29 марта 2024, 10:23:21

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости MusicBox

Автор Konstantin, 13 сентября 2009, 04:20:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

«ЗВЕЗДНАЯ МАРШРУТКА» с Домиником Джокером

Популярный проект телеканала Russian Music Box «Звездная маршрутка» в новом сезоне обретет нового ведущего. Теперь беседовать с отечественными исполнителями о жизни, творчестве, любви и вредных привычках будет Доминик Джокер. Формат же самой передачи останется неизменным - ваш ждет салон шикарного лимузина Хаммер, который станет не только местом задушевных бесед, но и средством передвижения по звездному маршруту.

Как всегда, зрители в течение передачи смогут увидеть целый день главного героя очередного выпуска. Звездная маршрутка проследует по интересным и значимым местам гостей передачи - чтобы заглянуть на примерки костюмов, на тренировки по борьбе или танцам, на студии звукозаписи, в салоны красоты, на вечеринки и светские рауты. В общем, как всегда, вниманию зрителей предлагается все самое интересное из жизни российских звезд без купюр! А юмор и непосредственная манера ведения передачи Доминика сделает каждый выпуск ярким и остроумным. Не пропустите «Звездную маршрутку» с Домиником Джокером в новом сезоне на Russian Music Box!

Прислала пресс-служба MusicBox для нашего сайта VIVATV.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ MUSIC BOX GROUP RUSSIA!

В этом году MUSIC BOX GROUP RUSSIA отпразднует свой пятый день рожденья! За пять лет телеканалы RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX TV  благодаря знанию целевой аудитории и эксклюзивного музыкального контента, основанного на вкусах, интересах и потребностях зрителя,  увеличили свою аудиторию до многомиллионной отметки. Телеканалы сотрудничают с российскими и западными рекорд-лейблами и компаниями-дистрибьюторами музыкального контента, что позволяет им в кратчайшие сроки получать последние новинки музыкального рынка.

Поздравить  любимый музыкальный телеканал с юбилеем придут звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения, радио, фотографы, бизнесмены, светские персоны.

Среди приглашенных: Виа Гра, Тимати, Tokio, Павел Воля, Сергей Лазарев, Фабрика, Жанна Фриске, Дима Билан, Анита Цой, Влад Топалов, Вера Брежнева, Челси, Леонид Руденко, Анна Семенович, Мумий Тролль, Серега, Слава, Т9, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Ранетки, Дмитрий Маликов, Валерий Меладзе, А-Студио, Дато, Дино МС 47, DJ Smash, Hi-Fi, Тату, Уматурман, Бандэрос, Бархат, Баста, БиС, Dzham, Корни, Григорий Лепс, Лолита, Ани Лорак, Бьянка, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Винтаж, Город 312, Араш, Доминик Джокер, Елка, Жасмин, Чай Вдвоем, Сосо Павлиашливи, Александр Иванов, Инь-Ян, Ираклии, Каста, Юля Ковальчк, Дима Колдун, Женя Отрадная, Лера Массква,  Юля Михальчик, Анжелика Агурбаш, Сергей Зверев, Звери, Иванушки, Центр, Алена Свиридова, Максим, Рефлекс, Серебро, Тим Биг Фемели, Николай Басков, Блестящие, Вика Крутая, Наталья Ветлицкая, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова.


Гостей мероприятия ждет вкусное угощение, подарки от  спонсоров и, конечно же, выступления самых известных российских исполнителей, которые будут показаны на телеканалах в концертной версии «День Рождения MUSIC BOX GROUP RUSSIA».


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ MUSIC BOX GROUP RUSSIA - вечеринка, которую нельзя пропустить!


   MUSIC BOX GROUP RUSSIA - это мировая музыкальная телевизионная сеть, включающая в себя два музыкальных канала: RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX TV, которые  занимают лидирующие места среди неэфирных.

   RUSSIAN MUSIC BOX - международный музыкальный интерактивный канал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей

   MUSIC BOX TV - интерактивный телеканал, вещающий по всей территории России и странах СНГ, эфирное наполнение которого составляют клипы популярных зарубежных исполнителей.

                        28 октября, 2009 года
                       Клуб "London"
                       пр-т Вернадского, дом 14
                     Сбор гостей: 21:00

Прислала пресс-служба MusicBox для нашего сайта VIVATV.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

28 октября в группе «Лондон» компания  MUSIC BOX GROUP RUSSIA, в состав которой входят телеканалы RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX TV, отпраздновала свой пятый день рождения. Мероприятие, анонсированное как самая яркая вечеринка этой осени, оправдало все ожидания: гостей мероприятия ждали вкусное угощение, приятная атмосфера и, конечно, выступления самых известных российских исполнителей.

К девяти часам в дверях клуба один за другим стали появляться: Павел Воля, Сергей Лазарев, Фабрика, Влад Топалов, Челси, Серега, Стас Пьеха, Дино МС 47, DJ Smash, Hi-Fi, Бандэрос, Бархат, БиС, Dzham, Винтаж, Город 312, Доминик Джокер, Иракли, Юля Ковальчк, Сергей Зверев, Рома Зверь, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Мобильные блондинки, Рома Кенга, Игра слов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Согдиана, Зара, Нюша, Т9, Винтаж, Александр Иванов, Катя Лель, Жасмин, Чи-Ли, Tim Big Family, Александр Песков, Наташа Королёва, Прохор Шаляпин, София Тайх, Карина Зверева и дуэт «Перцы» и многие другие.

Ведущими вечеринки, сменяющими друг друга, были Доминик Джокер, Ираклии, Тимофей Пронькин, Юрий  Аскаров, Сергей Зверев и Елена Галицына. Поднимаясь на сцену, каждый из артистов непременно расплывался в комплементах телеканалу-имениннику. Оказалось, что многие из них просто обязаны карьерой телеканалам MUSIC BOX. Так, по признанию солиста «Челси», именно этот телеканал начал показывать их первые клипы, тогда как другие отказывались.

В итоге праздник продолжился многочасовым концертом, закончившимся далеко за полночь. Те, кто не смог посетить это грандиозное мероприятие, смогут увидеть его на телеканалах в концертной версии «День Рождения MUSIC BOX GROUP RUSSIA».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Случайно включил телеканал мьюзик бокс в воскресение и увидел конец концерта день рождения мьюзик бокс. Пресс-служба видимо после дня рождения канала уснула. Кстати я помню предлагал им провести концерт на открытой площадке в 2008 году, но сказали, что не планируют. А зря. Пока они там думают проводить или нет еще концерты, мы смотрим европейские концерты, а мьюзик бокс теряют аудиторию...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

28 декабря 2009, 12:39:46 #5 Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 12:45:45 от Konstantin
Вечеринка Music Box в клубе Лондон 25 декабря

25 декабря телеканалы Music Box и Russian Music Box устраивали новогоднюю вечеринку для своих зрителей в клубе Лондон. Группа Винтаж, Dino MC 47, Ева Польна, Анастасия Максимова, Юлия Ковальчук, Anastezia, Елка, Dzham, Tim Big Family и, конечно же, лучшие диджеи зажигали всю ночь.
Happy New Year! Happy New Music Box!   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Утрата Music Box Management

Главный режиссер телеканалов MUSICBOX,  RUSSIAN MUSICBOX и  ЮМОР ТВ, Дмитрий Орлов умер на 48 году жизни. 
Дмитрий  скончался ночью 6 июня во время своей поездки в Израиль.   
По словам брата, Орлов скончался от сердечного приступа.

Дмитрий Орлов родился 5 декабря  1962 года в Москве. Работал в театре и на телевидении. С 1990- 2006 гг. - жил в Израиле, работал режиссером, телеведущим на телеканале «Израиль плюс» (9 канал) и ведущем на «Первое радио». Режиссер фильмов: «Слепцы», «Неотвеченный звонок». Снимался в фильмах: «Без слов», «Смешные картинки», «Сцена».

В 2006 году вернулся в Россию, ведущий программы «Академия Безопасности»  и «Склок-шоу» (телеканал Столица).  С 2008 года - главный режиссер Music Box Management.

Дмитрий Орлов был режиссером таких проектов: «КомпроМарио» (телеканал MUSICBOX), «Звездная Маршрутка» (телеканал RUSSIAN MUSICBOX) , СмехZaвод (ЮМОР ТВ), «Учительская» (Муз ТВ), «В Гостях у Деда Краеведа» (Бибигон), «Ручная Работа» (MUSICBOX). 

Получил премию «СМИротворец 2009».

У Дмитрия остались жена и сын. 



Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Полина Кифер сменила Юлию Ковальчук

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX открывает новый сезон передач, а, следовательно, готовит немало сюрпризов. Так, на смену ведущей программы <КРУТОЙ ХИТ TOP 10>, Юлии Ковальчук,  пришла очаровательная девушка, солистка группы <Республика> - Полина Кифер. Певица еженедельно будет рассказывать о десятке лучших клипов российских исполнителей.

Формат самого хит-парада отечественных видео-шедевров не изменился - как всегда, определять рейтинги артистов будут сами телезрители. В борьбу за звание лучших  клипов вступят, как и уже зарекомендовавшие себя на музыкальном поприще артисты, так и вновь зажженные звезды шоу бизнеса. За объективную оценку творчества российских исполнителей будет отвечать именно интерактивное зрительское голосование.


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

RUSSIAN MUSICBOX TOP 10 (19.11.2010)

      1 5374 Валерий Меладзе Небеса -
      2 5384 Ева Польна Не расставаясь -
      3 5394 Quest Pistols ft. Артур Пирожков Революция -
      4 5412 Dj Smash Птица +3
      5 5413 Винтаж Роман new
      6 5375 Инфинити Когда уйдёшь -1
      7 5377 Потап & Вера Брежнева Пронто -3
      8 5352 Юлия Савичева Москва-Владивосток -2
      9 5406 Каста Закрытый космос +1
      10 5407 5ivesta Family На расстоянии звонка new


Время выхода: пятница 22:00, суббота 14:00, понедельник 16:00


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East