29 марта 2024, 08:58:56

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Europa Plus Live (Россия, ежегодный данс фестиваль)

Автор Konstantin, 18 июля 2009, 15:06:44

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ ЕВРОПЫ ПЛЮС LIVE 2008

Новый грандиозный проект Europa Plus Live составит конкуренцию знаменитым европейским dance-фестивалям.

В 9-часовом нон-стоп марафоне участвуют признанные звезды - Дима Билан, Сергей Лазарев, БанД'Эрос, Lexter, Danzel, Velvet. Почти часовой сет представят герои премии Муз-ТВ и авторы хита «Angels» Morandi. Приедет на Europa Plus Live и Akcent. Эти парни, как и Morandi, говорят с румынским акцентом. Но это не мешает им завоевывать европейские хит-парады. Они привезут «Kylie», «Jokero», «King of disco», и конечно, новые песни.Также среди заявленных артистов - давний друг Европы Плюс Arash. К этому лету он подготовил новую песню Donya и записал дуэт с Анной Семенович.

На концерте выступят те, кого уже сейчас называют «открытием 2008 года». Одними из самых интересных обещают стать выступления рэп-романтиков из Т9 и гламурных раздолбаев из Quest Pistols. Первые - авторы официальных саундреков популярных сериалов «Клуб» и «Ранетки». Вторым принадлежит скандальный хит «Я устал».

А еще Европа Плюс пригласила любимую группу режиссера Тимура Бекмамбетова. «Дельта» исполнит заглавную песню, написанную для голливудского блокбастера «Особо опасен». Интернациональную команду поддержат David Tavare с Майорки («Summer Love») и француженка Ysa Ferrer («Made in Japan»).

Подарком для сильной половины  станут выступления группы «Винтаж», где солирует сексапильная экс-"лицеистка" Анна Плетнева, и певицы Таня - r'n'b-girl, которую сравнивают с Бейонс и Шакирой одновременно.

Мощный open-air начнется в два часа дня и продлится до позднего вечера. В перерывах между выступлениями артистов организаторы обещают конкурсы с эксклюзивными призами от Европы Плюс и оригинальные диджей-сеты от резидентов проекта Garage Sound System.

12 июля 2008 года стадион Телебашня. Начало в - в 14:00
Вход абсолютно free, т.е. БЕСПЛАТНО!

10-07-2008
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

EUROPA PLUS LIVE 2009

25 июля 2009 года Европа Плюс объединит главных героев музыкальных чартов на грандиозном open-air EUROPA PLUS LIVE.

В  "Лужниках" выступят 19 российских и западных звезд, на концерты которых ты мечтал попасть этим летом:

K.MARO, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, OCEANA, БАНД'ЭРОС, AKCENT,

МАКSИМ, ВЛАД ТОПАЛОВ, DJ LEONID RUDENKO, ВИА ГРА, QUEST PISTOLS,

LEXTER, SAMOBERNIK, ИРАКЛИ, ТИМАТИ, BASICELEMENT,

HI-FI, ROMA KENGA, GURU JOSH LIVE,НЮША

Старт EUROPA PLUS LIVE - в 15.00 на площади Южного спортивного ядра "Лужников". Вход бесплатный. Тебя ждет самое горячее шоу сезона!

Главный Lazerboy страны - Сергей Лазарев - обещает представить новую песню. Мастер хип-хопа K.Maro везет свои самые яркие гангстерские рэп-баллады. Для тысяч фанатов споет недавно вернувшаяся на сцену МакSим.

Open-air Европы Плюс откроет и новые имена.  EUROPA PLUS LIVE станет первым выступлением в России певицы Oceana. Ее сингл "Cry Cry" впервые появился именно в нашем эфире. Сейчас этот хит лидирует в чартах российских станций. На EUROPA PLUS LIVE состоится премьера дебютного альбома Осеаna - "Love Supply"!

Румынское трио Akcent представит в "Лужниках" свой танцевальный сингл "On and On", который этим летом не покидает верхние строчки хит-парадов.

Ради выступления на  EUROPA PLUS LIVE свой плотный гастрольный график пересмотрел суперпопулярный DJ Leonid Rudenko.

Танцевальное движение продолжат Guru Josh Live со специальным сетом"Infinity" и  вокалистка Тима Делюкс и Алекса Гаудино - Sam Obernik, которая включит в свое получасовое выступление главный летний хит "Stereo Flo". А шведское трио Basic Element поставит ураганные "Touch You Right Now" и "Feelings".

О каникулах в Сен-Тропе расскажет Тимати.Банд'Эрос поддержат  антикризисный настрой хитом "Полосы", а градус настроения поможет удержать ВИА Гра.

Свою самую солнечную музыку привезут Влад Топалов, Lexter, Quest Pistols,Hi-Fi, Roma Kenga, Иракли и молодая певица Нюша.

Ведущими шоу станут Джем, Таня и Илья из утреннего шоу "Бригада У". Они зададут жару!

Внимание! Во время концерта будет вестись съемка телеверсии для канала MTV. А пока ты ждешь 25 июля, смотри клипы участников EUROPA PLUS LIVE и узнавай все подробности предстоящего события из новостей на MTV.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

18 июля 2009, 15:07:52 #2 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 16:11:00 от Konstantin
EUROPA PLUS LIVE 2009

Дата: 25 июля 2009 года (суббота)
Трансляция в прямом эфире телеканала: MTV Россия

Время трансляции:
17:30   Европа Плюс Live
21:00   News Блок Weekly
21:30   Европа Плюс Live
23:30   Турбофорсаж

* время указано московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Рекламный ролик с MTV России о фестивале Европы Плюс Лайв 2009

Ad MTV Russia Europa Plus LIVE 2009

Size: 8 MB

http://rapidshare.com/files/259439281/MTV_Russia_Europa_Plus_LIVE_2009.mpg

P.S. В прошлом году фестиваль Европа Плюс Лайв транслировали на Муз-ТВ с SMS чатом внизу, в этом году MTV Россия будут показывать, естественно если во время трансляции в этом году будет смс спам внизу прийдется переключить на иностранные музыкальные телеканалы, где его нет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

26 июля 2009, 06:39:30 #4 Последнее редактирование: 26 июля 2009, 13:40:02 от Konstantin
Посмотрел Европу Плюс Live 2009, обычно очень редко включаю MTV Россию из-за SMS чата.
Но в этот раз прямо порадовали, стереозвук, отсутствие мусорных смс чатов на экране и классные исполнители Akcent и Basic Element, про русских исполнителей и исполнительниц пожалуй промолчу, данса у них нет. :(

Guru Josh Project хотя и были в списке приглашенных гостей так и не вышли на сцену.

На сайте Европы Плюс тоже шла трансляция с помощью бывшей Корбины (Билайна) на 1 час раньше чем на MTV России, постоянно останавливалась, такое ощущение, что тысячи человек смотрели и не выдерживал сервер, не продумали нагрузку, нужна была больше полоса в интернет.

Так что на MTV России шел не прямой эфир, а запись с разницей в 1 час от того, что было на сцене, сначала непонятно было зачем это сделано, потом догадался, чтобы обычную рекламу вставить между выступлениями и News Блок вместить между ним, хотя не стоило мне кажется его туда добавлять между концертом, лучше бы после.

Качество трансляции: даже при самых высоких битрейтах были видны немного квадраты, устраняется проблема легко кстати, битрейт нужно везде поднять повыше, на НТВ+ 2мбита битрейт идет на MTV России, там все в квадратах было при движении. :(

Почаще бы включали лайвы MTV Россия, а то одни шоу с болтовней днем утомили.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

14 августа 2009, 00:54:46 #5 Последнее редактирование: 14 августа 2009, 01:15:10 от Konstantin
Цитата: Konstantin от 26 июля 2009, 06:39:30
Guru Josh Project хотя и были в списке приглашенных гостей так и не вышли на сцену.

Я ошибся, немецкий проект Guru Josh Project участвовали там, выходили на сцену, но MTV Россия вырезали их выступление.  :o >:(

А еще вырезали выступление шведской группы Basic Element c песнями The Bitch и Touch You Right Now (были показаны только их выступления с песнями To You, I'll Never Let You Now, Feelings)

Вот где жадность рулит. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

14 августа 2009, 22:29:53 #6 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 17:10:18 от Konstantin
Цитата: Konstantin от 14 августа 2009, 00:54:46
Цитата: Konstantin от 26 июля 2009, 06:39:30
Guru Josh Project хотя и были в списке приглашенных гостей так и не вышли на сцену.

Я ошибся, немецкий проект Guru Josh Project участвовали там, выходили на сцену, но MTV Россия вырезали их выступление.  :o >:(

А еще вырезали выступление шведской группы Basic Element c песнями The Bitch и Touch You Right Now (были показаны только их выступления с песнями To You, I'll Never Let You Now, Feelings)

Вот где жадность рулит. :(

а правильно вырезали.Или ты бы в чартах стал гонять клип с названием "Сучка"?Или такое название,"тронь ее прямо сейчас"За что тронуть?Фантазия бурная может развиться

перевод песни(не мой)
ЦитироватьКоснуться тебя прямо сейчас...
Да, да,
Прямо сейчас....

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Ты можешь этому помешать?
Чтобы никто тебя не услышал, тебе придётся нежно
Шептать мне на ухо.
Всё, что ты скажешь, поможет мне понять, что делать дальше....

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Ты можешь этому помешать?
Чтобы никто тебя не услышал, тебе придётся нежно
Шептать мне на ухо.
Всё, что ты скажешь, поможет мне понять, что делать дальше....

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Я должен коснуться тебя прямо сейчас.

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Сейчас, сейчас, сейчас...

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.
Ты можешь этому помешать?
Чтобы никто тебя не услышал, тебе придётся нежно
Шептать мне на ухо.
Всё, что ты скажешь, поможет мне понять, что делать дальше....

Я должен коснуться тебя прямо сейчас.

Там еще и рэп читают в песне этой.Ну и призыв понятно к чему.Крэкси ,пэкси ,сэкси
Пей ,кури, рожай уродов.
Константин,я знаю что тебе нравится dance music но современные ритмы,как в прочем и ритмы со времен старушки Аббы призывают к одному,к безнравственности,коей счас великое засилие.
Взять даже тетю Кэролин н Мюллер или в простонародии C.C.Catch
О чем ее песни?Jump in my car-прыгай ко мне в тачку
I love with so fun -повеселимся(или я люблю веселье)
ну и дальше you a my number one-всем ясно что этот у нее номер один(будут и пятый и десятый и т.д.)
Короче,все эти горячие танцевальные ритмы берут свое начало с карнавалов ежегодных в Рио,где праздник костюмов в стиле ню и затем разврата.Вот на чем построен современный мир.А мы то,что мы слушаем.Я свое имхо сказал.Правильно вырезали.Поменьше бы на всех каналах безнравственности

Konstantin

Я как то не задумывался над словами в песнях, послушал песни, они веселые, танцевальные.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

EUROPA PLUS LIVE 2009 (Повтор)

Дата: 26 сентября 2009 года (суббота)
Телеканал: MTV Россия

Время трансляции:
19:00   Европа Плюс Live
21:00   News Блок Weekly

* время указано московское

Судя по времени, повтор подсократили примерно раза так в 2.
Видимо показывать больше нечего. Цех 2009 что то вот не стали показывать MTV Россия. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В этом году планируется, что будет проходить 31 июля 2010 года.
Пока больше информации нет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East