфире канала "Россия 1" "Сваты-4", и уже вовсю готовятся новогодние серии с любимой четверкой героев в исполнении актеров - Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева, Федора Добронравова и Татьяны Кравченко.
Это типичное для сегодняшнего времени явление для фильмов и сериалов совместного производства, называемого методом копродукции, и не только. Фильм, что называется, обыгрывается на аудитории одной страны, а потом уже решается, как выгоднее его преподнести в другой. К примеру, точно так же сейчас на Украине демонстрируются уже готовые части медицинского сериала "Доктор Тырса" с Михаилом Пореченковым в главной роли (авторы обещали, что это будет эдакий российский "Доктор Хаус"), а потом фильм придет в Россию (анонс уже идет по Первому каналу) и тут же "выстрелит", как это и получилось со "Сватами" - по рейтингам и фильм, и сериалы тут же вошли в первую десятку сериалов недели и, судя по всему, войдут и в первую десятку месяца.

Четверка сватов: родители Маши - Иван и Валя Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) - типичные сельские жители, и родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы (Людмила Артемьева и Анатолий Васильев) - типичные городские интеллигенты. И все истории, в которые они попадают, полны юмора и бытовых историй.

В первой части фильма "Сваты" Маша и Максим едут отдыхать в Италию и оставляют Женю под присмотром бабушки и дедушки. Но в результате путаницы присмотреть за ребенком приезжают два "комплекта" бабушек и дедушек. И между сватами начинается борьба за внучку.

Во втором фильме "Сватов" в молодой семье Ковалевых ожидается пополнение - Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, у молодых супругов возникают проблемы и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их пятилетней дочке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И самостоятельная барышня решает проблему по-своему: вызывает на помощь бабушек и дедушек. ..

Режиссер первого фильма - Юрий Морозов, второго фильма - Андрей Яковлев и Алексей Мамедов, многосерийной версии - Андрей Яковлев.

Многосерийное продолжение фильма - сериал "Сваты" продолжает рассказ обо всех перипетиях кланов Будько и Ковалевых. Их по-прежнему объединяет только одно - любовь к внучке Женечке. Ради нее они готовы терпеть все, даже присутствие друг друга.

Молодые родители Жени - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили дочку на попечение дедушки и бабушки Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой. Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская. И снова конфликт... Это - суть 12 серий фильма "Сваты-3".

В "Сватах-4" события развиваются в Турции и в Крыму. А также... в Греции (две последние серии из 16). Обе семьи сватов осваивают туристический бизнес. Они открывают совместный отель неподалеку от "Артека", где отдыхает Женечка, и даже на юге продолжат бороться за любовь собственной внучки.

Что будет дальше? Зрителям явно понадобится продолжение. К Новому году оно последует...

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

fed

Сериал в HD сейчас крутят на украинском канале Inter HD

SergeyK

Канал новостей "Euronews" перешёл на вещание в формате 16:9 на всех спутниках.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).