29 марта 2024, 02:08:57

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


ARION AF-2000 CI CR

Автор tu2man, 27 августа 2008, 07:41:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tu2man

Что можете скзать про эту модель?  минусы ,плюсы?
1.8 - 90*(С) 80*(С);  0.9 - 80*(ku);  StarSat SR -X1500D, SS3 1401, Pentium D 915 3000GHz 2Gb 250 Gb

Vedmed

Цитата: tu2man от 27 августа 2008, 07:41:41
Что можете скзать про эту модель?  минусы ,плюсы?

Был у меня сей экземпляр.
Честно говоря Хорошего мало. Меню не удобное, редактирование трансподеров просто ужасное. Высокоскоростные потоки поддерживает но не на всех прошивках( как правило если прошивка с ш*рой то нет высоких скоростей и наоборот). Прошивки на него идут от  Фергюсон 7018 или Опена 610/620. Насколько я в курсе с модулем Триколор Сибирь не работает. Да и еще . мой экземпляр давал сильную помеху на эфирные каналы (Рен ТВ, СТС, НТВ) даже в режиме стэндбай. Причем не только на тот, рядом с которым находился, но и на тедевизор в другой комнате ( приметно 7м расстояние). Так что впечатления остались не радужные.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Григорьевич

У меня нормально, без претензий работает данная модельь

ignatukcp

Привет Всем.
Вчера купил ресивер Arion AF 2000Cl. и по глупости поставил заводские установки.
после чего в пункте пункт "Игры" пропал пункт  "Edit Key. как активировать эмулятор?
Активация типа


(Для активации эмулятора зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:
1. На пульте ресивера нажмите кнопку MENU
2. На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
3. Введите 2486 )


не подходит.
Помогите кто сталкивался, а то не могу вбить коды.
HELP
и еще хоте посмотреть модель ресивера и сохранить ПО как описано ниже


Итак, для определения модели делаем следующее:
1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу AUC_HEdit
3. В программе нажмите кнопку Receive
4. В открывшемся окне отметьте пункт "Correction" и выберите "Soft"
5. Переведите ресивер в режим передачи ПО (на пульте ресивере наберите 74620)
5. В программе нажмите кнопку "Start" и дождитесь окончания процесса считывания ПО
6. В программе нажмите кнопку "Save As" и сохраните считанное ПО (оно может вам понадобится в дальнейшем, если возникнут какие-либо проблеммы).


не получилось. Делаю (Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере, на пульте ресивере наберите 74620). а на дисплее ресивера идёт время и ничего не происходит.
А у моего родственника точно такая же модель ресивера только он покупал ее в 2006г.
у него описанное выше получается. при (Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере, на пульте ресивере наберите 74620) у него на дисплее ресивера высвечивается Soft" , и при передаче данных бегут проценты.

Почему у меня на моём не получается .Помогите кто знает

ZSat

Столкнулся с  проблемой на двух ARION AF-2000 CI CR :1) на одном арионе не хочет сканироваться транспондер 11665-39500 со АМ3,хотя уровень сигнала при этом более чем хороший рес пишет сбой поиска.Я его  перешивал , сбрасывал в заводские установки.Позже взял другой ресивер на котором этот транспондер сканировался нормально и перелил с него данные на глючный рес,но результата ноль.Несмотря что каналы есть, ресивер выдаёт что услуга недоступна,в том числе и на открытом Эксперт ТВ. 2) на другом арионе не сканируется вообще ни один транспондер какой бы не был диапозон или спутник,постоянно пишет сбой поиска.Кто- нибудь с таким сталкивался и сможет объяснить в чём тут дело?
180см:96С-90С+Ку-80С;75см:140Ку;90см:75Ку