29 марта 2024, 02:52:58

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новые каналы на НТВ-Плюс Европа

Автор ra3pmr, 24 сентября 2006, 21:07:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

В каком стандарте Вам не хватает телеканалов в пакетах НТВ Плюс?

3D
0 (0%)
HD
5 (71.4%)
SD
0 (0%)
UltraHD
1 (14.3%)
Меня все устраивает
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Kgd

04.12.2007
Канал LUXE.TV начинает вещание на платформе НТВ-Плюс

5 декабря 2007 года начинается вещание телеканала LUXE.TV на платформе НТВ-Плюс на территории России и стран ближнего зарубежья.

Вещание LUXE.TV будет осуществляться на одной частоте с телекомпанией "3 канал" (ОАО ТРВК "Московия"). Руководство двух каналов заключило договор о долгосрочном сотрудничестве и взаимовыгодной маркетинговой поддержке.

Вещание канала LUXE.TV будет осуществляться ежедневно с 20.00 до 07.00.

Генеральный директор телеканала LUXE.TV-Russia Дарья Толстая заявила: "Начало вещания канала на платформе НТВ-Плюс - это вторая фаза распространения канала LUXE.TV. С сентября 2007 года стартовал проект по распространению канала LUXE.TV в кабельных сетях на территории России, стран СНГ и Балтии. На сегодняшний день вещание осуществляется в Санкт-Петербурге, Волгограде, Саратове, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Красноярске и еще более чем в 80-ти городах РФ".

Начало вещания канала LUXE.TV на НТВ-Плюс позволилит увеличить аудиторию телеканала более чем на 1, 5 миллиона человек.

По прогнозам руководства канала, к концу 2008 года программы LUXE.TV будут доступны 40% абонентов основных кабельных сетей России и стран СНГ.

http://www.vsetv.com/tvevent_655.html  напоминаю это частота 12418 Н (левая) 27500 3\4.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

06 декабря 2007, 01:24:26 #71 Последнее редактирование: 06 декабря 2007, 01:27:07 от fed
с сегодняшнего дня как и обещали в эфире Luxe .TV

fed

Тест прописался на 12380Н 27500 3/4  Viaccess 2.5 / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 предположительно скоро на нем будет вещать "Закон тв"

Kgd

Новый телеканал в составе "Базового" пакета НТВ-ПЛЮС





Уважаемые абоненты!



Сообщаем вам, что с 28 января 2008 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета "Базовый"  начнет вещание новый канал "Закон ТВ".



«Закон ТВ» - это уникальный телевизионный проект, главная цель которого - правовое просвещение граждан.



Передачи на канале «Закон ТВ» позволят:
- обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни;
- практикующим юристам и ученым-правоведам обсудить наиболее спорные аспекты применения права, его закрепления в законах страны;
- студентам, обучающимся юриспруденции ознакомиться с историей права и иностранным опытом.
«Закон ТВ» - это профессиональное правовое телевидение.



Параметры вещания канала:

Спутник:   Eutelsat W4, 36 гр. вост. долг.
Транспондер:   35
Частота:   12379,6 МГц
Поляризация:   левая круговая (горизонтальная)
Символьная скорость:   27500 
FEC:   3/4
http://www.ntvplus.ru/news?id=94978
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

Как и обещали с сегодняшнего дня на платформе НТВ плюс новый канал Закон ТВ,параметры приема выше

Konstantin

С 1 марта на НТВ+ начинает вещаниет новый телеканал, посвещеннный компьютерным играм "Gameland TV".
Также в течении года планируется запустить еще один канал фантастики, но уже на НТВ+. :)
(информация непроверенная)

P.S. Напомню нам обещали DisneyChannel Россия, а до сих пор его нет. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

обещанного нтв+ три года ждут.Ацкая контора.

Konstantin

С 7 марта вместо канала MTV Base начнет вещание телеканал MTV Dance
Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 7 марта 2008 г. вместо канала MTV Base в составе Базового пакета услуг НТВ-ПЛЮС начнет вещание канал MTV Dance (правообладатель обоих каналов - компания MTV Networks Europe).

Данная замена осуществляется компанией MTVNE во всех европейских странах (за исключением Великобритании). Канал MTV Dance рассчитан на более «возрастную», чем MTV Base, аудиторию. Он предлагает вниманию телезрителей музыкальные клипы продвинутых молодежных музыкальных направлений, а также привычные для поклонников MTV Base клипы в стиле R'n'B, hip-hop и.т.д.

Изменения технических параметров вещания не предвидится.

От себя добавлю Новость классная, лучше чем негров смотреть. :) :D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Новый телеканал в составе "Базового" пакета НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

С 16 мая в составе «Базового» пакета НТВ-ПЛЮС начинает вещание телеканал «Домашний».

Телеканал «Домашний» - это новая концепция телевещания в России и настоящая «энциклопедия домашней жизни», это фабрика уюта, где главное - научить зрителей справляться с ежедневными бытовыми и психологическими проблемами.

Дом. Семья. Личная жизнь. Эти понятия формулируют философию телеканала «Домашний».
Рассказывать. Сопереживать. Вместе искать выход из сложных ситуаций, делая жизнь гармоничной.


Во всех программах этого телеканала каждый зритель найдет что-то свое.

Телеканал «Домашний» - это лучший способ создать хорошее настроение всем членам семьи!

Tранспондер: 33
Частота: 12.341 ГГц
Поляризация: круговая левая
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

http://ntvplus.ru/news?id=100031&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

Итак один из трех тестов занят Домашним завтра будет.Кто следующий на два оставшихся на этом транспондере?