29 марта 2024, 13:50:58

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Love Music

Автор Konstantin, 30 июня 2007, 18:06:21

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

"Candyman" от Christina Aguilera

Christina Aguilera с видеоклипом на песню "Candyman" под номером 4225 на нашем телеканале.

вы знаете что вслед за Бритни Спирс (Britney Spears) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) свой собственный парфюм выпускает Кристина Агилера (Christina Aguilera)? Духи, получившие название «Simply Christina Aguilera», появятся в продаже до конца года. Среди главных инвесторов проекта - американская корпорация «Procter & Gamble», с которой в январе этого года певица подписала лицензионное соглашение.

По замыслу дизайнеров, флакон духов повторяет очертания тела Агилеры. Рекламный слоган нового продукта намекает на знаменитое высказывает Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и звучит следующим образом: «Иногда это все, что вам требуется одеть» («Sometimes It's All You Need To Wear»).

Карьера Кристины Агилеры - идеальный пример для каждого, кто изо всех сил стремится реализовать поставленный перед собой задачи и оказаться на самом верху. Когда певица впервые появилась на международной сцене в 1998 году, лишь ее наиболее внимательные американские поклонники знали, что привлекательная блондинка уже с детского возраста профессионал в шоу-бизнесе.

Кристина Мартина Агилера родилась в Стэйтен Айлэнд, Нью Йорк 18 декабря 1980 года в семье эквадорского иммигранта и его жены ирландского происхождения, от которой девочка и могла унаследовать музыкальные гены - скрипачка Шелли Фидлер в юности выступала с большими оркестрами. Уже в самом нежном возрасте Кристина принимала участие в конкурсах юных талантов: в восемь ей чуть-чуть не хватило до победы в кастинг-шоу Star Search, зато между 91-ым и 93-им будущая звезда исполняла американский национальный гимн перед матчами американских футбольных и хоккейных команд.

Следующим шагом на пути к успеху стало телешоу New Mickey Mouse Club. ее коллегами стали Джастин Тимберлэйк и Джошуа Чазес (будущие покорители девичьих сердец в составе N'Sync), а ведущей была Бритни Спирс. Два года Кристина провела в компании Мики, Дональда и Гуфи, прежде чем через агентов компании RCA ей было предоставлено право записать бэк-вокал для песни «All I Wanna Do» японской поп-звезды Кейцо Наканиши. Японец пригласил девушку и в страну восходящего солнца, и в свое шоу.

Вернувшись в Америку в 1998-ом, Агилера записывала демо в поисках контактов и контракта. Удачное исполнение песни «Reflection» из саундтрэка к мультфильму «Mulan» - спасибо диснеевским связям - принесло ей номинацию на Golden Globe и возможность записать полноценный диск.

Альбом «Christina Aguilera» в середине августа 1999 года произвел эффект разорвавшейся бомбы. Большая американская мечта восемнадцатилетней певицы исполнилась: диск добрался до первого места в хит-параде Billboard и разошелся тиражом в 12 миллионов экземпляров, Кристина конкурировала с бывшей коллегой Бритни за корону подростковой поп-королевы. Пресса подогрела конфликт, усугубленный номинациями на Грэмми в категории «Лучший новый артист»: Кристина увела премию из под носа у Бритни, а позже пела перед Биллом Клинтоном и в перерыве финального матча первенства по американскому футболу Superbowl - главного спортивного события Америки.

2000-ый год Кристина Агилера провела в длительном турне с Destiny's Child и записи испаноязычного диска «Mi Reflejo», который также стал платиновым и принес год спустя еще одну премию Грэмми. К 2001-му настало время сменить имидж: в компании Мисси Эллиот, Пинк, Мии и Лил' Ким Агилера исполнила заглавную композицию к фильму «Мулен Руж», в видеоклипе к которой предстала далеко не юной нимфеткой, а настоящей женщиной-вамп. 2002-ой ознаменовался выпуском альбома «Stripped» и третьей Грэмми за песню «Beautiful».

В следующие несколько лет Кристина Агилера позволила себе карьерную паузу: она создала семью, выйдя замуж осенью 2005 года, и посвятила немало времени благотворительной деятельности, но не забывала и о звукозаписи. Появившийся в продаже в середине августа 2006 года новый альбом «Back To Basics» мгновенно возглавил американский хит-парад и списки популярности большинства европейских стран. Диск представляет более взрослые интересы певицы - он ближе к джазу и соул, чем к простецкой поп-музыке. Вышедшую первым синглом композицию «Ain't No Other Man» Кристина Агилера сочинила сама, первый диск двойного альбома - результат труда различных продюсеров, а второй целиком вышел из-под пера Линды Перри, певшей некогда в группе 4 Non Blondes.

Звезда R&B по имени Beyonce

Beyonce с видеоклипом на песню "Irreplaceable" на нашем телеканале под номером 4224

Родившаяся 4 сентября 1981 года в Хьюстоне, Техас Бейонсе Жизель Ноулз уже в семилетнем возрасте поднялась на сцену. Талант, выделявший ее среди ровесниц, девочка подкрепляла трудом: уроки танцев и пения чередовались с выступлениями в церковном хоре. С кузиной Келли Роуланд и подругой Латавией Роберсон они мечтали о поп-карьере. Отец Бейонсе Мэтью Ноулз стал как первым поклонником девичьего трио, так и его менеджером. К группе добавилась еще одна участница, Летойа Лакет. Судьба благоволила к Destiny's Child: квартету суждено было стать одной из наиболее успешных ритм-энд-блюз-групп за всю историю музыки.

Хотя все четыре девушки по праву разделяли успех, именно Бейонсе оказалась лицом Destiny's Child. Не столько заслуги менеджера-отца и рекомендации матери, сколько необычный голос и яркая индивидуальность Бейонсе сделали музыку квартета столь запоминающейся: великолепный соул-вокал и харизма привлекали массу слушателей. Многочисленные награды, миллионы проданных пластинок - группе сопутствовал успех, но не обошлось и без трений внутри коллектива: Destiny's Child покинули Летойа и Латавия, с заменившими их певицами квартет продержался несколько месяцев.

К 2001 году участницы Destiny's Child задумались о сольной карьере. Неудивительно, что именно Бейонсе, действительной звезде квартета, путь соло-певицы удался лучше других. Помимо музыки Бейонсе заинтересовалась кинематографом: в 2002 она с успехом сыграла роль Фокси Клеопатры в фильме «Остин Пауэрс III: Золотая лихорадка». Ранее ей - первой афроамериканке и всего второй женщине - была вручена премия Американской ассоциации композиторов, авторов и издателей (ASCAP) как лучшему автору песен.

В 2003-ем Бейонсе записывается вместе со своим бойфрендом Джей-Зи, их хит «Bonnie & Clyde '03» попадает в интернациональные хит-парады. Бейонсе добивается успеха и на рекламном рынке - она заменяет Бритни Спирс в качестве «лица» компании Pepsi. Наконец, в 2003 году последней среди девушек из Destiny's Child Бейонсе выпускает сольный альбом. «Dangerously In Love» - не просто продукт поп-культуры. Бейонсе считает, что пришло время воспринимать ее как настоящую артистку. Покупатели оценили продукт ее творчества 11 миллионов раз, в США диск возглавлял не только поп-хит-парад, но и R&B-чартс, в Топ-10 попали все четыре сингла, а дуэт с Джей-Зи «Crazy In Love» и «Baby Boy» с Шоном Полом долгое время возглавляли первую десятку самых популярных песен. Третьим синглом №1 певицы стал в январе 2006 года «Check On It» - заглавная песня к приквелу «Розовая пантера», в котором Бейонсе сыграла одну из главных ролей в компании Стива Мартина, Кевина Клайна и Жана Рено.

В настоящее время завершена запись второго сольного альбома Бейонсе «B'Day», который увидит свет 4 сентября 2006 года. Над диском работали известные продюсеры Ne-Yo, Darkchild, Swizz Beatz, Рич Гаррисон и Шон Гаррет. Сингл Бейонсе «Déja Vu» с традиционным участием Джей-Зи уже проник в первую десятку хит-парада журнала Billboard.

Источник: Love Music
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал Love Music планирует стать интерактивным, скриншот к новости  прикреплен ниже (для просмотра необходимо зайти под логином)

Презентация Love Music          

Телеканал "LOVE MUSIC"
Круглосуточный музыкальный
интерактивный телеканал Все о любви и не только

LOVE-music - это круглосуточный музыкальный
интерактивный телеканал.

LOVE-music - это живое общение телезрителей в прямом эфире.
Просто отправьте SMS-сообщение на короткий номер
и общайтесь в теле-чате.

LOVE-music - это уникальная возможность для телезрителей
самим формировать эфир.
Отправьте SMS-сообщение с
номером любимого клипа и Вы сможете смотреть и слушать любимую музыку когда захочется и сколько захочется.

LOVE-music - это еще один способ рассказать о своей любви.

Ведь это так просто - выберите клип из нашей музыкальной
базы на сайте http://www.love-music.tv/,
отправьте его номер со словами любви в виде SMS-сообщения
и Ваш музыкальный подарок прозвучит
в эфире нашего телеканала.

· Интерактивное общения в прямом эфире. Бесконечная история о вечной любви.

· Лучшие клипы российских
и зарубежных исполнителей.

· Музыка non-stop и минимум рекламы.

· Любовь не знает границ!

Вещание по всей России и странам СНГ.

· Телеканал о любви и не только...


10
«LOVE ХИТ-ПАРАД»:
Десятка лучших клипов.
Еженедельная итоговая программа,
составленная по результатам
голосования телезрителей.
Хочешь, чтобы твой любимый клип занял
первое место ?
Голосуй!
Просто отправь SMS с номером клипа.

«LIVE LOVE» («Живая любовь»):
Ничто не заменит ощущений, которые испытываешь,
находясь на «живом» концерте!
Все по-честному, без обмана, потому что сделано с любовью!
Смотрите LIVE выступления мировых звезд и
исполнителей на нашем канале.

«LOVE START»:
Мы рады всем, кто приносит нам свои видеоматериалы!
Мы оцениваем работу, а тем кто не попадает в ротацию -
даем шанс быть увиденным в рамках этой программы.
Даже если это будет всего один раз...


"LET`S DANCE!" :
Танцевальные клипы
для тех
кто любит двигаться в такт музыки.

«ANIMATION LOVE»:
Кто сказал, что мультфильмы любят только дети?..
Смотрите мультипликационные клипы и музыкальные мультфильмы
на нашем канале.

«LOVE-FILMS»:
Саундтреки, трейлеры, анонсы фильмов
и многое другое...
Все о кино и не только...

"I Love..." :
Программа обо всем том, что вы любите


"ГЛАМУР" :
Все о моде и не только...

Спутник EXPRESS-AM2
позиция 80 градусов восточной долготы,
частота - 11043 МГц,
поляризация - Н-горизонтальная,
скорость потока - 44948 МБ/сек
код исправления ошибок (FEC) - 7/8
В пакете телеканалов «Старгейт-ТВ» сигнал не кодированный.

Источник: телеканал  Love Music для сайта Vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Alex78

Решил включить, но новых передач не увидел, когда будут не подскажешь?

Konstantin, передай, пожалуйста, Love Music от меня спасибо за то, что нет СМС чата.  )v^

Konstantin

Обещали в октябре, что появятся, но точно не знаю.

Будут LIVE, что очень ценно, будет Groove Coverage и Sylver.

Твои слова (вернее пожаления) передал. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

snows93

Love Music это бывший Neo Music, я правильно понимаю?

Konstantin

Нет, это разные каналы были. Сейчас их нет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East