27 июля 2024, 17:19:32

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Bridge TV на Hotbird 6 и другие новости канала

Автор ra3pmr, 17 ноября 2006, 14:10:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Посмотрел начало Bridge TV NightLIFE, довольно неплохо, Marco V, Paul Van Dyk, Tiesto и еще одно видео с Sensation White 2007, чат правда мешает просмотру, я из смс чата узнал, что оказывается DJ RED это и есть Fedor, кто то проболтался :).

А вот кстати посмотрел другие иностранные муз. каналы, где нет смс чатов, там реклама очень разная идет в перерыве между клипами и к тому же дорогая, может и каналу Бридж ТВ стоит над этим задуматься?
смысл кодировать канал, если между клипами можно неплохо зарабатывать, заодно смс чат можно убрать,
а привлечь рекламодателей новыми клипами.

Где то прочитал, вы планируете второй канал открыть, один канал будет открытый, второй платный закрытый (кодированный), и вещание планируете переместить на Ямал, только не совсем понятно в какой из диапазонов,
Ku диапазон уже занят, там нет свободного места, в С диапазоне вряд ли будут смотреть нужно минимум 2метра антенну.

И еще один момент, все таки, если нет возможности приобрести дорогую рекламу между клипами, если бы смс чат был уменьшен хотя бы в одну строку, больше бы отправляли смс, ну, а так кто будет их отправлять, если буквы закрыли видео, это же не радио. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Да, как и обещали ЦЕХ8 был, 2 видео и все, Dj Antoni и еще кто то и все, мда.... а я подумал полностью будет. :(
Как пояснил в смс чате DJ RED, это был видеоотчет, а не концерт. >:(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Записал ЦЕХ8, если будет время свободное выложу без чата. :)

Интересно а Trance Energy, Armin Van Buuren Only, Tiesto Elements Of Life, Пиратская станция будет когда нибудь на Бридж ТВ? ???

Bridge TV, смс чат будет уменьшен, а еще лучше совсем убран или нет не знаете? ::)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 02 апреля 2008, 15:11:03
BRIDGE TV, подскажите, пожалуйста, почему в рекламе выбраны мелодии Папы, Мамы звонят и чего то там, а не мелодии клипов те, что идут ежедневно на канале? Как отбираются мелодии для показа между клипами?


Вчера увидел некоторые изменения на Бридж ТВ: появилась реклама мелодий из клипов, приват в смс чате не работает теперь.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Не пойму, что мешает сменить дизайн, старый уже устарел, предлагаю вот такой новый (смотрите скриншот)
Кому нибудь нравится такой новый дизайн?! :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

Заждался прямого эфира с Sensation White, интересно он вообще будет? ???
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

Поддерживаю вопрос, обещали, что будут прямые эфиры Sensation White, когда будут в эфире?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Пользователям спутниковых приемников ТРИКОЛОР ТВ!

Со 2-го июня начнется обновление ПО ресиверов ТРИКОЛОР ТВ. При этом, из перечня доступных каналов может исчезнуть BRIDGE TV.

СПОСОБЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ BRIDGE TV, ПРИ ПРОПАДАНИИ КАНАЛА ИЗ СПИСКА:
С помощью пульта войдите в «Меню» Вашего ресивера и найдите пункт «Поиск каналов»*. Далее - «Автоматический поиск» и нажмите кнопку «Ввод». Ваш ресивер должен будет начать поиск новых каналов на спутнике, в том числе и нашего канала.


С помощью пульта войдите в «Меню» Вашего ресивера и найдите пункт «Поиск каналов»* и далее «Ручной поиск». Перед Вами появится специальное меню, поля которого надо заполнить с помощью пульта, а именно:
В поле «Частота транспондера» вы вводите значение «12303» (МГц).
В поле «Скорость потока» (SR), вы вводите зачение «27500».
В поле «Коррекция ошибок» (FEC) вы выбираете значение «3/4».
В поле «Поляризация» выберете значение «Левая круговая» (Горизонтальная).
После ввода вышеуказанных параметров, нажмите на пульте кнопку «Ввод».

Если у вас не получилось настроить BRIDGE TV самостоятельно - обратитесь к диллерам Триколор ТВ.

* Если ресивер требует пароль - введите "0000".
Помните, что в Вашем ресивере названия пунктов меню могут быть названы иначе!
Напомним, что подключение и просмотр BRIDGE TV через Триколор ТВ или НТВ+ абсолютно бесплатно!

Источник: bridgetv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

BridgeTV, почему не был показан полностью весь Цех8?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Федор Стрижков (BRIDGE TV): основной проблемой в этом году было отсутствие качественного контента

- Что изменилось на рынке контента за этот год?

- К сожалению, за последний год на рынке российского телевидения не появилось значимых игроков, имеющих свой уникальный формат. С другой стороны, за этот период появилось огромное количество маловостребованных телеканалов и производителей телепрограмм. Основной проблемой в этом году было отсутствие качественного контента.

- На Ваш взгляд, какие яркие события случились за этот год в вашей компании в частности и на рынке контент-услуг в целом?

- К удивлению, этот год выдался относительно спокойным и стабильным: стих ажиотаж открытия новых каналов, и рынок начал стабилизироваться. В этом году практически остановился процесс слияния компаний-производителей контента и крупнейших кабельных сетей, что, несомненно, благотворно отразится на развитии отрасли. Четко определятся продавцы и покупатели контента, что будет способствовать развитию здоровых рыночных отношений. В целом этот год прошел без крупных потрясений для производителей и вещателей контента.

- Повлиял ли финансовый кризис на рынок в целом и на деятельность вашей компании в частности?

- Так как финансовый кризис еще впереди, сейчас очень сложно оценить или предсказать его влияние на деятельность нашей отрасли. Можно заметить, что многие компании готовятся к нему, сокращая издержки и увеличивая эффективность капиталовложений.

- Каких изменений Вы ожидаете в наступающем году?

- Судя по всему, следующий год окажется последним для многих компаний. В первую очередь пострадают компании, находящиеся в инвестиционном периоде, которые еще не успели утвердиться на рынке, и компании с недиверсифицированными источниками доходов.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East