29 марта 2024, 00:58:53

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Анита Цой откроет собственный телеканал

Автор юрий56, 13 октября 2010, 11:57:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56

Анита Цой откроет собственный телеканал

Известная певица Анита Цой решила открыть собственный канал на телевидении. Он будет называться «Анита Цой TV».

На новом канале певица планирует показывать телезрителям все, что происходит с артистом за кадром. Кстати, некоторые съемки для телеканала Анита будет делать самостоятельно. Теперь она все время будет носить с собой видеокамеру и запечатлять все самые интересные моменты.
На телеканале «Анита Цой TV» можно будет посмотреть также программы о путешествиях, здоровье и животных. Цензуру своего канала артистка планирует утверждать лично. Анита уже посоветовалась с разными экспертами и телеведущих, и узнала их объективные и субъективные мнения по поводу творческого наполнения эфирной сетки канала.
В рамках презентации телеканала состоится открытие международного фан-клуба певицы под названием «БандАнита». Там будут подведены итоги конкурса, который был объявлен ранее на ее официальном сайте. Для того чтобы проект стал общедоступным, на его презентацию помимо звезд были приглашены обычные поклонники певицы.
Певица призналась в том, что любит повышенное внимание к своей персоне. Она уверенна в том, что внимание людей, которые ее любят никогда ей не надоест.

источник
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401