28 марта 2024, 14:44:29

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости MusicBox

Автор Konstantin, 13 сентября 2009, 04:20:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

02 декабря 2010, 13:11:53 #10 Последнее редактирование: 02 декабря 2010, 13:14:56 от Konstantin
Ирина Винокурова стала ведущей программы News на телеканале  RUSSIAN MUSICBOX


Очередная смена кадров произошла на телеканале RUSSIAN MUSICBOX. Прежний
ведущий программы - Иракли решил полностью погрузить в творчество.

"Я в первую очередь артист,- объясняет свой уход сам Ираклий,- мне хочется
больше времени посвящать своему творчеству, написанием новых песен,
концертам и репетициям. К сожалению, на запись программы уходило слишком
много времени, и я был вынужден передать пост ведущего новостей моей коллеге
Ирине Винокуровой".

Новостные выпуски MUSICBOX NEWS носят максимально музыкальный характер.
Зрители никогда не услышат <желтых> новостей, сплетен и слухов о личной
жизни артистов и не станут жертвами провокаций со стороны создателей
новостей. Только объективное освещение творческой жизни музыкантов,
артистов, кинорежиссеров, писателей, а также рассказ об известных и
интересных публике событиях, концертах и кинопремьерах.

Краткая биография Ирины Винокуровой:

Училась в  Москве, Государственном образовательном учреждении высшего
профессионального образования, Российской Экономической Академии им. Г.В.
Плеханова, маркетолог по специальности "маркетинг". Затем закончила
аспирантуру Университета "POLIMODA" по специальности "международный
маркетинг моды". Занималась эстрадными танцами. Пройдя весь путь
экономического развития, проработав в банке и одновременно являясь старостой
группы в институте, после этого став начальником отдела сбыта, 17-я девочка
все еще продолжала мечтать о звездной жизни. И вот судьба улыбнулась ее
мечтам. Теперь она работает телеведущей. Эта деятельность ей безумно
нравиться, она счастлива, что ее мечты услышаны на небесах Ирина Винокурова
стала ведущей программы News на телеканале  RUSSIAN MUSICBOX.


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

02 декабря 2010, 13:12:53 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2010, 13:38:12 от Konstantin
6 лет - это только начало!
             

Недавно в клубе "Рай" телеканал MUSICBOX отметил свой шестой день рождения.
Уже за полчаса до открытия у клуба выстроилась огромная очередь - ведь все
знали, что MUSICBOX в этот день устроит очередной жаркий праздник.


Так и вышло! Едва открылись двери клуба, как VIP-зона сразу же стала
наполняться артистами, журналистами и просто друзьями канала. Среди
приглашенных были Иракли, Dino MC47, Нюша, группы Блестящие, Игра Слов,
Фабрика, Dato, Бьянка, David, Дакота, Антон Зацепин. Никто из звёзд не
позволил себе прийти без подарка, а многие сразу по приезде стали рваться на
сцену, несмотря на то, что ночь и так не смогла вместить все выступления
артистов.


Строгий фейс-контроль клуба "Rай" позволял пройти на вечеринку только самым
модным и позитивным людям. Уже к часу ночи танцпол и Vip-зона были заполнены
до отказа. В это время и началась шоу-программа. Музыка не затихала ни на
минуту, на сцену в этот вечер поднялись такие мега-звёзды, как А-Студио,
Серебро, Винтаж, Слава, Инфинити, Валентин, а не давал посетителям клуба
скучать в перерывах между выступлениями DJ Smash.



MUSICBOX своим примером доказывает, что за 6 лет можно, начиная с нуля,
создать полноценный телеканал, который будет конкурировать с большими
музыкальными каналами и пользоваться уважением, как у своих зрителей, так и
у звёзд отечественной и мировой сцены. Шестой день рождения канала - это
только начало. Начало новых проектов, реализация новых идей, дальнейшее
расширение территории вещания и движение дальше, выше по тому пути, который
уже оставил после себя MUSICBOX - говорит Руслан Шапиро, генеральный
директор телеканала MUSICBOX.


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«100личный сводный dance chart c Аней Чак»

Телеканал MUSICBOX и проект MOSKVA.FM представляют главную премьеру зимнего телесезона - «100личный сводный dance chart c Аней Чак». Этот уникальный авторский телепроект создан по всем канонам последних западных телетрендов: впервые хит-парад мировых дэнс-композиций формируется на основе московских радиоротаций.

     Объективность данных обеспечивает проект MOSKVA.FM - обладатель главной профессиональной премии Рунета в номинации «Музыкальный сайт года». Этот ресурс пользуется популярностью не только у меломанов в Интернете, его надежность оценили профессионалы из «Яндекса», «Рамблера» и даже издания «Ведомости».  В реальном времени он фиксирует количество радиоротаций на 58 станциях за неделю, которые обрабатываются командой профессионалов во главе с ведущей Аней Чак - талантливой вокалисткой,  известной по совместному проекту с культовым DJ Jason Nevins.

     С тех пор, как Аня вернулась в Россию, ее не оставляла мысль сделать по-настоящему объективный танцевальный чарт, который бы не только с интересом смотрели телезрители, но и на который могли бы ориентироваться профессионалы шоу-бизнеса - DJ, промоутеры, музыкальные редакторы: «Помимо того, что наш «100личный сводный dance chart» - это телевидение, радио и Интернет - «в одном флаконе»,- говорит Аня, - «это еще и попытка проверить мировые танцевальные хиты на прочность в российском радиоэфире, который, как я уже поняла, имеет свою интересную специфику».

     «100личный сводный dance chart c Аней Чак» выходит еженедельно. Премьерные показы - каждую среду в 21.00, повторы - в субботу и воскресенье. Выход первой передачи -  8 декабря.


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

MusicBox на выставке CSTB-2011

С 1 по 3 февраля 2011года группа телеканалов MUSICBOX приняла участие в 13-ой Международной Выставке и Конференции CSTB-2011 в Москве. В первый же день выставки, традиционно привлекающей ключевых игроков телекоммуникационного и телевизионного рынка и представляющей самые прогрессивные форматы и направления телевещания, стенд MUSICBOX представил гостям свои новинки, а так же подготовленные сюрпризы.

   Яркое, стильное оформление выгодно отличало его от прочих представленных экспозиций - стенд представлял собой композицию футуристической зоны со стильным пресс-волом, ярко-розовой сценой, местом для отдыха и огромного куба, символизирующего MUSICBOX, RUSSIAN MUSICBOX и HUMOR BOX. Три плазменных телевизора в режиме on-line транслировали эфир телеканалов.

На выставке группа телеканалов MUSICBOX приятно удивила гостей супер-новинкой - появлением телеканала HUMOR BOX. Презентация нового юмористического канала, созданного на базе ЮМОР ТВ, прошла в рамках CSTB-2011. HUMOR BOX - теперь в рамках общей дизайн-концепции группы MUSICBOX - стал более современным, ярким, а главное - более смешным по сравнению со своим предшественником.

По секрету на выставке даже показали новое оформление каналов (ведь кроме HUMOR BOX новую «одежду» получил и RUSSIAN MUSICBOX), и часть из планирующихся к запуску проектов. Особое внимание гостей привлёк новый вид интерактивных блоков, позволяющий зрителям легко и быстро составлять собственный плейлист музыкальных клипов в прямом эфире. Так же гости стенда по достоинству оценили возможность загрузки собственных аватаров в интерактивный чат.

Ещё одним приятным сюрпризом для посетителей экспозиции MUSICBOX стал визит звездных гостей. Выставку посетили: Глюкоза, Шура, Нюша, Дмитрий Бикбаев, Доминик Джокер, Бьянка, группа ЦЕНТР (Слим и Птаха aka Зануда), группа 23:45. Звёзды традиционно участвовали в автограф-сессии и фотографировались со своими фанатами.
За 3 дня работы выставки стенд MUSICBOX посетили несколько тысяч человек. 

Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«Масленица от MUSICBOX»

Для тех, кто устал от зимы. Для тех, кто хочет встретить тёплую солнечную весну в компании самых ярких звёзд страны. Для тех, кто 5 марта окажется в Москве на Васильевском спуске. Для всех. Для каждого. Очень приятная новость.

Группа компаний MUSICBOX в составе телеканалов RUSSIAN MUSICBOX, HUMOR BOX и MUSIC BOX проводит грандиозные проводы зимы в самом центре столицы. Любого пришедшего на праздник ждут вкусные блины, весёлые забавы и невероятный 4-х часовой концерт с участием главных лиц отечественного шоу-бизнеса. Прощаться с холодом вместе с многотысячной публикой будут: Юля Савичева, Serebro, Градусы, Инь-Ян, Жасмин, Тимур Родригез, Бьянка, группа Марсель, Инфинити .... и сам Филипп Киркоров!

Встречай весну вместе с нами, приходи 5 марта в 18:00 на Васильевский спуск и получи свою порцию музыкального тепла и праздничного настроения Широкой Масленицы!


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Группа телеканалов MUSICBOX совместно с компанией Триколор организует акцию "MUSICBOX и Триколор приходит в детский дом"
         
23 марта 2011 года состоялся БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя!  В этот день на праздник  собрались 1000 детей - сирот со всей России! Это знаменательное событие и дало старт совместной акции группы телеканалов MUSICBOX и компании Триколор.

В рамках акции MUSICBOX приедет в гости более чем в 30 детских домов Москвы и Подмосковья с праздничным концертом и подарками. Каждый детский дом получит комплект спутникового оборудования от компании Триколор. Старт акции запланирован на первые месяцы лета 2011 года


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Презентация  телеканалов  MUSIC BOX
на курортах Кубани


место проведения: г.Геленджик
23 августа 2011 года, 21-00
Центральная площадь города

При официальной поддержке:
Открытого фестиваля Юмора и Эстрады
Администрации города Геленджика
Спутникового оператора «Триколор ТВ»

23 августа, в г.Геленджике, на центральной площади, с 21-00 до 24-00 состоится большой открытый концерт, посвященный презентации телеканалов MUSICBOX на курортах Кубани. В концерте примут участие звезды эстрады и юмора: Денис Майданов, Сергей Зверев, группа «Любовные истории», Аркадий Арканов, Михаил Ашумов, Карина Зверева, Валентин, Вахтанг и многие другие.

Проводится телевизионная съемка.

MUSICBOX - это мировая телевизионная сеть,
которая включает в себя три телевизионных канала:

RUSSIAN MUSICBOX - международный музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей. Его  основу составляет отечественная музыка на любой вкус. Русские клипы, топы, музыкальные новости, репортажи со съёмочных и концертных площадок, программы собственного производства.

MUSICBOX - интерактивно-музыкальный телеканал, транслирующий лучшие видеоклипы отечественных и зарубежных исполнителей всех стилей и направлений - от Rock и Hip-Hop до R'n'B и клубной музыки. Каждый зритель может самостоятельно принимать участие в формировании эфира, путем голосования за любимые видеоклипы. Кроме того, в сетку телеканала входят программы собственного производства, свежие новости из мира шоу-бизнеса, рейтинги музыкального видео и записи концертов популярных исполнителей

ЮМОРBOX - круглосуточный, юмористический, развлекательный и самый позитивный телеканал, где каждый найдёт то, над чем можно посмеяться. Мощный проводник весёлого настроения, хорошей энергетики и качественного юмора. Лучшие номера классиков разговорного жанра, начинающих юмористов и звезд цирка. Шедевры немого кино, комедии и мультфильмы, юмористические фестивали.

Приглашаем принять участие в нашем мероприятии.

Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Группа телеканалов MUSICBOX представляет <День Первокурсника> в Санкт Петербурге



В этом году группа телеканалов MUSICBOX, с радостью представляет вам один из самых масштабных праздников нового учебного года <День первокурсника> в Санкт Петербурге.

Городской праздник <День первокурсника> - добрая традиция Северной столицы. 28 сентября в 16.30 в СКК <Петербургский> более 25 тысяч первокурсников увидят выступление звезд нашей эстрады: : Влада Соколовского, Доминика Джокера, Валентина, Егора Сесарева, групп <ХАКИ>, <РАДИ СЛАВЫ>, <ИНЬ-ЯНЬ>. В 6-часовой концертной программе выступят победители и лауреаты фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга <АРТ-СТУДиЯ!>, команды межвузовской лиги КВН покажут, что находчивость и творчество являются неотъемлемой частью студенческой жизни, а еще пройдет межвузовский чемпионат по игре <Что? Где? Когда?>. Группа <КОПЕНGAGEН> представит петербургским первокурсникам масштабный студенческий проект - Международный фестиваль живой музыки <РОК-ИММУНИТЕТ>, участником которого является.

Ведущими праздника <День первокурсника> будут Татьяна Котова и VJ MusicBox Роман Миронов.

Студентов поздравят члены правительства и ректоры вузов города. По традиции пройдет церемония посвящения в первокурсники. Вчерашних школьников и абитуриентов ожидает очень интересная, насыщенная новыми впечатлениями и эмоциями пора - студенческие годы, а <День первокурсника> - первое яркое мероприятие в их студенческой жизни.


Прислала пресс-служба MusicBox
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Дорогие друзья!

В этом году группа телеканалов MUSICBOX отмечает свое 7-милетие. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию состоится              1 декабря в клубе POSH Friends. Новый восьмой год вещания RUSSIAN MUSICBOX, MUSICBOX и ЮМОР ВOX встречают в кругу друзей, артистов, партнеров и представителей всех видов СМИ.

В концертной программе примут участие следующие звезды отечественной эстрады: Нюша, Юлия Савичева, Сергей Зверев, 5sta Family, Инфинити,          Dj Smash, Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Даша Суворова, Сливки, Бьянка,

T-Killah, Чи - Ли, Шура, Ирсон Кудикова, Мираж & Dj Groove и другие.

Среди гостей вечера ожидаются: Вячеслав Малафеев, Швыдкой Михаил, Александр Мадич, Андрей Звонкий,  Plazma, Инь-Ян, Наташа Королева, Тарзан, Катя Лель, Т9, Лоя, Фабрика, Hi-Fi, Банд'Эрос, Доминик Джокер

и многие другие.

Официальная часть  - 22.00

Съемка праздничного концерта - 00.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East