29 марта 2024, 09:15:33

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала РЕН ТВ

Автор Konstantin, 04 июня 2007, 14:47:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZwerySat

Цитата: Владимир Староконь2 от 24 июня 2015, 17:10:10
Артемонстр уволился с РЕН ТВ и теперь работает на СТС!

Кем он там устроился?

Владимир Староконь2

Цитата: Андрей от 24 июня 2015, 17:42:10
Цитата: Владимир Староконь2 от 24 июня 2015, 17:10:10
Артемонстр уволился с РЕН ТВ и теперь работает на СТС!

Кем он там устроился?

Не знаю, в анкете написал что он работает в СТС, потом спросил в ЛС, он подтвердил что он теперь работает в СТС-Медиа, а кем работает он не сказал, он вообще редко сейчас отвечает на вопросы, из 10 вопросов отвечает только на 1 вопрос

ZwerySat

Скрытный человек, про контент рен-тв (заставки, часы) спрашивпл?

Владимир Староконь2

Цитата: Андрей от 24 июня 2015, 19:58:47
Скрытный человек, про контент рен-тв (заставки, часы) спрашивпл?

Да, сообщение неудивительно сначало выделенно серым, потом выделяется белым и ответа на это сообщение не дает. То есть он на 99% сообщений любит вообще не отвечать.

Konstantin

РЕН ТВ отметит масленицу блинами Бэтмена

РЕН ТВ приглашает на супергеройскую масленицу в Парке Горького. Праздник весны состоится в воскресенье, 13 марта. Специальное событие - угощение блинами со знаком Бэтмена от телеканала РЕН ТВ. Акция пройдет в поддержку российской премьеры сериала о детстве супергероя -  «Готэм», который выйдет в эфир РЕН ТВ в понедельник, 14 марта, в 23:30.

За изготовление супергеройского десерта отвечает команда профессионалов во главе с опытным поваром-кондитером. Все они будут одеты в стиле Бэтмена, а их палатка - брендирована сериалом «Готэм» и логотипом РЕН ТВ.
Всего выпекут 2000 «бэтблинов» - гости Парка смогут попробовать угощение бесплатно с 11:00 до 17:30. Для этого им необходимо заранее сделать репост анонса мероприятия с официальной страницы РЕН ТВ «Вконтакте» и показать его поварам. И, конечно же, успеть сделать это раньше, чем блины разберут другие!

Акция РЕН ТВ пройдет 13 марта в последний день масленицы. Кроме этого, в Парке Горького состоится блинная ярмарка, балаганные выступления, различные игры и мастер-классы. Завершится праздник торжественным сожжением пятиметрового чучела, которое строят по арт-проекту венгерского художника Габора Сёке. 
Вход на все мероприятия свободный.

Сериал «Готэм» на РЕН ТВ расскажет историю Брюса Уэйна - маленького Бэтмена, чьих родителей застрелил неизвестный грабитель. Мальчик еще не помышляет стать супергероем, и на защиту справедливости встает молодой детектив Джеймс Гордон. Он обещает Брюсу найти убийцу и вернуть порядок на улицы самого опасного города в мире. Но как простому служителю закона противостоять отъявленным головорезам мафии, продажным коллегам-полицейским и суперзлодеям? Ответ ищите 14 марта, в 23:30, на канале РЕН ТВ.

Супергеройская масленица РЕН ТВ в поддержку премьеры сериала «Готэм» состоится 13 марта, с 11:00 до 17:30 в Парке Горького.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уникальная акция: РЕН ТВ сделает вам ремонт - бесплатно

РЕН ТВ объявляет войну нечестным прорабам и разрушает миф о том, что хороший ремонт - это неприлично дорого. В новом проекте «Ремонт по-честному», который стартует в субботу, 26 марта, телеканал разоблачает завышенные сметы жадных строителей. И объявляет конкурс «Ремонт - бесплатно» - расскажите о себе на сайте Remont.ren.tv и получите возможность обновить квартиру, не потратив ни копейки.

«Ремонт по-честному» - самая честная программа о ремонте на российском телевидении, которая выходит каждую неделю на РЕН ТВ. Ведущие - профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов. Они не только рассказывают, как обновить квартиру и не дать себя обмануть, но и показывают - как и на чем строители обманывают заказчиков.

Каждую субботу, в 10:30, они выбирают новых счастливчиков и ремонтируют их квартиры не по завышенной смете недобросовестных прорабов, а по реальным ценам. Телезрители становятся свидетелями увлекательного процесса - обсуждения эскизов, подбора материалов и создания самого интерьера. И того, как ведущие разоблачают неуемные аппетиты жадных строителей и составляют собственную смету - честную.

Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить анкету на сайте Remont.ren.tv. А также снять короткое видео, в котором - рассказать о своей семье, показать квартиру и ответить на главный вопрос: почему именно вы должны стать участником следующего выпуска «Ремонта по-честному»?

Квартира должна быть минимум двухкомнатной. Надлежащее ремонту помещение - от 8 кв. метров кухня и от 18 кв. метров жилая комната. Победителей на основе интернет-голосования определят ведущие проекта.

Герои первого выпуска «Ремонта по-честному» - молодая семья Матвеевых. За ремонт одной только детской комнаты приглашенные рабочие насчитали им 400 тысяч рублей.

«Даже по черновым материалам здесь уже превышение около 100 тысяч», - считает прораб Алексей Самсонов.

«А я думаю, что тут все 200 тысяч закопаны», - уверен дизайнер Илья Рыков.

Все участники - обычные люди, которым переплаты не по карману. Одни уже когда-то стали жертвами недобросовестных строителей, другие - столкнулись с жадностью рабочих, не успев приступить к ремонту.

Если вы - один из них, заполняйте анкету на сайте РЕН ТВ, снимайте видео про себя и получите возможность сделать ремонт бесплатно и по-честному.

Премьера программы «Ремонт по-честному» - в субботу, 26 марта, в 10:40 только на РЕН ТВ

Подробности акции на странице проекта: http://remont.ren.tv/


Унитаз на потолке
http://www.youtube.com/watch?v=wgTROmWg3OA

Смешное видео зрителя РЕН ТВ о неудачном ремонте стало популярным в интернете

К премьере нового проекта о ремонте телеканал РЕН ТВ запустил акцию «Ремонт бесплатно». Чтобы стать участником акции нужно рассказать о себе на сайте Remont.ren.tv.
Один из зрителей телеканала прислал ВИДЕО о крайне неудачном ремонте. Унитаз на потолке, дверь не по размеру и мангал на кухне, - все это заснял на свой смартфон хозяин квартиры с гневными комментариями.

Всего за несколько часов видео посмотрело большое количество пользователей соцсетей. Ролик вызвал бурное обсуждение и продолжает набирать популярность в крупных развлекательных сообществах.

Боитесь зайти в свою квартиру и увидеть то же самое? Тогда примите участие в акции РЕН ТВ «Ремонт - бесплатно!».
РЕН ТВ сделает качественный ремонт вашей квартиры, без обмана.
И без унитаза на потолке!

Смотрите премьеру программы «Ремонт по-честному» в эту субботу в 10:30 на РЕН ТВ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Мы возьмем Манхэттен, а потом Берлин - на РЕН ТВ

Группа «Ва-Банкъ» впервые за 8 лет собралась вместе, чтобы в эфире программы «Соль» на РЕН ТВ спеть новую песню - «Мы возьмем Манхэттен, а потом - Берлин».

Легендарный коллектив распался в 2008 году. Спустя 8 лет Александр Ф. Скляр собрал музыкантов специально для участия в программе Захара Прилепина. Там он представил новую песню - кавер-версию на песню Леонарда Коэна «First we take Manhattan».

Спасибо вам за все, что вы прислали

Спасибо за эмбарго и за Крым.

Теперь, как говорил товарищ Сталин,

Мы возьмем Манхэттен, а потом - Берлин.

Оригинальный трек был написан Коэном под впечатлением от терактов Фракции Красной Армии в Западном Берлине в 1986 году.

На вопрос, не боится ли музыкант, что слова «мы возьмем Манхэттен, а потом - Берлин» будут восприняты Европой и Америкой буквально, Александр Ф. Скляр заметил:

«Если они настолько тупые, что воспринимают слова песен буквально - пусть это будут их маленькие трудности».

Он также выразил свое отношение к России - стране, которая, по мнению музыканта, наконец вступила в эпоху восстановления после разрухи 90-х.

«Ты чувствуешь, что снова важен как человек. Потому что от тебя снова что-то зависит. Когда страна распадалась, от нас мало чего зависело. Было ощущение полной беспомощности. А вот когда она стала собираться - вот тут уже совсем другое».

В студии программы «Соль» будут сыграны песни «Мы возьмем Манхэттэн», «Черное знамя», «Маршруты московские», «Вася-Совесть», «Ястреб» и другие.

Группа «Ва-Банкъ» появилась в 1986 году. Основателем и бессменным лидером команды является Александр Ф. Скляр. Он записал 16 студийных альбомов в составе группы и 9 - сольных. В марте 2014 года музыкант выступил на концерте в Севастополе - в поддержку референдума о статусе Крыма.

Смотрите воссоединение Александра Ф. Скляра и группы «Ва-Банкъ» в программе «Соль» - в это воскресенье, в полночь, только на РЕН ТВ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

zik

«Соль» состоится в воскресенье 24 апреля. Гостем программы станет Валерий Сюткин.
https://youtu.be/j5LVOWEoV0s
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Konstantin

Телеканал РЕН ТВ переходит к вещанию в формате HD

В октябре телеканал РЕН ТВ станет доступен в формате высокой четкости High definition, позволяющем зрителю получать изображение в максимально возможном на сегодняшний день качестве.

Первыми HD-версию канала увидят абоненты интерактивного ТВ «Ростелеком» в Москве и Московской области на кнопке 935. Канал автоматически появится практически во всех основных пакетах оператора: «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ». А в ближайшем будущем телеканал станет доступен в HD и жителям других регионов страны.

В привычном формате стандартной четкости РЕН ТВ останется доступен всем абонентам как и раньше, на 11-й кнопке.

Подключить заинтересовавший пакет зрители смогут:
∙ самостоятельно: через раздел «Управление услугами» в меню ТВ-приставки;
∙ в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» или «ОнЛайм».

Для приема телеканалов в новом формате необходим ресивер, поддерживающий HD. Обменять устаревшее устройство можно также обратившись в офис «Ростелеком» (подробности можно найти на сайте rt.ru).

РЕН ТВ - общественно-политический телеканал для всей семьи с мощным информационным вещанием, познавательными документальными проектами, популярными зарубежными сериалами и кино. 
В начале этой осени РЕН ТВ стал самым популярным среди мужчин в возрасте от 25 до 54, опередив все остальные федеральные телеканалы по показателям доли. Передачи собственного производства РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами таких премий, как ТЭФИ и «Медиабренд».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!