24 апреля 2024, 06:19:35

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


VIVATV 1 год в сети!

Автор Konstantin, 20 июня 2007, 10:25:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

atmos

поздравляю! счастья, радости желаю!
неболеть! и процветать...хоть 1000 лет... *ok*
EVO 700S  6xMABO-offset 1,25м 2xMABO-прямофокус 1,8м 15W-5W/4W-4E/5E-7E/9E/10E-13E-16E-19E-36E-39E-40E(C+Ku)-42E-45E-49E-53E-60E-72E-75E-80E(C+Ku)-90E(C+Ku)-103E(Кu)

Konstantin

Получил недавно следующее письмо:
ЦитироватьЗдравствуйте!

Буквально вчера впервые побывал на Вашем сайте и приятно удивился: в одном месте - пресс-релизы многих каналов. Для меня это очень удобно.

Полазив по разделам сайта, понял, что в настоящее время на сайте обновляется минимум, а жаль... И задумки с вопросами телеканалам, и не менее интригующие разделы - очень хорошие идеи.

Не бросайте этот сайт. А еще лучше - восстанавливайте и развивайте. Устанавливайте отношения с другими каналами (непредставленными на этом ресурсе) и теми, чьи новости уже давно не обновлялись на сайте.

Вы на правильном пути! 

С благодарностью, Роман.


    Роман, к сожалению, невсегда получается все так, как хотелось бы.

    Телеканалы действительно разные и у них разные пресс службы, РЕН ТВ регулярно отправляет новости нам,
также как телеканал ТНТ, MTV Россия напротив очень редко, а МУЗ ТВ примерно раз в месяц и это не зависит
от наших отношений с ними, денег или еще чего либо, это внутренняя политика каждого телеканала.
Все новости мы получаем и размещаем бесплатно и это радует. :)

    Предложения и вопросы телеканалам всегда можно задавать или в новых темах на форуме, или уже в существующих, по возможности стараемся отвечать на сообщения или сами телеканалы иногда участвуют.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Aligator

VIVATV Поздравляю со  2 годовщиной!!! Желаю удачи и процветания.Короче всего наилучшего для сайта и его участников
1.8-80(Ku),90(C,Ku),96.5(C) Topfield 4000Fi,SS 2(rev2.6D),TT-budget S-1401

InFiniT

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, искренне желаю неимоверной популярности и процветания проекту, здоровья и счастья нашему, уважаемому администратору - КОНСТАНТИНУ :)