29 марта 2024, 13:01:30

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году.

Автор BAN65, 02 декабря 2010, 21:23:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BAN65

Россия получила Чемпионат мира по футболу.Урааааа!!!
Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m мультифид 90Е,86,5Е; 1.8m мультифид80Е(C),90Е(C),75Е(Ku); SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)

Skylark

Цитата: BAN65 от 02 декабря 2010, 21:23:03
Россия получила Чемпионат мира по футболу.Урааааа!!!


А чему радоваться? :-\ Типа, от этого наша сборная автоматически в футбол на мировом уровне научится играть?! ;D ;D ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

SergeyK

Цитата: Skylark от 03 декабря 2010, 05:23:47
Цитата: BAN65 от 02 декабря 2010, 21:23:03
Россия получила Чемпионат мира по футболу.Урааааа!!!


А чему радоваться? :-\ Типа, от этого наша сборная автоматически в футбол на мировом уровне научится играть?! ;D ;D ;D

Радоваться нечему т.к. всё это очень большие деньги и Сочи-2014, и чемпионат мира по футболу в 2018, а где взять деньги, конечно будет сказываться на наших кошельках, поднимут цены в магазинах, возрастут налоги.
Видимо Сочи и чемпионат по футболу важнее, чем строить детские сады, школы, больницы, поднимать пенсию для пожилых людей.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

fed

Не важнее а выгоднее.Потому как выгода есть и от строительства детсада,школы,больницы,откаты идут отовсюду,воровство идет повсеместно,но когда мероприятие большущее,есть возможность и поболе хапнуть.Хапнуть крепко,по барски,чтоб и внукам и правнукам хватило.Мерила желаниям неуемным никто не изобрел.Накинута мерная нить на землю или проложен ее меридиан,но нет мерной нити у алчного сердца,которому все мало

SergeyK

Вот уже и сумма озвучена, ЧМ-2018 обойдется России в 10 миллиардов долларов.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

03 декабря 2010, 13:52:20 #5 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 07:49:19 от Konstantin
Цитата: SergeyK от 03 декабря 2010, 12:54:47
Вот уже и сумма озвучена, ЧМ-2018 обойдется России в 10 миллиардов долларов.

С ума сойти, а народ умирает в старых разваливающихся домах. По РЕН ТВ показывали сюжет дом хрущевка в центре Ростова на дону рядом возле мэрии. Мэр говорит, что их разрушающийся дом не будет ремонтироваться, он в порядке. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Цитата: Konstantin от 03 декабря 2010, 13:52:20
Цитата: SergeyK от 03 декабря 2010, 12:54:47
Вот уже и сумма озвучена, ЧМ-2018 обойдется России в 10 миллиардов долларов.

С ума сойти, а народ умирает в старых разваливающихся домах. По РЕН ТВ показывали сюжет дом хрущевка в центре Ростова на дону рядом возле мэрии. Мэр говорит, что их разрушающихся дом не будет ремонтироваться, он в порядке. :(

вот-вот и я о том-же, что им до простого народа...
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

fed

Цитата: SergeyK от 03 декабря 2010, 14:11:18
Цитата: Konstantin от 03 декабря 2010, 13:52:20
Цитата: SergeyK от 03 декабря 2010, 12:54:47
Вот уже и сумма озвучена, ЧМ-2018 обойдется России в 10 миллиардов долларов.

С ума сойти, а народ умирает в старых разваливающихся домах. По РЕН ТВ показывали сюжет дом хрущевка в центре Ростова на дону рядом возле мэрии. Мэр говорит, что их разрушающихся дом не будет ремонтироваться, он в порядке. :(

вот-вот и я о том-же, что им до простого народа...
а почему им до него что то должно быть?Представьте себе,что вы стадо мирных овечек.Вдруг из вас выделяется одна овечка,к примеру ее зовут овечка Константин и говорит,я буду управлять всеми остальными овцами этого стада.Как вы считаете,овечка справится?Ну попытаться она конечно сможет,ради своего блага,отобрать у других,благодаря пальме первенства,травку посочнее и водичку почище,но стаду дать лучшую жизнь чем себе вряд ли она сможет и даже захочет,с этим никто не поспорит.Так же и среди людей,невозможно это,чтоб один хорошо правил над другими.Чтоб им давал лучшее,чем себе.Всем доброго здравия

Konstantin

Цитата: fed от 03 декабря 2010, 14:17:09
а почему им до него что то должно быть?Представьте себе,что вы стадо мирных овечек.Вдруг из вас выделяется одна овечка,к примеру ее зовут овечка Константин и говорит,я буду управлять всеми остальными овцами этого стада.Как вы считаете,овечка справится?Ну попытаться она конечно сможет,ради своего блага,отобрать у других,благодаря пальме первенства,травку посочнее и водичку почище,но стаду дать лучшую жизнь чем себе вряд ли она сможет и даже захочет,с этим никто не поспорит.Так же и среди людей,невозможно это,чтоб один хорошо правил над другими.Чтоб им давал лучшее,чем себе.Всем доброго здравия

Спасибо за поучительный рассказ. *ok*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

BAN65

Что вы за чиновников волнуетесь?Не своруют здесь, своруют в другом месте.
Принятие ЧМ, Олимпийских игр для других стран не только престиж,но доход.
Почему для нас это не столь оптимистично?
После олимпиады и ЧМ у нас останутся не только новые и современные стадионы и арены, но и улучшенная инфраструктура.От этого хоть какая ,но польза и для простого народа будет.
Так рассуждать, то нам ни за что браться не стоит, всё равно всё пойдёт прахом.
Давайте быть более оптимистичными и видеть не только негатив, но и позитив.
Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m мультифид 90Е,86,5Е; 1.8m мультифид80Е(C),90Е(C),75Е(Ku); SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)