20 апреля 2024, 13:57:19

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Товарищи,пора выходить на новый уровень!!!!!

Автор AlDen, 17 октября 2006, 11:50:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ProFanas

Цитата: Konstantin от 23 ноября 2006, 21:43:22
Не нравится дуй на теле сат

а вот  тк вот  не стоит делать .
Всяк достоин хоть малого, да уважения. У каждого есть СВОЁ мнение. И  это мнение имеет право  на  лево , тьпфу, на  жизнь
Будем терпимее друг  другу. *friends*
и к нам потянутся люди ...

aas2505

Я полностью поддерживаю AlDen что можно собраться и обсудить все интересные темя, ведь Константин не зря сделал этот форум.. я думаю что можно общаться и обсуждать темы...
Особенно хочу сказать товарищу гоблину.. не в обиду конечно... но пускай сделает чтонибудь подобное этого форума, а потом уж осуждает. а просто так говорить.. ну не красиво это...
+79234984678

MARE

  Форум выйдет на новый уровень. И очень скоро . И этот форум будет существенно отличаться от других спутниковых форумов . Где идеть только фактический анализ вокруг происхдящего того или иного спутника , провайдера или телекомпании. На данный момент по всем форумам , от малых до крупных, по этой теме идут стандартные обсуждения.Где то , кто то , куда то ... и не более всего . А почему и как , и почему и для чего , и с каой целью ,,, НИГДЕ . Так вот ,именно здесь, на этом форуме , мы и будем это решать . Именно здесь , мы будемь давать точную информацию того или иного факта.
  2007 год , будет богат в изменениях спутникового вещания , и соответсвенно , и даже уже , полно не верных слухов и доводов. Что приводить массу людей в будоражуещее состояния. Как обычных потребителей, так и кабельных операторов. Которые в последнюю очередь сидят в неведении . И получают достоверную информацию только после реальных изменении того или иного частотного  плана .
  Здесь для частных , так и для  кабельных операторов , будет возможность иметь уже за несколько дней вперёд узнавать все изменение как по кодировкам , так и по частотным планам.
И это мы постараемься сделать. Первые задатки уже есть. Это новость о канале 7 тв . Именно здесь она появилось первым и разошлась по всем форумам. И эта инфа достоверна. В этом году будет много чего нового интересного по спутниковому вешанию. И здесь , мы будемь вас обо всем ставить известность. К примеру переспективы , ещё не запущенных новых спутников Экспресс Ам 33 и Ам 44.