29 марта 2024, 00:39:04

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


СТС: встречаем лето с цветами и... байкерами!

Автор Konstantin, 06 июня 2007, 10:30:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Несмотря на объявленное в Москве накануне 1 июня штормовое предупреждение, в день защиты детей телеканал СТС решил устроить для ребятни и их родителей настоящий праздник! 1, 2 и 3 июня на центральных площадях и улицах первопрестольной Первый развлекательный провел акцию «Я смотрю СТС!»

Несмотря на объявленное в Москве накануне 1 июня штормовое предупреждение, в день защиты детей телеканал СТС решил устроить для ребятни и их родителей настоящий праздник! 1, 2 и 3 июня на центральных площадях и улицах первопрестольной Первый развлекательный провел акцию «Я смотрю СТС!»

Какой праздник без ярких воздушных шаров, моря цветов, зажигательной музыки и всевозможных развлечений?! Три дня на Театральной и Пушкинской площадях, ВВЦ и Старом Арбате промоутеры СТС дарили гостям тюльпаны (всего 18 000 цветов!).
Рядом с цветочной клумбой можно было поучаствовать в настоящем боди-арте с логотипом телеканала СТС. Сначала желающие обзавестись временной татушкой стеснялись, так что началось все с запястий и щиколоток. А потом ка-а-ак разошлись, и тогда в ход пошли самые разные части тела: поясницы, икры, шеи, животы и даже... лбы!
«Вооружившись» тюльпаном и разукрасив тело наклейками и боди-артом, можно было сфотографироваться на фоне фирменного красочного плаката СТС, что и спешили сделать «зататушенные» поклонники Первого развлекательного. Теперь эти снимки можно скачать с сайта канала. Настроение у всех было великолепное, тем более что из динамиков неслись аккорды известных всем хитов из любимых зрителями телесериалов СТС: «Кадетство», «Не родись красивой», «Моя прекрасная няня»... 
А еще каждому на память дарили желтый-прежелтый наполненный гелием шарик с логотипом канала, который маленьким персональным солнышком наверняка сопровождал каждого зрителя СТС до самого дома...
Но телеканал СТС не зря носит почетный титул Первого развлекательного, поэтому у каждой промо-команды, помимо тюльпанов, шариков и боди-арта, была своя изюминка.

Так, на некоторых площадках, среди художников, народных умельцев, гитаристов, матрешек и спекулянтов, расположилась тяжелая артиллерия: два умопомрачительных мотоцикла! На хромированных деталях железных коней сверкало солнце, а их одетые в жилетки с логотипом СТС хозяева - настоящие матерые байкеры! - охотно брали детей на руки и фотографировались с ними на своих «Harley Davidson».
Те же, у кого мотоциклы столь бурного восторга не вызывают, могли получить... свой бесплатный портрет! Да-да, СТС собрал молодых художников, и те цветными мелками творили портреты преданных поклонников канала.
Художники работали, не покладая рук! Ведь буквально каждому, остановившемуся просто взглянуть на действо со стороны, немедленно хотелось обзавестись собственным портретом или веселым шаржем!
Встречаем лето вместе с СТС!

Источник: пресс служба телеканала "СТС"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East